Аноним-ка• 06 декабря 2013
А Вы уже придумали меню на Новый год?
А Вы уже придумали меню на Новый год? Вроде до нового года ещё есть время, но занимаюсь упорно этим вопросом сейчас. поделитесь идеями? Сижу смотрю в интернете рецепты, такое разнообразие, а приготовить не решаюсь
Цикавенная• 06 декабря 2013
я пока только тортик заказала)))) мы на даче под Киевом будем)))) надеюсь будет снежно!
Любительница• 06 декабря 2013
Еще нет. Особо заготавливать не буду, встречаем только своей семьей, вечно все остается потом
Natali8377• 06 декабря 2013
я буду тушить кролика в духовке, запеку мяско - свинину- порежу как холодное блюдо, и планирую сделать трехслойный рыбный рулет. Еще будут белые маринованные грибочки, какой-то салатик, сыр, и на десерт тирамису )))).
Цикавенная• 06 декабря 2013
Ответ дляmiranda77
утка запеченная с яблоками, салат Цезарь, панакота, закуски разные
+ 100 и я утку сделаю, спс что напомнили))
а панакоту как делаете?
Нет логина• 06 декабря 2013
сейчас как раз гуглю рецепты - так много вариантов! точно сделаю утку по рецепту , закуску из сл. сыра с ананасами , еще ищу рецепт салатика и закуски из рыбы.
Нет логина• 06 декабря 2013
еще нашла рецептик сыр с курагой - пока еще думаю! люблю готовить тарталетки с разными салатами, жюльеном, эклеры с несладкими начинками.
Не за Будка• 07 декабря 2013
Ответ дляNatali8377
точно, и я кролика сделаю)