Печенюшка• 19 октября 2020

Психиатр в частной клинике

Кто обращался? У меня вопрос, если обратиться в поликлинику или лежать в стационаре то назначают лекарства только в рамках тех что им можно? Наверное это протокол называют? Хотя "на рынке" Рецептурных препаратов их много очень, но назначают один-два, не подошëл- выписали т. К. Лежишь ужн месяц и "всë что могли мы сделали". А если обратиться к платную клинику то какие препараты там назначают? Тоже " В рамках протокола" ? Или таки у них возможности побольше и вариантов лечения?
Милашка-оторвашка• 19 октября 2020
За чей счет назначают лекарства? Если за бюджетные деньги - могут назначать только то, что попадает под программу. Если на платной основе - любое лекарство

автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну да, на стационаре бесплатные лекарства были
автор Печенюшка • 19 октября 2020
А кто-то обращался в платную клинику? Помогло?
Милашка-оторвашка• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
К частному психиатру обращалась, но курс прервала.
Тому, кто мне его советовал- помогло.
Но, вы можете подойти в гос. пол. к психиатру в частном порядке
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Почему вы прервали курс?
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Только там и помогло. Не клиника, врач в частном порядке принимает.
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Пол года оббивали пороги психиатрической больницы, что бы положить человека. Назначили лечение, лечился дома и нифига. Только опытный врач, столичный помог. Дура была что раньше не обратилась. Такое впечатление что в больнице им на все насрать.
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Дааа.. Именно насрать(( контакты не подскажите частного врача? А какой диагноз был у этого человека?
Ума Палата• 19 октября 2020
А частный волшебную пилюлю выпишет?)

Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Обсуждать диагноз не могу, как и контакты давать. Есть в свободном доступе информация. Герасименко Андрей Иванович загуглите.
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляУма Палата
А частный волшебную пилюлю выпишет?)
Нет, он назначает другое лечение, которое реально работает и эффективно. Почему так происходит, понятия не имею.
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Автор, главное найти своего, который вас услышит, устроит и назначит лечение.Будет его корректировать и подбирать под вас. Ищите, общайтесь, стучите и вас услышат. Главное никогда не опускать рук.
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляУма Палата
А частный волшебную пилюлю выпишет?)
А почему нет? По вашему мнению может и не стоит лечиться?
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Спасибо, загуглю. А Вам посоветовали этого врача?
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Я о нем много читала отзывов, передачи смотрела, интервью слушала. Динамика просто фантастическая, за несколько месяцев человек меняется на глазах. Да ему Бог здоровья. Он не дешевый, но я не жалею.
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Я сегодня звонила, уже на две недели все время забито, купить хотя бы 20 минут сложно.
Мама Чели• 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Как понять ’’купить 20 минут’’?
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляМама Чели
Как понять ’’купить 20 минут’’?
Я далеко от Киева у него онлайн консультации и аудио тоже есть. Первая консультация была очная. Сейчас ехать нет смысла. Буду в телефонном режиме общаться.
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Та да.. Цены там капец(( ну как же мне узнать у вас диагноз.. Может в личку сможете написать? Очень вас прошу.. Лекарства до сих пор пьëт? Хотябы напишите это зависимость или псих расстройство? Боюсь такие деньги заплатить, а он только ’звезда’ Телевидения(

Там_все_размывчато• 19 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор, ваше право выбирать. Человек сделал себе имя и работает. Если брать Холоденко к примеру, она тоже не дешевая, но работает. Диагноз не имеет смысла обсуждать. Пьет лекарства второй год, при его диагнозе они пьются очень долго.
Там_все_размывчато• 19 октября 2020
В моей мытарствах это была Винница, Заричаны, Ровно нигде не помогли,только в Киеве. Думаю уровень в столице все таки другой. В психиатрических больницах, даже новых препаратов никто не назначает. Схемы лечения устаревшие. В Виннице в частной, психиатр за голову взялась, говорит уже годами так никто не лечит. Если вы в столице- просто сходите к разным докторам, выводы сделаете сами для себя.
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
А Холоденко не психиатр.. Причём здесь она. Я очень рада что Вам помогло, но история уж совсем тёмная, диагноз не называете, прям на рекламу похоже
Мама Чели• 19 октября 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Погуглила, посмотрела.... Я бы к нему не пошла. Чисто субъективно, мне он почему-то не понравился.
Леди_на_драндулете• 19 октября 2020
так вы и сами диагноз свой не сказали. Помощь нужна вам или кому ? город ?
автор Печенюшка • 19 октября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
во-первых у меня никто не спрашивал диагноз, во-вторых что от этого изменится? Я спросила о назначениях насколько они разнятся. Если речь идёт о психиатрии то и так понятно в какой области проблемы