мадам Везувий• 19 октября 2020

Самий кращий бальзам для губ, для Вас який ?

Щоб гарно зволожува губи.Дякую
Бюст Березуцкого• 19 октября 2020
Кармекс

АяВсёЗнаю• 19 октября 2020
Нивеа люблю
Копирайторша• 19 октября 2020
кармекс
Вероятненько• 19 октября 2020
Кармекс.
Эос тоже, но кармекс лучше )
автор мадам Везувий • 19 октября 2020
Дякую,дівчата а кармекс який аромат Ви купуєте ?
Единорог_помог• 19 октября 2020
Кармекс
Единорог_помог• 19 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Я самый простой, он немного холодит, как с ментолом
бювет_в_обед• 19 октября 2020
+ за кармекс
автор мадам Везувий • 19 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог

Вероятненько• 19 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Они все специфические )
Чуть более вкусные мне вишнёвый, клубничный. Но лучше всего работает все равно оригинальный.
автор мадам Везувий • 19 октября 2020
Ответ дляВероятненько
Они все специфические )
Золотая орда• 19 октября 2020
Если просто увлажнялка и питание, то привыкла к нивея. Но, если вдруг нужно полечить губы (шелушение, трещины), то блеск для губ Zoya. Когда-то случайным образом определила, что это самое лучшее средство для лечения глубоких трещин, которые даже кровят (у меня зимой всегда такая проблема). Мне ничего не помогало, а блеском намазала как-то, и через час заметила, что трещина подзажила и припухлость ушла, а шелушения легко пальцами снялись и получила на выходе гладкие здоровые губы, была в шоке от действия декоративного блеска. С тех пор уже много лет он у меня лежит не в косметичке, а в аптечке, и всегда всем советую, своим детям мальчикам тоже так же лечу губы зимой, только дома, конечно, тк это блески с цветом))). Правда не знаю, где он продается, на мейк апе беру, больше нигде не видела.
Гопница-Советчица• 19 октября 2020
Биодерма
МисисПропер• 19 октября 2020
Кармекс в баночке, если не подделка, больше вообще ничего не надо.
Никакие другие с ним не сравнятся, и Нюкс покупала, и Еоs, и Мустелу для сосков, и даже хвалимый здесь Биокон.
Бюст Березуцкого• 19 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Был до этого обычный, сейчас с ананасом, лежит запакованный с ванилью
euhunter• 19 октября 2020
Нюкс в стеклянной баночке. Обалденный медовый запах и прекрасно ухаживает за губами.
Интеллектуальные оладьи• 19 октября 2020
кармекс
На привозе• 19 октября 2020
Я беру бальзами з чистим маслом ши
Пиу!Пиу!• 19 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Для меня Дзинтарс оранжевый. Нивеа сушит губы.

Каравай-каравай• 19 октября 2020
Я последние годы беру Апивита гранат. Отказалась от помад вообще.
ДваДваВосемь• 19 октября 2020
Blistex medicated ointment! Автор, я вам гарантирую - после этой мази вы не купите ничего другого )) у меня не просто сухие губы, а просто ужас: поела мяса/острое/соленое/почистила зубы/выпила чай/нанесла помаду - не просто сухими становятся, а даже жечь начинают и болеть. Натуральные бальзамы (типа эос) - только кожу сверху утолщали, губы потом еще и лопаться и кровоточить начинали, обычные типа нивеи/кармекса - нууу такое себе... После того, как попробовала именно эту медицинскую мазь - больше ничего не покупаю уже неск лет.
ДваДваВосемь• 19 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
Учтите, кармекс горчит
Брыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Подскажите, у дочки проблема, губы трескаются, ищу хороший вариант. Кармекс бывает без вкусов самый простой, и он для ребёнка не вредный?) спасибо.
Покорительная• 19 октября 2020
Maybelline baby lips
Скелет дыни• 19 октября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Подскажите, где покупаете?
осень_осень_харашо• 19 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
И сама пользуюсь. Увлажняет и заживляет отлично. Без запаха.
Карамбулкул• 19 октября 2020
Себе всегда беру Кармекс ,у дочки атопический дерматит,ей помогает хорошо Биодера атодерм ,нашла тут,на Кидстаффе у девочки в два раза дешевле,чем на Мейкап.
Карамбулкул• 19 октября 2020
*биодерма
МисисПропер• 19 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Он вообще-то лечебный, но как конкретный организм отреагирует никто не знает. Берите классический, без вкуса, в баночке. Ребенок не младенец? Вкус/аромат у него не детский, конечно, но не противный, холодит, жирненький.
Состав: камфара 1,70 %, белый вазелин 45,30%, ланолин, цетиловые эфиры, масло из семян какао, парафин, пчелиный воск, ментол, салициловая кислота, фенол, ванилин, ароматизатор
Брыкалка• 19 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо, посмотрю)