20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Сумка с непогодой 20 октября 2020
Хочу ребенка
Мания-Величия 20 октября 2020
Денег нет
beril_он 20 октября 2020
кофе кончилось
beril_он 20 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Хочу ребенка
а что мешает? здоровье?
Черепаха Тортила 20 октября 2020
Боюсь коронавируса
Сумка с непогодой 20 октября 2020
Ответ дляberil_он
а что мешает? здоровье?
С мужем не живём вместе после его предательства... Вот и думаю, что дальше??
Наездница 20 октября 2020
Заначки нет , страшно
Туфли в чешуе 20 октября 2020
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
Накрыло-не отпускает 20 октября 2020
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
Пропеллер на 6 персон 20 октября 2020
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
Виниловая пластинка 20 октября 2020
Одна работаю в семье и все время чувствую груз ответственности за всех.
Пуки-куки 20 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Денег нет
Почему?
Душка-свекровь))) 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
Да... на это работать долго... проходила уже эту проблему. Держитесь
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
С мужем не живём вместе после его предательства... Вот и думаю, что дальше??
От него хотите или не обязательно?
Мечты то сбываются
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляНаездница
Заначки нет , страшно
Кредитная линия на карте. Не заначка, но страшно уже не так.
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да... на это работать долго... проходила уже эту проблему. Держитесь
Вжух. Едьте в райцентр, там на порядок дешевле
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Одна работаю в семье и все время чувствую груз ответственности за всех.
А муж?
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
Бери подругу и идите.
Астановитесь 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
Держитесь молитва очень помогает,читайте псалтырь в Библии он поддерживает ,а от чего муж умер ? какой возраст?
Фея_3уровень 20 октября 2020
Не могу уснуть
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
Соболезную, но жизнь не кончается.
Знакомьтесь
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляberil_он
кофе кончилось
Закажите доставку
Туфли в чешуе 20 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Держитесь молитва очень помогает,читайте псалтырь в Библии он поддерживает ,а от чего муж умер ? какой возраст?
37. Рак. Простите, Библия - это не ко мне
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боюсь коронавируса
Может, он вас тоже боится
Морская свинка 20 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Не могу уснуть
Снотворное
На границе 20 октября 2020
По моему накатывает депрессия, боюсь не справлюсь...
КинДза 20 октября 2020
Денег мало.
Ms. Сама прямота 20 октября 2020
Болею
Туфли в чешуе 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Соболезную, но жизнь не кончается.
Знакомьтесь
Спасибо.
Знакомиться ни желания пока, ни возможностей.
Я не жалуюсь, скорее автору посыл, может у нее не все так плохо, как кажется..
Тантрический кекс 20 октября 2020
хотела второго ребенка
2 замерших подряд в течение 1,5 лет
известия о генетическом раннем увядании женской части
представление себя старухой никому не нужной прямо скоро вот
потом депрессия
потом тревожность и страхи после каждой досужей фразы ’а как же это вы без второго? а вдруг что? знаете как наши знакомые...так они с ума сошли...’
потом общая генерелизованная тревожность

завалила себя работой без выходных по шею...Посещаю женскую психотерапевтическую группу вот уже более полугода
и пока мне все равно кажется, что все плохо, радоваться не могу, потому что расслаблюсь и не буду готова к внезапной беде...а она-то точно будет, потому что кто я такая чтобы у меня радость была без проблем.