КрейсерАвроровна• 19 октября 2020

Кому делали физиопроцедуры для зубов, помогло?

Для лечения периодонтита после неудачной пломбировки каналов порекомендовали физпроцедуры на выбор: лазер, электрофорез, магнитотерапия. Сейчас в каналах временная пломба кальций. За верхушкой корня ач+ от предыдущего "лечения".Помогут ли прроцедуры убрать боль и воспаление.
Пожмаковна• 19 октября 2020
Мне помогало, в любом случае хуже не станет.

Маруська Му• 19 октября 2020
Моей маме делали грязи на десна, в Бердянске 13 лет назад. К нее парадонтоз, тогда помогло ненадолго. Но ощущения - сами понимаете, с учётом того, что грязь сероводородная
автор КрейсерАвроровна • 19 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
А какую проблему вы лечили?
Пожмаковна• 19 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А какую проблему вы лечили?
Кровоточивость десен, но мне все в комплексе делали.
НаливайКа• 19 октября 2020
Я в Хмельнике делала орошения радоновой водой - с тех пор проблем не было.
Заместитель Анонима• 19 октября 2020
Автор, в каком городе вам назначили процедуры?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Днепр