Аноним• 21 октября 2012
кто она Волшебница изумрудного города?
привет!
кто слышал об этой девушке?
https://www.kidstaff.com.ua/user-150057.html
она гадалка, ясновидящая или кто?
кто слышал об этой девушке?
она гадалка, ясновидящая или кто?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я не отвечаю и не реагирую на анонимные выпады в мою сторону. Есть претензии - пишите открыто
Ага, заметно. Чуть на три жопы не порвалась.
Что - лохи кончились, а кушать хочется? Работать иди, несчастье
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Знаете, антимяу, к вам открыто очень опасно обращаться, т к в интернете сейчас много всякой инфы о том, как порчу навести или гадость какую то сделать. А подопытным кроликом никто не хочет быть. Я тоже могу начитаться в нете, а потом здесь представиться как человек, подобного рода деятельности.Да и вообще как вы писали в других темах,что у вас и клиентов много и какой то центр в Донецке будете открывать, А КОГДА ЖЕ ВСЕМ ЭТИМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, если вы целыми днями висите на Кидстафе и Советчице?????
Да и объяснили бы вы нам (как писали выше), как же вы не увидели по фото,что человека уже нет в живых?
Мне кажется,что это первая проверка способностей экстрасенса или ясновидящей,если уже это не увидеть, тогда все понятно.
Я Вас умоляю, на кого это рассчитано. Обычная донецкая маромойка, тупая содержанка, видно стареющаЯ, решила подзаработать. Сейчас вся эта донецкая напёрсточная шваль только и вылезла с приходом Яныка, раньше боялись
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
да.... а кто-то писал неозлобленная.....я просто в шоке....даже нет слов...
человек считает других тупыми, ограниченными, с тупыми проблемами и т.д.
Антимяу,Вам реально нехвататет любви к людям - то, к чему мы должны стремиться каждый день, вы говорите люблю и оскорбляете, как так можно???????
+100
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я под столом от смеха!
А вообще с ней по осторожней, она с регионалами дружит
Особенно понравилось ’Я голосую не за партию,а за личность’ Вот это перлы! Личность.Где? Кто?Сынок и его команда отбирают бизнес у людей, в городах ’смотрящие’, куда дальше? Личность.....Капец!
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я под столом от смеха!
Эта братва мало того, что сама везде вылезла, так ещё и вот таких своих шлюшек повытаскивала, которые кроме как мошенничать больше ничего не умеют. Мне глубоко плевать, с кем ОНО дружит, поверьте. У меня хватает ума обойти ’женщину’ такого сорта как грязную кучу. Чего и Вам советую.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я под столом от смеха!
Я толерантно отношусь, когда молоденькие дурёхи бегают к такой шушере гадать. Пусть, это баловство. Но когда такие...гм..да простят меня, одурев от лёгких денег, раздевают до трусов родителей больного ребёнка, обещая исцеление и панацею, их надо душить и вешать на столбах. Показательно. Надеюсь, у нас всё-таки введут закон о запрете этой деятельности. Впрочем, при Яныке этого не случится, как тогда ’девочки’ регионалов будут себе на хлеб с сыром зарабатывать.
Цыганская мафия, мать её ети.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ длямилана
я в шоке. а 3 часть будет?
Ага, подождите. Когда количество разведённых достигнет критической отметки, а людей дурачить бесконечно невозможно, у них через опред. время включается разум, Ваша мадам испарится с кидстафа, вернее переползёт на новый форум.
Аноним• 05 ноября 2012
Боже, женщины, где Ваше самоуважение и разум?
Сидит мошенница, развернула тут деятельность, стрижёт Вас как дур , ещё и обзывает тупыми. Покупая на деньги облапошенных тут себе платья и бирюльки.
Малолетняя истеричная хамка, возомнившая о себе невесть что, потому что Вы ей это позволили. Неадекватный человек, скатывающийся на базарную брань, когда его уличили в мошенничестве. Какие-такие она Вам даёт советы? Как ноги раздвигать перед чинушами, как не работать, обирая доверчивых лохов? Вам самим не стыдно? Пробежалась по её советам, это же мрак! Где Ваш разум?
Аноним• 05 ноября 2012
Вы почитайте её гостевую, даже там есть посты о том, что она просто истеричка.
Продолжайте дарить свои деньги мошеннице, пусть процветает. Идиотизм.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пилять, мозги Ваши где?
Можете не бояться. Ничего этого она не умеет, люди, которые умеют не заманивают себе клиентов на женских форумах, к ним идут по сарафанному радио. И они не реагируют на критику истеричными выпадами, им просто всё равно. К ним и так идут те, кому они уже помогли. А кому помогла эта красавица? Гороскопы составляет, на таро смотрит? Я Вас умоляю, купите самоучитель и будете точно таким же великим и могучим магом . Просто девочке хочется жить красиво, а работать очень не хочется. Вот и придумала такой себе способ, не отрывая попу от стула. Конечно она не отличит живого от мёртвого, а Вы что думали?
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
а вы что ей завидуете? А вкус и правда хороший, всегда слежу за темкой на форуме ’подиум’ так отличные наряды она там выставляет...
Удалено администрацией
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляantimyau
только люди тупые, ограниченные, одноклеточные - и просто не очень воспитанные - могут позволить себе такие сплетни, переход на личности и т.д.
Вашей маме, аноним, должно быть стыдно за вас. (вашим мамам)
Ну чего вы ко мне приклепались?
Займитесь собой.
Ну чего вы ко мне приклепались?
Займитесь собой.
