Любовь Калистратовна• 19 октября 2020

Девочки, которые потеряли своих мамочек, как вы справлялись?

Я не могу никак принять тот факт, что мамы больше нет. И я чётко понимаю, что это не пройдёт, и дело не в том, что прошло мало времени. Я постоянно думаю, что просто хочу к ней. Как думаете, как там в другом мире? Они нас видят?
муха в кедах• 19 октября 2020
Нет никакого иного мира

ВыФсеВрете• 19 октября 2020
не пройдет... мамы уже нет 9 лет. умом понимаю что ничего там нет, надежда шепчет что она в раю
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Я не знаю когда о ней думаю сразу плакать начинаю, все 9 лет. Для меня это просто ужасная потеря.
ПуГоФФка• 19 октября 2020
12 лет прошло. До сих пор не верю помню её, люблю, сожалею о чем то не сделаном... Но жизнь идёт своим чередом, в бытовой суете забываешься.. Время оно не лечит, оно притупляет
Бабушка мороз• 19 октября 2020
вашей маме хорошо в другом мире, не переживайте, она вас видит и иногда посещает, только вы ее не видите.
некоторые особо чувствительные люди, чувствуют присутствие умершего человека, но чаще через сон воспринимают его вторую, без телестную жизнь.
Дядя Жора• 19 октября 2020
Рана на всю жизнь, боль притупляется со временем, ещё конечно чем старше вы, тем немного легче, не представляю, когда теряют маму в 20 или 30 лет
Свезло так свезло• 19 октября 2020
Видят автор и страдают от наших слез.

Мама хочет видеть Вас счастливой. Вы же сами знаете.
Если хотите сделать для нее что то. Сходите в церковь. Закажите 40ка уст. Поставьте свечу за ее упокой. Раздайте нуждающим вещи,еду..за ее упокой.
у меня слава Богу мама жива, но от Вашей темы защимило ❤️.

Держитесь! боль эта никогда не пройдет...особенно если были очень близки.
КарамбОлька• 19 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Аналогично, уже 18 лет,а вроде, как вчера
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
да

КарамбОлька• 19 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Потеряла в 17 лет, плачу по сей день каждую ночь. Нервная система вообще полетела к чёрту.
Мстящий за Зайца• 19 октября 2020
моя мама погибла через три дня после моего выпускного...29 лет назад, очень не хватает, мама была удивительно красивой, веселой женщиной. НО...я живу и за себя и за нее, и мой брат двойняшка тоже, есть четверо внуков...одна из внучек тоже Аллочка и как две капли воды похожа на свою бабушку...
Моя мама мне снится...видят ли они нас незнаю, но стоит мне чуть поругаться с братом, все мама приходит во сне ... а папа, папа любит ее каждую минуту, каждую секунду, 29 лет один(((
Дядя Жора• 19 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Очень. Очень сочувствую, вы были ещё ребёнок по сути, в маме очень нуждались даже не физически, а морально, на энергитическом уровне а сколько мамочке было, можете не отвечать, если трудно об этом говорить...
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2020
Девочки, милые, то, что дети хоронят родителей - это нормально! Так и должно быть! Это естественно! Страшно когда родители хоронят детей
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
У меня когда мама умерла я была на сроке 2 месяца беременности, родилась дочка... представляете я всю жизнь хотела назвать ее в честь мамы, получилась бы полная тоска и по имени и по отчеству. Но мама попросила перед смертью не делать этого, сказала что жизнь у нее была тяжелая, не хочет чтобы внучка повторила ее судьбу. Дочь вылитая моя мама, только блондинка с ровными волосами, мама всю жизнь мечтала быть блондинкой и иметь ровные волосы. И еще ставили роды на мамин день рождения, уговорила врачей рожать раньше, побоялась
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Моя рыбка, мне так тебя жаль... Обнимаю тебя
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Зачем? Так нельзя. Отпустите. Слышала, что покойникам плохо, когда за ними плачут. Живите дальше полной грудью! Ведь вы пока живы!
автор Любовь Калистратовна • 19 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
И для меня, я не знаю как это пережить
КарамбОлька• 19 октября 2020
Ответ дляДядя Жора
Было 38 лет.
Копуша• 19 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Нет никакого иного мира
Сто пудняк, это как человек заснул и всё , нет там ничего

КарамбОлька• 19 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо ,
Ответ дляСвезло так свезло
Видят автор и страдают от наших слез.

Мы очень близки, слово были оно из какого-то другого измерения. Мы жили вместе, с моим мужем и сыном, все завтраки, обеды и ужины вместе по выходным, с работы бежала домой я, приду, сядем поговорим. Всюду мамочкины вещи, они пахнут ещё мамой, вчера похоронили.
КарамбОлька• 19 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Легко сказать отпустите, как ? Я же специально это делаю.
Ответ дляМстящий за Зайца
Она во сне с вами разговаривает? Мне так хочется чтоб пришла во сне, поговорить, обнять.
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Через пол года ВЫ только начнете понимать что ее нет, что она не уехала или где то. Я долго звонила на мамин номер...так хотелось чтобы она трубку взяла
Ответ дляВыФсеВрете
Она Вам снится? Приходит поговорить?
Патриоточка• 19 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
девочки, держитесь я с ужасом об этом думаю, что родители уходят и мы больше никогда не будем маминой дочкой ((

Автор, это случайно не Ваша мама в Александровской лежала?
Ответ дляПатриоточка

Моя.
КарамбОлька• 19 октября 2020
Мне во сне приходила все один раз. Я глядя на неё ,понимаю, что её нет вживых., и бежала с криками. Сразу проснулась, сердцебиение было сильное.
Ответ дляКарамбОлька
За всё всё время один раз?.. Я сейчас сплю много, в основном плачу и сплю. И все жду что придёт, что-то скажет. Это такой ужас, ходолный и липкий, думать, что ее нет...
ВыФсеВрете• 19 октября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она Вам снится? Приходит поговорить?
да но уже реже