Вишнёвая Леди• 19 октября 2020
Парень просил скинуть селфи
Переписывались,ещё не встречались)Просил скинуть селфи,вот именно говорит сейчас сфоткайся и скинь)Общались вечером)К чему вообще это?))
Ворую вкусняшки• 19 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Он же об этом не знает.
Пришла раз ко мне клиентка - фото в вайбере на 30 кг меньше, чем она. Разительный контраст
А тут недавно тема была)) где девушка фото на сз выставила. На нем только лицо. А о 22 лишних кг умолчала 😆
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2020
Я б сделала и не парилась . Но одноразовая акция.
Я так у мужчин просила, и не зря оказывается,многие сразу съезжали,другие такое высылали ....плюс 20 лет к фоткам на сайте
Собака сутулая• 19 октября 2020
Пообщайтесь по видеосвязи . а не захочет пусть чешет в закат. А то слишком много закидонов ещё не встретившись с человеком. Принципиальный прям
Ясамаякрасивая)• 19 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Я на фото такая же как и в жизни.Мы общались всего раз.
Откуда он это знает??? Зачем так ломаться, если нечего скрывать???
Кракадэ• 19 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А шо вы так нервничаете?)) Были проколы?
Кракадэ• 19 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Ясамаякрасивая)• 19 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Да, вечером ложишься с красивой, а утром хочется руку себе отгрызть чтобы уйти незаметно ))))
Кракадэ• 19 октября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Сочувствую. Вам обязательно повезет.
Ясамаякрасивая)• 19 октября 2020
Ответ дляКракадэ
Сочувствую. Вам обязательно повезет.
))))) это не жалоба, а ответ автору почему мужчина хочет видеть девушку без макияжа. Если девушка мужчине нравится, то макияж только подчеркивает ее красоту
Пушка заряжённая• 19 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Он ещё ничего для вас не сделал, как мужчина, а хочет уже чтоб вы на него тратились! Дорогую косметику и время! Хочет увидеть, пусть приглашает в ресторан!
А что, селфи подразумевает проф макияж? Или вирт? :) какая то каша у вас в голове. Селфи - это селфи. Спонтанные снимки часто полны жизни. Это может быть приглашение к игре, в ходе которой можно лучше понять человека, оценить, насколько близко он может подойти к границе пошлости, не перешагивая ее. Честно, будь я мужчиной, такую серьёзную нудотину пролистал бы сразу из чувства самосохранения :)
дЫнька• 19 октября 2020
Ой, да дрочер обыкновенный они все так начинают вышли селфи,потом ему уже селфи не интересно,селфи те ему и нафиг не нужны.
А просто начинают издалека,а нужны им только интим фото.
Было у меня так 1000 раз
И затем они начинают, вышли интим фоточки.
И скорее не будет реальной встречи,ему только интим фото и надо
Чаще так.
Но может ваш и исключение,я могу ошибаться.
А тут написали хочет убедиться, что это вы,это бред,т.к видел он уже ваши фото.
Было у меня так 1000 раз
Чаще так.