Люблю Поумничать• 19 октября 2020

Наглость Касты не знает границ

Вместо кассы для оплаты посылок они поставили в отделениях терминалы.
Которые вместо живой сдачи переводят сдачу на карту с 10% комиссией.
Вы покупайте товар, оплачиваете, а сдачу получаете не всю, а только 90% от сдачи.
10% они берут себе прикрываясь «комиссией терминала».
Дно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
а может она мусульманка. зачем вы навязываете другим свои ценности как Каста терминал?
я никому ничего не навязываю, я на примере работы другого инет-магазины даже объяснила, что бывает комиссия значительно больше и вообще без вариантов ее избежать, так как оплата картой там уже давно отсутствует. что каждый раз делаю заказ и ставлю на автомате галочку, о согласии с условиями сотрудничества с данным магазином, думаю что и в касте точно так же, автор клацала при заказе, а теперь тут второй день в истерике из-за 6,80
Мост_Устал• 19 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Как навязали?) Насильно взяли и заставили автора оплатить именно так? Насильно взяли и заставили автора оплатить со сдачей?))) Увидела сумму, понимаешь что у тебя будет сдача, отказываешься от оплаты, готовишь сумму без сдачи и вуаля, все хорошо. Но нееееет) Буду сидеть и на всю советчицу орать)
да именно насильно навязали. человек пришел за своей посылкой в которой он заказал нужные ему вещи, именно через этого посредника, отказавшись при этом от услуг других и возможно этого товара теперь в других местах тоже уже нет. следовательно если он откажется от посылки то потеряет возможность иметь необходимый ему товар. и то что его заставляют заплатить посылку через терминал приносит ему ущерб в виде комиссии а при окажется от посылки у него будет утраченная выгода приобретения. то есть оба варианта ущемляют права покупателя.
автор Люблю Поумничать • 19 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну, я рада за вас, что вы ради за меня. Тут речь идет о том, что я битый час не могу добиться от автора сумму ее истерики. И еще - очень важна подача текста. Одно дело - девочки, вот такая инфо, тут комиссия, знайте. Другое дело - воры, меня обворовали, кошмар, 6,80 украли. Вы понимаете о чем я?
Инфа это ок, это нужно и правильно и за инфу автору спасибо еще и огромное. А истерика за 6,80 это странно и нервов не стоит. ИМХО
Истерики нет.
Каждый видит то, что хочет видит.
Лично до вас мне не сложно написать:
-Девочки, на Касте сдачу дают без 10%. Имейте это ввиду, когда будете оплачивать наличными в их терминале
Жидкость для снятия глаз• 19 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
Зачем отказываться от посылки?) Оплачивай без сдачи и нет проблем. Короче, проблема высосана из пальца
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
’ его заставляют заплатить посылку через терминал’

кто заставил автора? поподробней с этого места
Ответ дляЛюблю Поумничать
Истерики нет.
Каждый видит то, что хочет видит.
Лично до вас мне не сложно написать:
Гггггг) Вашу истерику сложно не увидеть. Открываешь все ваши сообщения и наслаждаешься)
Какая сумма вашей комиссии? Вы можете ее назвать?)))
Мост_Устал• 19 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

скорей всего тот кто выдавал посылку. или вы думаете что если б она хорошо попросила он отдал бы так?
Ответ дляМост_Устал
Как можно взрослого человека заставить))))))))))))))))))
Мост_Устал• 19 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы серьезно это спрашиваете?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
а я думаю, что следует читать условия при заказах (способы оплаты и % комисси при оплате налом) на которые соглашаешься при заказе товара, они либо подходят либо нет)
элементарно!
Ответ дляМост_Устал
вы серьезно это спрашиваете?
Конечно!!) Есть несколько способов оплаты, но автора заставили оплачивать именно так, как надо сотруднику) Хотелось бы понимать эту процедуру как именно автора заставили))))
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вам же уже тут написали.
Одного раза не достаточно?
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам же уже тут написали.
Одного раза не достаточно?
ВЫ мне ни разу не ответили на этот вопрос)) Таки истерика из-за 6,80?) Я не хотела в это верить, автор) Неееет)
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
элементарно!
’следует читать условия при заказах’ - зачем?
Мост_Устал• 19 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
элементарно!
я не нашла тут про эти пресловутые 10%, так что таки обман в наличии. как это там в классике 2не надо врать, когда можно недоговаривать’?
https://kasta.ua/page/support/payments-and-loans/
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2020
Ответ дляМост_Устал
вы оформили заказ?
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я не могу понять вашу истерику) ну то ладно. Ваше право
Другим будет полезна тема, это главное
Ответ дляЛюблю Поумничать
Другим будет полезна тема, это главное
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
элементарно!
При оплате товара терминал пишет, что комиссии нет. А вот потом со сдачи берет себе 10%
Самовольно
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На терминале четко написано:
- терминал не выдаёт сдачу
- комиссии нет

Оплачиваешь без комиссии.
А вот сдачу они выдают в 90% размере. Самовольно забирая 10%
Ответ дляЛюблю Поумничать
На терминале четко написано:
- терминал не выдаёт сдачу
- комиссии нет

Оплачиваешь без комиссии.
Уроды, уроды (это я поддерживаю вас)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уроды, уроды (это я поддерживаю вас)
да тут бесполезно объяснять, только суд поставит в этом деле жирную точку я прямо вижу все СМИ освещают тяжбу за 6,80грн