очки_ннадо• 19 октября 2020
У кого поликистоз при том что все гормоны в норме?
Сдала все гормоны щитовидки, которые только есть - все норма. Все половые - все норма. Биохимия все норма, кроме холестерина. Ну откуда этот поликистоз или мультифоликулярные яичники?(
Печальки.нет• 19 октября 2020
У меня в рамки тоже гормоны входили, но соотношение фсг и лг отклонялось от нормы. И прогик у меня очень низкий. Поликистоз с 19 лет. Беременности получились только после стимуляции овуляции и на сильной прогестероновой поддержке. На сколько знаю, без наличия гормональных проблем поликистоза не бывает. Меняйте врача.
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
На какой день? Скольео дней в цикое обычно?
На 6й вроде бы,у меня нет ’обычно’( каждый месяц все поразному и с разными симптомами,то грудь горит перед месячными и чуть не температура поднимается,то тошнит сильно,то внизу болит,то вообще ничего не происходит...
Вездевлазиющая• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Просто соотношение для стандартного или длинного цикла должно быть другим:ЛГ ниже ФСГ в начале цикла.Ваша картина как раз таки характерна а для поликистоза, но там превышение обычно в 2р
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Мне 35 лет, всю жизнь у меня такой цикл от 24 до 44 дня. Было время 20-25 лет то месячный не было по полгода, ничего не приходит в норму, к сожалению(
Идите на эко, учитывая возраст.
А гормоны и должны быть в пределах нормы. А амг какой?
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Идите на эко, учитывая возраст.
Эко делать не буду. Амг 5.6
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Эко делать не буду. Амг 5.6
Почему не будете?
По теме- когда трубы проверяли? Лишний вес есть? Спермограмму когда и сколтко раз делали и какие показателм?
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Почему не будете?
Нет лишнего веса,мы с мужем спортсмены + здоровый образ жизни,из хроники только загиб желчного у обоих. Не буду потому что есть риск получить рак в будущем и после года планирования это бред,как минимум,пару лет у меня точно есть. Не получится - заведём собаку.
Тамбовский мел• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ого, прямо рак)))
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Ого, прямо рак)))
Да,рак от ударных доз гормонов,а от чего по-вашему рак?)
Тамбовский мел• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я не знаю, это же Ваша фантазия, а не моя)
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Это не фантазии.
Тамбовский мел• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Без вас разберёмся)
Вряд ли, будете спрашивать форум
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вряд ли, будете спрашивать форум
Откуда столько злости,неудачный день?
Тамбовский мел• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Откуда столько злости,неудачный день?
Это смех
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Какой спорт? Добавки какие то принимаете?
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Это не фантазии.
Автор, вы просто вошли в поздний репртдуктивный возраст и шанс на берем с каждым годом все ниже
Вездевлазиющая• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Идите на эко, учитывая возраст.
У автора бывает своя овуляция. Зачем ЭКО?
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Откуда вы знаете, что бывает овуция, со слов автора? Раз в год? Не смешно
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Не раз в год,через цикл-два примерно. Дт операции и до 30 лет как раз рад в год и была)
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Функциональный,йога,принимаю омегу,витамины В и железо сейчас,пила полгода овабуст (холин,инозитол,фолиевая)
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Не хотите детей?
До фанатизма и трясучки в руках не хочу,просто хочу,умеренно,жить без детей смогу.
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
Как вы опред, что овуляция через цикл? И если все так хорошо, почему не беременеете? Что врач говорит?
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
А муж?
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
По узи,по тестам,по ощущениям. Врач говорил планировать год,потом был карантин,сейчас снова пойду.
очки_ннадо
• 19 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
А муж?
Муж омегу+D,больше ничего,тоже функционал
ФрекенБок• 19 октября 2020
Ответ дляочки_ннадо
А половая жизнь до овуляции черещ день?