мадамГрицацуева• 19 октября 2020
Жду результаты теста более двух недель
Это нормально вообще? Можно ли как-то ускорить?Куда обращаться?
Фиктивная• 19 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Тогда самоизоляция. Две недели от последнего симптома . Наверно так.
Я заболела вслед за мужем. Но мне тест не делали, только ему. Закрыли больничный на 14-й день от моих первых симптомов. У меня температура была небольшая. Сегодня 2-й день как пррошла.
мадамГрицацуева
• 19 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Какой? Какие лаборатории у вас есть?
Только частные. Этот бесплатный, отправили в областной центр в лабораторию.
Меряю от единицы• 19 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Я про частные и спрашиваю
Реанимация• 19 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
На работе сказали, чтобы результаты теста показала. Которого нет.
а у вас на работе разве не в курсе ещё, что пцр определяет не только живой вирус, но и остатки мёртвого и может быть положительным даже после выздоровления. Именно поэтому отменили необходимость получения негативного теста. Сейчас, если течение не тяжёлое, то через 2 недели больничный закрывают по ковид, если симптомов уже нет. сейчас другой принцип: прошли симптомы - здоров.
Японский Городовой• 19 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Дурдом ’Солнышко’, извините. Больничный закрывает врач, человек со специальным образованием и квалификацией, он посчитал, что Вы здоровы, зачем ваши дятлам тест?!
Реанимация• 19 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
согласна. Если врач в больничном пишет ’к труду с такого-то числа’ значит он считает, что человек здоров и может работать.
мадамГрицацуева
• 19 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Спасибо. Не знала.
Просто Мария• 19 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
1800 гривен ПЦР. Я на КТ больше 1000 отдала+ лечение. Не могу .
Можно за 800 стать пцр или сдать ИФА
Слоник-тоник• 21 октября 2020
автор, а вас врач без результата теста выписывает? У нас сейчас сотрудница 16 день ждет ответ, и врач не выписывает, причем она не болела, а была контактная