Жена миллионера• 19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
Я только за!• 20 октября 2020
может опять в 9 классах ДПА отменят....
Я только за!• 20 октября 2020
о ник в тему
НеВРотик• 20 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как? Могут предохраниться ВСЕ?
Соблюдать рекомендации, о которых только немая собак не рассказала. Тем не менее, все друг на друга чихают(во всех смыслах)
Печенюшка• 20 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Так и сейчас харьков, тернополь и тп в красной зоне, но все работает.
Строгий карантин надо с армией и милицией вводить, перед выборами просто боятся, а еще, если людям на свое здоровье начхать, при чем тут правительство?
Строшошо карантину бізнес не витримає. І так багато не можуть встати на ноги. Людям треба сім´ї годувати. Просрали гроші, лікарень, ліків шиш з маком. Кисню навіть немає. Довбана влада. Зробили все, абсолютно все, щоб люди не тестувались, не ізолювались, в кого легша форма.
Наголосували.
Чучело сосны• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ну ок, когда к нотариусу едим?
Зачем есть к нотариусу?
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
чому без маски в маршрутку заходите?
а почему я должна ее надевать и вредить себе?
БезникаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
безмасочники как раз думающие 25%
Не смешите. Посчитайте вокруг себя масочников и безмасочников. Все проценты станут на место. 73% думающих безмасочников никто не отменял.
Капитошечка• 20 октября 2020
Ответ дляМотористка
Что за фонд? Откуда он взялся? Откуда в нем деньги?
Фонд боротьби з гострою респіраторною хворобою COVID-19, спричиненою коронавірусом SARS-CoV-2, та її наслідками
По ссылке подробно:
https://mof.gov.ua/uk/data_and_analytics-433
как тебе такое илон маск• 20 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не гоните. Вам на моих детей глубоко пос...
Если напишите Ваши данные, не поленюсь позвонить в службу опеки в Вашем городе. Вы реально детей не кормите?
Печенюшка• 20 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я себе сразу пошила, маски ,а вам слабо?или вы из тех кто всем недоволен?
Те що ви пошили, можете носити на п´ятці. Ефективність та сама буде.
Скокмоно - стокнуно• 20 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
Так озвучивали же версию ’излучения’ вирусов из организма на определенном этапе.
То есть в какой-то момент развития заболевания в течение 8 часов человек выдыхает вирусы.
И если например он спал один дома в своей комнате, то не заразится даже другой человек из квартиры. Или заразится работа, если он был на работе, а семья нет итд.
А если он был в церкви на службе- то все село.
Дома спят большинство вместе муж+жена, с детьми целуются, едят/пьют из одной посуды даже. Ладно, даже если так, как вы пишите, пусть. Получается, большинство людей из окружения, что я описала в своем сообщении, эти 8 часов своей ’заразности’ и ’излучения’, по интресному совпадению, всегда находились в изоляции от семьи и работы. Бывают ли такие совпадения? Я ж писала не про одну семью. И что для тогда в этом вирусе такого ’страшно заразного’? не, ну он конечно заразный, но тем не менее...
Чучело сосны• 20 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вокруг меня безмасочники только глубоко верующие люди потому как вирус специально для того чтоб сбить с пути праведного и не допустить в церковь, и вообще як Бог даст так і буде. А тут так раз и встречаю фрази типа зелебобики боятся и намордник носят
НеВРотик• 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
так если где-то его хоть с умом использовали, понятно что не у нас. Пол года спустя нифига не улучшили в системе здравоохранения, в больницах килорода как не было так и нет, за редким исключением. Иногда тупо потому что труб нет, их покрали, они медные бели. Пол года не хватило трубы провести? Просто хер положен. А зато можно имитировать деятельность и заботу безоплатно закрывая людей под арест.
Это о каких больницах? Если о тех, в которых в принципе не было кислорода, так каким образом надо это ’срочно сделать’ в момент апофигея? Закрыть на ремонт и проводить работы?

