Выбираю уже почти месяц постельное белье-хочу фотопринт сатиновое! Из множества производителей понравились расцветки в Love you и lascala -подскажите плиз-кто уже покупал и пользовался этим бельем, как оно ведет себя в эксплуатации-не кошлатится ли и не линяет ли после стирки? Какое там качество ткани -очень гладенькое или нет? Сильно ли мнется и насколько легко его гладить? Большое спасибо всем, кто поделится информацией!!!!
marisel_fluff• 29 ноября 2012
У меня практически все комплекты Love you сатиновые. Мне очень нравятся, они по сути такие же как la scala. Не линяют, не кашлатятся, мягенькие и гладенькие )) Берите не пожалеете
Аноним• 29 ноября 2012
я брала и то и другое,только Ласкалу покупала исключительно в магазине,т.к. те девочки которые покупали в магазине ,а потом на сайте,говорили ,что магазинное намного отличается (т.е. лучше) Лав ю брали на подарок,тоже в коробочке,красивое не знаю ,как оно при стирках,но ласкала не линяет ,не кошлатится, качество пошива (магазинное) отличное!Малой спит на Ласкаловской постели,а ребенок в постели и играет ,т.е стираем часто и цвета такие же ,как и при покупке
Аноним• 29 ноября 2012
И поверьте качество пошива Ласкалы порядком выше ,чем Лав ю! пододеяльник и наволочки обшиты специальным кантиком,пододеяльник на замке, а ЛавЮ пошито, как обычное Ярославль только принт поярче! Если Вы из Киева зайдите в магазин Ласкала и посмотрите качество
У меня сатиновые комплекты Love you. Постоянно пользуемся уже два года и никаких нареканий. Не потеряли цвет, ни разу не линяли при стирке, не закашлатились, гладкие, шелковистые и очень эффектные. Не мнется. Я их вообще гладить перестала
, т.к. после стирки они не мятые (я на супер-отжим не ставлю просто и все). Белье оч.хоршее, можно смело брать и себе, и на подарок.
Ответ дляАноним
Cпасибо за инфу-мне это очень важно! То есть в Лав ю нет змейки на пододеяльнике? У меня уже есть один такой-без змейки-постоянно одеяло стремиться оттуда вылезти!!!
И конечно качество пошива немаловажно!
marisel_fluff• 29 ноября 2012
А у нас все комплекты Лав Ю на пластиковых кнопках
и качество пошива ничем не отчается от Ласкала. Может все зависит от конкретной модели белья
Секс-Бомба• 05 января 2013
А я брала лав ю, рисунок не совпадает с фото. На фото 4 наволочки цветные в букетах, а в итоге пара пятнышек на двоих а две другие - белые. Пододеяльник на фото с обратной стороны цветной, а в реале белый. Простынь белая. Единственное, это главный рисунок почти как на фото, до до фото, конечно далеко.