ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2020
Хеллоуин
Празднуете? Вот думаю стоит напрягаться в этом году или ну его?
40каградусная• 19 октября 2020
Я люблю праздники и Хеллоуин в том числе, паутиной уже запаслась, со среды начнем делать пугалки и страшилки).
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чи не свято. Звичайний день
Так про любой день можно сказать
Мааарковная• 19 октября 2020
не праздную, не мой праздник, по юности было интересно, а сейчас понимаю, что не хочу перенимать чужое, Ивана Купала мне ближе
Мааарковная• 19 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
2020 год сплошной Хеллоуин. Просто страх и ужас!
точно подметили
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ для40каградусная
Вот и я также, но чего то лень все украшать, потом убирать
40каградусная• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все на ваш выбор. Не хотите- не делайте
Герцогиня• 19 октября 2020
Празднуем. Будут трафареты на окнах (ведьма у котла, кот, луна и летучие мыши). На полу перед окном несколько тыкв и между ними гирлянду, чтоб снаружи были видны.
Если марлю не забуду купить, будут привиденьица)
Ласунка• 19 октября 2020
Ответ дляМааарковная
ивана купала - как празднуете?
Моль Молливна• 19 октября 2020
в єтом году он удачно выпадает на субботу, так что да, есть планы устроить праздник. На ближайших выходных украсим квартиру
Мааарковная• 19 октября 2020
Ответ дляЛасунка
ивана купала - как празднуете?
обычно ездим на тематические массовые гуляния
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
день святого Патрика еще не празднуете? А пора...
Все впереди. Правда, не знаю что это за праздник
Нога на ногу• 19 октября 2020
Девочки ,кто празднует дома расскажите чем занимаетесь.Ну хорошо украсили дом.Приготовили тематическую еду.А дальше что?
Дочка просит праздника(7лет),а я понятия не имею как развлекаться.
Мааарковная• 19 октября 2020
Ответ дляЛасунка
ивана купала - как празднуете?
у нас рядом лес с маленькой речушкой, представление начинается вечером, со всеми атрибутами, все в этно стиле, вышиванки, веночки со свечами по реке, конкурсы, стоги сена, среди них столы накрытые, танцы и конкурсы, эх... жду снова
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Это где у вас так празнуют?
Мааарковная• 19 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Понимаю что нарядиться и устроить фотосесию можно.А ещё что?
мы, когда нам было лет по 10, раскрашивали лица и ходили за конфетами, не все это понимали, конечно, но нам было весело) правда это было в 90х
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляМааарковная
У нас не принято такое.Только дома остаётся.За конфетами разве что в магазин
Мааарковная• 19 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это где у вас так празнуют?
а еще через костер прыгаем и гадаем, вечером и ночью, лес особенно прекрасен) Херсонская область. Вот нашла видео на Ютубе, видео старое, но принцип из года в год один и тот же
Баба-царьлебедь• 19 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
у нас в школе празднуют.Вот и Хеллоуин на завтра перенесли,детям праздник все же будет
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас каникулы две недели
Нога на ногу• 19 октября 2020
Ответ дляМааарковная
Здорово.
Баба-царьлебедь• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас каникулы две недели
в Киеве учатся,многие до 26
Сегодня не целуюсь• 19 октября 2020
Праздник больше для детей! Тыкву обязательно вырежем , тыквенный пирог испеку,ведьминвюы пальцы, меренги привидения и конфеты конечно! Костюмы сами себе мастерят из бумаги...
Моль Молливна• 19 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
Иногда собираемся родственниками с детьми. Наряжаемся, украшаем квартиру, готовим прикольное угощение. Ну фотографируемся, играем в крокодила, угадай кто я, рисование с закрытыми глазами. Едим, болтаем, прикалываемся. Ничего особенного, но обычно весело.
Если с вечеринкой не складывается, то просто украшаем дом, что-то готовим и смотрим тематические фильмы и мульты: Гарри Поттерал, Школу Вампиров, Кошмар перед рождеством,по настроению