очки_ннадо• 19 октября 2020
У кого поликистоз при том что все гормоны в норме?
Сдала все гормоны щитовидки, которые только есть - все норма. Все половые - все норма. Биохимия все норма, кроме холестерина. Ну откуда этот поликистоз или мультифоликулярные яичники?(
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
А половая жизнь до овуляции черещ день?
Нет,через день не получается,2 раза в неделю,максимум 3. В прошлую овуляцию вообще болели оба,возможно,короной) Так что,может и не попадаем,но не год же
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Главное- до овуляции житт, три раза в нед нормально
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ноги на стену забрасывали?
У меня загиб кзади,это только ухудшит ситуацию))
Ананомчикус• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
У меня тоже. Рекомендую
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
У нас чаще 2 раза,3 это исключение скорее или отпуск. И между этими 2 днями разброс часто большой,начало и конец недели,как-то так. Муж злится когда я из секса пытаюсь сделать акт зачатия,ну,я его понимаю,ему это на психику давит,похоже
Не фонарь• 13 декабря 2020
автор, не знаю увидите ли ответ, т.ктема еще за октябрь
у меня всю жизнь СПКЯ мультифолликулярные, плюс неполная вторая фаза, цикл от 35 до 50! говорили не сможешь родить
слава Богу 2 девочек, и одназамершая и выкидыш
НО!
когда год ничего не выходило, полгода сидела на Жанин, потом перестала начала колоть овариум Хель 3-4 месяца, потом вторая фаза дюфастон.. гдето 3 месяца на нем и забеременнела, но пила потом его с постепенной отменой до 10-12 недель, т.к бросать нельзя, выкидыш может быть
и также вторая дочка
желаю Вам от всего сердца чтоб в НГ сбылось ваш самое заветное!
НО!
и также вторая дочка