Ms. Любмая жена• 19 октября 2020

Хна чи фарба для брів.????

Що для вас краще?????
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2020
Я краску в Еве покупаю. 20 грн на два раза. Результат хороший, держится долго

Так точно!• 19 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Покажите коробку.
Шкала Радости• 19 октября 2020
Краска
Совбез• 19 октября 2020
Сейчас это все краска.
Просто название ’Хна’. Ну нет у хны столько оттенков и не разводят ее окислителем.
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляСовбез
Сейчас это все краска.
Хну водой разводят.
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Посмотрите brow henna или Zola не плохое качество. А краску покупаю Elan на олх пакетики продают поштучно
ЭмчЭндЭм• 19 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Покажите коробку.
Я на работе)
Файна_зупка• 19 октября 2020
Пудровые брови
Зарядка для хачапури• 19 октября 2020
разница в том, что хна дольше держится на теле, когда брови нет, а краска - в основном, на волосках

Дежурняшная• 19 октября 2020
крашу хной
купила в Наоми два оттенка (но можно один, это по желанию) и смешиваю. покупала самую дешёвую, по 35 грн банка, по скорости расхода мне ещё на год-полтора хватит
Принцесса24038200• 19 октября 2020
краска
Смячиком• 19 октября 2020
Все время краской красила. А это попросила мастера хной, смылось за 2 дня, как и не было ничего), потом краской уже в следующий раз сделала, неделя прошла, а краска до сих пор на коже держится, бледнее, конечно, но не исчезла.
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Все індивідуально , треба пробувати .
Артура Пирожкова• 19 октября 2020
только краска для меня. От хны у меня волоски в бровях вылезлии