Царевна_несушка• 19 октября 2020
Обидела мужчину своего
Виновата, лишнее сказала, извожусь вся. Заблокировал меня везде и уехал, сейчас далеко. С других номеров трубку не берет. А я теперь поняла всё, кого потеряла. Посоветуйте что-нибудь
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляСнегурочко
Ничего не делайте.
Я виновата, не могу
И.О. человека• 19 октября 2020
прям сильно обидели или таки реакция слишком бурная и неадекватная?
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляПокращена
Чем же это можно было так обидеть? По теме , сидите на попе спокойно
Сказала, что не вижу в нём своего будущего и отказалась с ним ехать. Как черт дёрнул меня
Посудомойка• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Я виновата, не могу
Тогда попрыгайте на одной ножке
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Он как раз сдержанный, это я с головой не дружу
КликОЛЬКА• 19 октября 2020
Сейчас успокойтесь и дайте успокоиться ему.
Вы раньше ссорились ? Вспомните как он ведёт себя в ссорах и как из них выходит ( быстро отходит или ему нужно время или вообще замыкается в себя)
В общем, успокойтесь, раскиньте мозгами и тогда найдете решение что делать дальше.
Поверьте, если у мужчины к Вам реальные чувства , он даст Вам шанс всё исправить.
Ну а если нет сильных чувств, то и убиваться за ним не нужно
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2020
Дайте ему время. Мужчины у нас слабый пол, долго переваривают.
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Что-то вы быстро мнение меняете. Только что не видели с ним будущего, а тут уже жить без него не можете.
Силиконочка• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну вы же сказали ему то, что думали и что хотели сказать. А он повёл себя как мальчишка.
За то вы честны с ним.
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я это понимаю. Он всегда замыкается и молчит, мне бы легче было, если б он эмоции дал, он себя всегда очень достойно вёл в конфликтах и всегда я их источник.
Он уже 5 дней как молчит, я не выдержала, начала звонить и поняла, что заблокировал меня.
И.О. человека• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
видимо такое не в первый раз если везде вас заблочил. Может отпустите мужика с миром?)
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Когда имеешь не ценишь..
Силиконочка• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Когда имеешь не ценишь..
Уже видите своё будущее с ним?
Ниф_ниф• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
сошлитесь на пмс, гормоны...
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляНиф_ниф
сошлитесь на пмс, гормоны...
Сослалась бы, да негде, голубями если только
Силиконочка• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Она думала, что он на колени упадет, будет умолять её, а он просто психанул и пропал. И тут она поняла, что перегнула.
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Уже видите своё будущее с ним?
Люблю его
Силиконочка• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Люблю его
Ну щас он пересидит в засаде и объявится. Всё будет хорошо.
Му ма му ма му• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
ехать куда?
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Не в первый, за год было раз, но там он сам через неделю вышел на связь
Ватный Пупс• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
позвоните ему с другого номера
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляИграю у края
Типа того
Царевна_несушка
• 19 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
ехать куда?
В другой город. Мы взрослые люди. У меня здесь работа и квартира, я испугалась
И.О. человека• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
понимаю вас. сама такая женщина с кукушкой. У меня еще и мужчина такой же (ну хоть не жалко его поэтому
)
Знаете, отношения так легко разрушить, доверие страшно хрупкая вещь. Если таки хотите семью и близких отношений - нужно меняться
) Знаете, отношения так легко разрушить, доверие страшно хрупкая вещь. Если таки хотите семью и близких отношений - нужно меняться
Силиконочка• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Может он в запои уходит?
ДелайКак_Я• 19 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сейчас готовы ехать? Рискнуть, все бросить? Что он вам может предложить, кроме себя, что требует от вас таких поступков?