Пургену мне• 19 октября 2020
Фарингит может давать температуру?
По симптомам вроде фарингит, температура на вечер 37,3, соплей, насморка нет и ломота в теле, наверное из за температуры
Пургену мне
• 19 октября 2020
У меня хронический тонзиллит, но в связи с обстановкой тоже паникую
Капризуля• 19 октября 2020
может конечно, если острый или обострение, это же воспаление, а практически любое воспаление даёт температуру.
Неместная Я• 19 октября 2020
Ответ дляПургену мне
У меня тонзилитов никогда в жизни не было, а фарингит пару раз был. Без соплей , температура 37 с копейками, и не всегда. Жутко болело горло около месяца,и в ухо отдавало.
Кружите меня,кружите• 19 октября 2020
У мужа тоже с горла начиналось, потом давление скакнуло, началась тахикардия, пальцы на ногах мерзли, изменилось восприятие вкуса, все ему солено-горьким казалось... Корону не обнаружили, но... Вирус который сейчас ходит способствует образованию тромбов, сгущает кровь, поэтому плохо с сердцем, скачет давление. Свекровь неделю лечилась дома, симптомы были похожие, как у мужа, потом стало совсем плохо, с трудом вызвали скорую, с трудом положили в больницу, предварительно сделав тестирование по крови. Выявили воспаление легких,задышка, кашель, тахикардия... Через два дня умерла - оборвался тромб...
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Вирусный фарингит может давать еще какую температуру, если возбудитель злой. И не путайте с тонзиллитом.
Пургену мне
• 19 октября 2020
Ответ дляGreen_Cat
Тобто Ви подивилися - горло червоне, але гланди не болять?
Да, сейчас 37,5 так тело ломит
Цветов Мне срочно• 20 октября 2020
Все что на - ит заканчивается это воспаление, фарингит в том числе и да, может давать такую температуру
Пургену мне
• 20 октября 2020
Лежу никакая, температура держится 37,5 горло вроде уже и не тревожит