Печальки.нет• 19 октября 2020
Отзывы о сатиновом постельном белье Love you
Мне очень нужно обновить постель, раньше покупала ТАС, Le Vele, теперь цена кусается. Смотрю по акции есть Love you. Кто пользовался, Ваши впечатления?
Потрындельница• 19 октября 2020
разочарована. Тоже брала всегда Ла веле, Тач, Арья, Алтын Басак. Лав ю ниже качество, однозначно
Печальки.нет
• 19 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Спасибо большое, хорошо, что не взяла, а то изначальная цена смотрю одинаковая, что на Le Vele, что на Love you.
Печальки.нет
• 19 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо, прочла, я поэтому и написала ТМ постельного белья, которое нам нравится, так как многим и Прилучанка классное, но после ТАС, муж на все кричал:’Тряпка, а не постель!’
Советничаю тут• 19 октября 2020
У меня сети жаккард лав ю - не нравится.
Из любимых cotton box сатин, 2 комплекта 5 лет уже постоянно используем, оно как новое: нет катышек, цвет не потеряло, натуральное и приятное.
scorpionxnk• 19 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
молодец муж.солидарна.
Печальки.нет
• 19 октября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Посмотрю
Советничаю тут• 19 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрю
Посмотрите, оно реально классное.
Не знаю получилось ли фото, чтобы увидеть качество, без животного не получается))) лезет в кадр. Посчитала, ему 6 лет, покупала в 14 году на НГ обновку 2 комплекта.
Сейчас один комплект сушится, второй застрелен. Хотя много еще есть других, но эти самые любимые
Советничаю тут• 19 октября 2020
Еще, самое интересное плетение не сатина, а по качеству лучше других брендов с правильным плетение)))