БлинчикБезСметанки• 19 октября 2020
Промоутер для роздачи листовок
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, на завтра нужно два промоутера роздавать листовки у Киеве возле пл. Льва Толстого на 3-4 часа.
Где искать и сколько сейчас за это платят?
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
мой сын раздает у м.Минская, 3 часа-150 грн. разместили объявление на в фейсбуке в группе нашего массива, так и нашли.
Подскажите плиз• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А сколько вашему сыну? Подростков берут?
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
моему 16, знаю что и младших берут с лет 14 точно
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас по посёлку ходят мальчишки лет 10-12 с листовками разных салонов, пиццерий и прочего. Горжусь желанием этих пацанов иметь карманные деньги!
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
да мой тоже с такого возраста очень рвался работать, но в Киеве на нормальные подработки с 17 берут, он очень много обзвонил вакансий : и расклейщик объявлений, и раскладчик продуктов в магазины и еще что-то, хорошо хоть сюда взяли))
Уси-пуськи• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в Софиевской Борщаговке живу. Эти мальчишки по пиццериям и салонам ходят и спрашивают, не нужно ли листовки раздать.
Оч@ров@Шк@• 19 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
мой спрашивал, везде отказ(( Оболонский район, может так попадал не вовремя когда им не нужно было.. в любом случае это хорошо когда ребята стремятся что то заработать, мой и не нуждается особо, у него все есть, пошел больше из за девушки, уже полтора года встречается и хочет чаще ее радовать, то в кино, то суши, цветы браслетики разные и т.д.. у нас на все это просить не хочет, хочет сам)