Единорог помог• 19 октября 2020
Вам нравится такой типаж и внешность мужчин?
Прячусь от Всех• 19 октября 2020
Смотреть - да, жить с таким не смогла бы, я одна в семье красавица
Единорог помог
• 19 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, но уже понятно, что будет гулять. Он же типа красавец.
Это все стереотипы и от человека зависит,можно подумать страшные не гуляют?
Ms. Скромность• 19 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
неа, к примеру стремный рыжий одноклассник женился на страшной и жирной лет на 10-15 старше денщине, больше видать никто не дал ему
Как нефиг делать• 19 октября 2020
У меня муж такого типажа. Я не сказала бы, что изначально повелась на внешность. Да и вообще никогда бы не подумала что свяжу жизнь с ’арамисом’. До него были четкие пацики с татухами, занимающиеся кто боксом, кто автогонками, кто рок-музыкой)
ПлакалаВАвтомобиле• 19 октября 2020
как можно мужчину выбирать по внешности? Главное у мужчины харизма и мужское обаяние. Это как машину подбирать по красоте покрышек. Сегодня они красивые, завтра спустило, через полгода сменила на зимние ))))
Компас Ижевска• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Этот вне конкуренции!

le Français le plus sexy
Накладная• 19 октября 2020
Не люблю с правильными чертами лица, они мне безразличны. А этот даже слишком слащавый. Нравятся с неправильными, можно даже некрасивыми, но интересными, а если мужик еще и обаятельный - бинго.
Компас Ижевска• 19 октября 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Одуван какой-то, не знаю.
Люк из Эмили в Париже
Секси шмекси
Фантазерша• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
симпатичный, но похож на маньяка из 90-хх
На Чикатило?))
Единорог помог
• 19 октября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
у меня бывший был подобного типажа,но как раз увлекался рок-музыкой,гонял на байкере и на спине была тату
Единорог помог
• 19 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ну вообще то симпатия должна быть