всегдаДаДа• 19 октября 2020
ОЛХ доставка исчезла
Хотела подключить в своём объявлении олх доставку , попросил покупатель , зашла , а значок исчез . Это глюк или как ? Нет такой функции -исчезла
всегдаДаДа
• 19 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
Может у вас категлрия которая не попадает на доставку?
Нет, была всегда
120-120-120 (не худею)• 19 октября 2020
Мне наоборот лепит насильно во всех объявлениях. В любой категории. Бесит уже, не собираюсь делать продажи с их доставкой. Ладно ещё если товар массовый, в большом количестве. А так вещи после себя и детей ещё голову морочить с доставкой олх
всегдаДаДа
• 19 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Там все очень просто , я тоже думала как и вы , но раз попробовала -удобно и люди просят . Советую