Кучерявочка• 19 октября 2020
Читаете вы труды Ленина и Сталина?
Скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чем ты ошибся. В.И.Ленин
Результат:
вже голосів:
25 (45.45%)
Не умею читать
10 (18.18%)
Читаю Ленина и Сталина
7 (12.73%)
Почему у Кравчука нет трудов?
6 (10.91%)
Почему у Путина нет трудов?
4 (7.27%)
Читаю Ленина
3 (5.45%)
Читаю Сталина
Спелый баклажан• 19 октября 2020
Вы уверены, что половина советчиц вообще знает кто это ?
Пы.Сы. нет,не читаю. Не читала. Не счиаю нужным читать.
Кукуша• 19 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
У него не труды, а 5 вопросов
аааа. то есть исчо фсё впереди
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 октября 2020
к сожалению выкинула труды Ленина (раньше в нагрузку к нормальным книжкам давали), а сейчас хотелось бы глянуть что он там про террор писал и т. д., что было идеологией при союзе. надо будет погуглить на досуге.
Из Хацапетовки• 19 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
И конспектировала в 89году!
++++++++++ аналогично)
Простецкая• 19 октября 2020
Не только читаю, но и все законспектировала и самые значимые вещи перечитываю постоянно!
Губка Боб• 19 октября 2020
Сколько прекрасной классики и современной художественной литературы ещё не прочитано. Мало того - не прочитать все шедевры за жизнь. Зачем мне труды этих кровопийц?
Барышня_Смольный• 19 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
А что там за труды?
Расстрелять, объявить врагом народа?
Ну -ну, типа сверкнули разумом
(нет)
Компас Ижевска• 19 октября 2020
Судя по темам в последнее время Советчицу осваивают пенсионеры)))
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну -ну, типа сверкнули разумом
(нет)
Конечно. А ещё они писали,что всех туниядцев и лентяев нужно гнать в шею.
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Как это Карла Маркса и Энгельса забыли с трудами
Мать драконов• 19 октября 2020
Ответ дляМозговая пилочка
а пожалуюсь ка я на эту бредовую тему!
..... Все ,есть)
+100
Мать драконов• 19 октября 2020
Опять какой-то препод со своей темой про Ленина. Что за узкий кругозор?
ПуФФынка_мисс• 19 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Особенно, вовочка. Профессиональный революционер, ни дня в жизни не работал, по шалашам тынялся, да в Цюрихе Арманд зажимал, хоть Надюха и попалила. Ох уж эти внезапные приезды жён. И сифилис труды не вылечили, лучше бы медицину изучал.
Фиона Шрековна• 19 октября 2020
Нет, пока что читаю философию Канта, ’Критику чистого разума’!
Но потом обязательно возьмусь за Ленина и Маркса!