А Вашей маме за Вас не стыдно? Что ничему толковому Вас она не научила, а особенно быть в первую очередь честным человеком. Хотя пардоньте, у регионалов честным быть позорно и зазорно. Вашей маме не стыдно, что Вы и копейку не можете заработать своим трудом, не мошенничая? Подозреваю, что она не знает о Ваших художествах, ато умерла бы от стыда.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляalenuchka12
Двояко однако,для кого реклама, а человеку может нравится общаться на Советчице и давать советы, что в этом плохого?
Хотя сама таролог, и про откуп согласна, есть вещи за какие цена не назначается, но хоть 1 грн нужно дать.
Что тут сравнивать, у меня о Вас лично только хорошее мнение, Вы себя нигде не выпячиваете, действительно доброжелательный и уравновешенный человек, который старается помочь, причём не называя никаких расценок. А вопящая Оксана почти в каждой теме занимается рекламной своих услуг, даже если тема совершенно не о ней, притом что её гадание дикий смех. И такие же дикие цены. Оксана, за такие деньги научитесь хотя бы импровизировать, а не писать всем одно и то же. Неужели Вы думаете, что на кидстафе девочки между собой не общаются и Ваше гадание не покажут друг другу? Мне, честно говоря, было не столько обидно, сколько стыдно быть так примитивно одураченной
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Ну чего вы ко мне приклепались?
Займитесь собой.
Ну чего вы ко мне приклепались?
Займитесь собой.
А кто вам давал право так людей обзывать?
Антимяу ушла в подполье,готовит речь(наверное доооолгую)Вчера дважды заходила,но в теме не объявилась. Сказать видимо не чего(сказать то она скажет, речь готовит)
Почитала я ради интереса темы,где она появляется,последняя где девушка подняла вопрос о детях.Действительно, антимяу оказалось хамкой, в другой теме о долгах и деньгах- ужас-советует ритуал с выходом на перекресток.Вот дура!
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Всем привет) Приятно - вторая тема уже на Советчице имени меня. Вряд ли кто-то еще может этим похвастаться))
Спасибо.
Волшебник Изумрудного города - не шарлатан, а человек, который помогал находить внутри себя ответы на свои вопросы. Перечитайте.
Хотя - у нас все шарлатаны, - кто не делает за Вас Вашу работу)))
Я действительно голосую за людей, а не за партии.
Я действительно помогаю людям и животным.
Я действительно всегда рядом - для всех. Это моя такая фишка - быть с народом.
Я действительно собираюсь в большую политику)
Я действительно планирую и дальше быть под своим ником и своим профилем - и здесь, и на других сайтах. Такой у меня стиль - мне можно позвонить/написать и т.д. И даже - пощупать)) я - настоящая.
Мне очень приятно то, что Вы написали. Потому что это говорит о многом. Это говорит о том, что - в отличие от большинства кандидатов и партий )) - Вы меня знаете.
Отлично. Я действительно считаю, что чем большее кол-во людей обо мне узнает - тем большему кол-ву людей я смогу помочь.
Я действительно могу себе позволить говорить то, что думаю, чувствую, знаю.
По большому счету мне фиолетово в крапинку, что Вы обо мне говорите, ведь каждый день я получаю десятки писем.
Да, я беру деньги только за работу. Консультации всегда бесплатные. Это мой дар и мой ПОдарок) И опять-таки мое право.
Насчет нашумевшей темы о лечении рака - повторю - я говорила о том, что провожу эксперимент. И - ни слова о том, чтобы прекратить лечение в официальной клинике - нет. я говорила только вот о чем - попробуйте параллельно сделать то, что я скажу. И - опять -таки) даром!) На сегодня - один из двух - кто написал мне тогда и начал работу - идет на поправку. и я - счастлива! правда) По большому счету - все -равно, что ему помогло больше - медицина официальная или моя технология - главное, человек будет жить!
Хотя - не для всех) - некоторые Советчицы предпочли бы смерть) чем помощь от меня) Это понятно. Напомнило случай, когда сектант -родитель отказался от переливания крови - от чего его ребенок едва не погиб...
Грустно! грустно, мои дорогие! Ведь я люблю Вас) я иногда смеюсь над Вами) И даже завидую - слегка) - тому, что у Вас такие хм... (мелкие, тупые, - как хотите) - завоты и проблемы - глотать -не глотать/ изменять-не изменять и о ужас! идти к Антимяу или нет)))
Насчет того, что я сказала за кого буду голосовать. Ну, до меня тоже многие говорили, - но никому не было вслед - ’агитация’ капец’ Вы знаете, что такое ’агитация’?) я же не говорила - голосуйте за того, а не за того))
я сказала за себя. Это МОЙ выбор) МОЙ. у Вас своя жизнь и свои выборы))
и все - таки... Еще раз - спасибо. Это не реклама и не антиреклама, это ПРИЗНАНИЕ.
Вы можете любить меня и дружить со мной. Можете не любить ) - но Вы знаете меня. И Вы говорите обо мне.
Если обсудить меня для Вас важнее - кто глотал сегодня, а кто-нет, - значит, я думаю, все делаю правильно)
Да, кстати! насчет моей работы. Анонс. - с весны возобновит работу мой тарологический центр ’Колесо Фортуны’. Можно будет записаться на прием) Живой)
Пока можно писать на почту и звонить на телефон))
Спасибо.
Ужас! Какая я классная! Я! Я! Я!.... только и видно одно только Я. Ода себе. Признание? Не смешите! Без лоха и жизнь плоха - ваша клиентура.
Чистый развод людей.
Аноним• 15 ноября 2012
Эта девушка, самая настоящая выскочка. Очень не приятно с такими общаться.