Платье Длинное бальное• 19 октября 2020

Не обоснованные угрозы.Что делать?

Добрый день.Ситуация такая.Мне вчера передали угрозы от человека которого я почти не знаю.Его слова такие "Передай Лесе,что меньше про меня рассказывала,а то получит люлей".Со мной такое в первые.Я этого человека толком не знаю.Ему 39 лет,мне 34.Живет по соседству,пересекались 2 раза в общей компании и все.Про него мне раказывала знакомая,что он не какой в постеле.Она это рассказывала многим людям.Есть свидетели.Моя сестра ляпнула его знакомому об этом.Я не знаю как она это сказала.Это было 4 месяца назад.Теперь угрозы передают мне не понятно на каком основании.Что делать я даже не знаю.Подойти к нему поговорить?Спросить что за дела?Или игнорить?Не знаю вообще какими краями иду здесь я.
автор Платье Длинное бальное • 19 октября 2020
Девочки я не пойму вы,что никогда мужчин не обсуждали?

Автопортрет нурофена• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот если он подойдет ко мне на улице и начнет наезжатьна меня.Я вообще на знаю как себя вести.
А если не он подойдёт и начнёт наезжать? Вот так же и с ним себя ведите.
Ответ дляЯблокоРаздора
Ничего не делать.
Думать с кем и что обсуждаете впредь.
Если первый подойдет и будет что-то бухтеть- говорите мужу.
Вообще то я и не обсуждала,одна распиналась,что фе и фу.Мы с сестрой родные люди и не враги по этому и поделилась информацией.Не знаю зачем она это сделала.Я вообще никогда чужим не передаю не чего.У меня в жизни такое впервые предательство что ли.
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Незнакомых мне да, бывало..
Я, например, не в курсе с кем спит соседка/сотрудница и тд.
Следовательно, если она мне что-то расскажет о своем мистере Х. Нууу...эта информация больше никому не интересна.
А у вас там какой-то бордель. Глаша переспала с Гришей, рассказала то ли Маше, то ли Лесе..
Потом кто-то из них напился в говнину и передал все это ему.
Мадридский двор

Я почему и спросила- вы там все с друг другом дружите и спите параллельно?
euhunter• 19 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
У автора муж есть.
То есть, письки знакомых с подруШками обсуждать-это ок.
А сказать мужу, что мне угрожает такой-то придурок ни-ни?
За обсуждение можно цивилизонно в суд подать. Как клевета ну или там дискриминация. Короче, адвокат придумает, за что всех милых дам штрафануть. Надо ж людям сейчас развлекаться, вот мог бы.
Почему муж не в курсе - это загадка. Но сколько есть ситуаций, когда даже родителям не говорят, потому что все равно защиты нет или только проблем больше будет. Наверное, нечто подобное.
Флюорография гуся• 19 октября 2020
’...Про него мне раказывала знакомая,что он не какой в постеле. Она это рассказывала многим людям. Есть свидетели...’ Свидетели!!!
Ответ дляЯблокоРаздора
Незнакомых мне да, бывало..
Мадридский двор

Я тоже не в курсе кто с кем спит.Я описывала ситуацию,что мне эта информация самой не нужна.Девушка которая с ним была распиналась не одной мне.Я вообще то точно даже не знаю за это мне угрозы или нет.Я так просто догадалась.

ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Ответ дляeuhunter

Мы, наверное, в разной Украине живем.
Напомните хоть про один (даже гражданский) иск заведённый в подобном русле.
У нашей полиции в более серьезных вопросах постулат- приходите, когда убьют.
Увы и ах
Ответ дляeuhunter
Вы правы
Ответ дляФлюорография гуся
А по сути есть что?Раиса Федоровна?
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Да, свидетели-это вообще агонь.
Живенько там у автора
Ответ дляЯблокоРаздора
Да, свидетели-это вообще агонь.
Живенько там у автора
в смысле?
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
в смысле?
В этом смысле -
***’Она это рассказывала многим людям.Есть свидетели.****
Я и говорю- живенько там у вас..не скучно
ЯблокоРаздора• 19 октября 2020
А вообще совет- не бухайте и не тусите в стремных компаниях.
И не будет таких недоразумений.
Ответ дляЯблокоРаздора
И не будет таких недоразумений.
Я то и не бухаю.И не собираюсь.
euhunter• 19 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора

Мы, наверное, в разной Украине живем.
Увы и ах
В первой части был сарказм. Уже без смайлика не считывается? ;)
ЗабежАЛОЧКА• 19 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хосподи. Как скучно я живу.
У людей под 40 такие проблемы кто и что сказал
Скандалы интриги расследования..
Деревня
Плакулька• 19 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, это Советчица))) противоречивый мир двойных стандартов). И мужики обсуждают баб, и бабы мужиков, это жизнь.
Ответ дляПлакулька
Да я знаю.Я вообще не люблю обсуждать,а тем более передовать кому то.Тем более чужим.