21 октября 2012

кто она Волшебница изумрудного города?

привет!
 кто слышал об этой девушке?
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
она гадалка, ясновидящая или кто?
Аноним 21 октября 2012
или кто
GalaG 21 октября 2012
А почему Вы сами у нее спросите??? Антимяу частенько в Советчице, думаю ничего не случится напрямую спросив...А так, это похоже на сплетню со стороны :((( Какой смысл опроса???
Аноним 21 октября 2012
Сейчас она Вам сама скажет кто она! А Вы кто? На Кидстаффе только она заинтересовала? Зайдите на главную - здесь много чего интересного продается. А то уже давненько на сайте, а ничего не покупаете...
Светлана И 21 октября 2012
Во-первых, Оксана - человек и думаю, что хороший).
Но я не верю, что Оксана гадалка (ну, я вообще в гадалок не верю, только если в качестве развлечения). Максимум ’гадалки/ясновидящие’ - это хорошие психологи, которые иногда угадывают правду... и все)
А лучше у нее самой спросите, что вас интересует
Соня-сонятко 21 октября 2012
А цены у нее дай боже. Я когдато интересовалась . За какуюто ерунду 500 грн просила.
Светлана И 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А цены у нее дай боже. Я когдато интересовалась . За какуюто ерунду 500 грн просила.
Связь с астралом дорогого стоит)
Аноним 21 октября 2012
это такой пиар ход???
Аноним 21 октября 2012
Это что скрытая реклама?
Фрекен бок 21 октября 2012
і знову почалося із-под тішка і за спиною
автор-напишіть їй самі і запитайте.не гарно це обговорювати на форумі.
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А цены у нее дай боже. Я когдато интересовалась . За какуюто ерунду 500 грн просила.
Эт Вам повезло еще, мне намного дороже)) Но в принципе- все мы кушать хотим, и никого не заставляет пользоваться ее услугами)
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
это такой пиар ход???
100%, профиль нулевой
Клиентов видно мало.
милана 21 октября 2012
ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
Аноним 21 октября 2012
Ответ длямилана
ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК никогда не будет предлагать лечить больных раком какими-то сомнительными методами. Да и голосовать за Рыгионы тоже.
Аноним 21 октября 2012
нормальный , пользующийся спросом маг себя рекламировать не будет. к тому же БЕСПЛАТНО оказывать помощь. если он знающий маг. т.к. бесплатно делать что-то гадать, предсказывать и т.д. запрещено по законам магии. нужно обязательно давать откуп. хоть макаронами, хоть деньгами, хоть услугами. иначе эта бесплатность тянет энергетику с того, кто пользуется халявкой к тому кто эту халявку делает. ну, будем считать, что это только начинающий . и опыт прийдет со временем.
Фрекен бок 21 октября 2012
Ответ дляАноним
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК никогда не будет предлагать лечить больных раком какими-то сомнительными методами. Да и голосовать за Рыгионы тоже.
яке Ваше діло хто за кого голосує?
alenuchka12 21 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
яке Ваше діло хто за кого голосує?
+1 это личное дело каждого.
dtatianan 21 октября 2012
ну да, некрасиво получается... Оксана сама частый гость в Советчице, а тут... за спиной инфу собирают
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
яке Ваше діло хто за кого голосує?
Тогда какое ваше дело : она гадалка, ясновидящая или кто?
Это мое мнение, захотела - высказала.
милана 21 октября 2012
Ответ дляАноним
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК никогда не будет предлагать лечить больных раком какими-то сомнительными методами. Да и голосовать за Рыгионы тоже.
ЗНАЧИТ ТОТ КТО ГОЛОСУЕТ ЗА РЕГИОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК?
Аноним 21 октября 2012
Девочки,я тоже раньше думала,что Оксана человек хороший. Но потом увидела её тему’ Отвечу на один вопрос бесплатно’, ну и я дурочка поддалась соблазну. Отправила фото нас с мужем, в ответ ’ На вас порча,на остуду сделано, нужна чистка’. Ну тут я все и поняла. Интересно, сколько бы чистка стоила?
Фрекен бок 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда какое ваше дело : она гадалка, ясновидящая или кто?
Это мое мнение, захотела - высказала.
я не автор теми.
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
яке Ваше діло хто за кого голосує?
не ну за регионы стыдно уже голосовать, разве что пьяным можно принять такое решение
Аноним 21 октября 2012
Ответ длямилана
ЗНАЧИТ ТОТ КТО ГОЛОСУЕТ ЗА РЕГИОН АВТОМАТИЧЕСКИ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК?
Для меня - да. А про рак чего молчите, одного этого достаточно? Делаете вид, что такой темы не было?
Аноним 21 октября 2012
А она кто velikiy32@rambler.ru
милана 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Для меня - да. А про рак чего молчите, одного этого достаточно? Делаете вид, что такой темы не было?
лично я такую тему не видела
alenuchka12 21 октября 2012
Ответ дляАноним
нормальный , пользующийся спросом маг себя рекламировать не будет. к тому же БЕСПЛАТНО оказывать помощь. если он знающий маг. т.к. бесплатно делать что-то гадать, предсказывать и т.д. запрещено по законам магии. нужно обязательно давать откуп. хоть макаронами, хоть деньгами, хоть услугами. иначе эта бесплатность тянет энергетику с того, кто пользуется халявкой к тому кто эту халявку делает. ну, будем считать, что это только начинающий . и опыт прийдет со временем.
Двояко однако,для кого реклама, а человеку может нравится общаться на Советчице и давать советы, что в этом плохого?
Хотя сама таролог, и про откуп согласна, есть вещи за какие цена не назначается, но хоть 1 грн нужно дать.
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
А она кто velikiy32@rambler.ru
такая модница красивая!!!
милана 21 октября 2012
зато знаю много ее хороших тем например. если кому то нужен совет безвоздмездно даст его. собрать помощь деткам в интернат она тоже первая
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,я тоже раньше думала,что Оксана человек хороший. Но потом увидела её тему’ Отвечу на один вопрос бесплатно’, ну и я дурочка поддалась соблазну. Отправила фото нас с мужем, в ответ ’ На вас порча,на остуду сделано, нужна чистка’. Ну тут я все и поняла. Интересно, сколько бы чистка стоила?
Ага, я тоже фото отправляла- ПОРЧА, капец какая, срочно надо деньги на материалы высылать, сама МАГ на этом ничего не зарабатывает
Аноним 21 октября 2012
Ответ дляАноним
такая модница красивая!!!
фу ну и вкус