ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2020
Хеллоуин
Празднуете? Вот думаю стоит напрягаться в этом году или ну его?
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Иногда собираемся родственниками с детьми. Наряжаемся, украшаем квартиру, готовим прикольное угощение. Ну фотографируемся, играем в крокодила, угадай кто я, рисование с закрытыми глазами. Едим, болтаем, прикалываемся. Ничего особенного, но обычно весело.
Если с вечеринкой не складывается, то просто украшаем дом, что-то готовим и смотрим тематические фильмы и мульты: Гарри Поттерал, Школу Вампиров, Кошмар перед рождеством,по настроению
Спасибо.
СкокоМнеДадите• 25 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Девочки ,кто празднует дома расскажите чем занимаетесь.Ну хорошо украсили дом.Приготовили тематическую еду.А дальше что?
Дочка просит праздника(7лет),а я понятия не имею как развлекаться.
Я в прошлом году прятала игрушку и квест тематический делала для поиска. В мешок складывалась всякие вещички и закрытыми глазами надо было вытянуть определить и придумать страшную историю.
Нога на ногу• 26 октября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо,хорошая идея.