Как тут история была с фото, где больного катят и рядом врач с кисл. баллоном. Типа, ах нет лифта - кошмар. Так его в этой больнице и не было никогда и вопрос не поднимался. А теперь здрасьте -срочно нарисуйте.
РозаФиалковна• 20 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
не потрібно перекручувати і погрожувати мені. Ви писали про дистанційну освіту, нічого нікому не буде без відвідування школи певний період часу.
НеВРотик• 20 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
А кто ж . у многих уже и развился стокгольмский синдром.
Реально верят в маски и ’заботу ’ зе.
А куда на что растратили ,раскрали , ни оплат медикам ,ни постройки больниц Ноль сделано в медицине
Больницы перепрофилируют.
БезникаЯ• 20 октября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Две недели могу из дома не выходить, если надо. Какую опеку? Вы страну не перепутали? Тут все на нуле. МОЗ не справился, МОН не справился, автодор не справился. А опека прям молодцы.
Ответ дляБезникаЯ
Жирно троллите.
Копуша• 20 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не выходите годик, всем спокойной будет.
Из Хацапетовки• 20 октября 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну у меня нет запасов. Дальше что?
У меня 2 детей, я сама с ними. Съем 11 тыс каждый месяц. Киев.
Ещё вопросы?
Ну в крайнем случае можно вернуться к маме в село. Там огород, выжить можно. Смысл сидеть в сьемной квартире, если нет денег?
MashaizDusha• 20 октября 2020
Ответ дляНеВРотик

6 месяцев - это срочно нарисуйте? А карантин зачем был, если не готовить больницы к пандемии, а ковидный фонд?
С такой ’подготовкой’ люди сами могут не хуже справляться, как ужаленные бегать, кислороды закупать балонами и тягать - что они и делают, кстати, на собственные деньги, кислород уже дефицит.
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Зачем есть к нотариусу?
бо они толстенькие, а у меня муж без работы пол года
БезникаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Тогда проведите опрос здесь. Или зайдите в любой магазин или маршрутку, или офис. 73% без масок (или на бороде, под носом, в кармане). Это что все верующие? Ну, возможно
мегамоСГ• 20 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так числа 28 и будет циферка нужная) вот увидите
Да почему 28?
БезникаЯ• 20 октября 2020
Ответ дляКопуша
Чего боятся меня? Я на улице в маске, в магазине в респираторе. А вот вы опасны и для меня, и для общества.
Чучело сосны• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Я думала что путь прогрызать надо, как мышки
MashaizDusha• 20 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Так можкт мы все вренемся в пещеры, на охоту за мамонтами и собирать грибы в лесу?
А че, если цивиллизация уже никому не нужна.
Вы ж не хотите сказать что кому-то можно и работать. Сидеть - так всем, и хлебопекам и интернетчикам, и электростанции тоже в итоге сами работать не могут. Всех распустить. Будем в лесах жить.
НеВРотик• 20 октября 2020
Ответ дляMashaizDusha
Так в эти 6 месяцев больницы пустовали? Можно было закрывать на ремонт?

Ковидный фонд, вопреки распространенному мнению, это средства на ВСЁ, что связано с ковидом, а не только на обеспечение больниц. Выплаты всякие, связанные с карантином, тоже из ковидного фонда идут.
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляЧучело сосны
тоже вариант)))
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
MashaizDusha• 20 октября 2020
Ответ длядамаАмстердама
сегодня в очереди к врачу человек упал и умер - острая сердечная недостаточность - скорая ехала полчаса !
Прочла в группе ФБ .
И чем он и его кончина менее болезненная для близких ? Потому считаю, что нужно было врачей сохранять , а не реформу толкать .
Я таких историй знаю много. Про то как скорая ехала пол часа и человек скончался. И это задолго до ковида. Так что когда сейчас пугают тем, что уже и так было - оно как-то слабо действует. Может люди не хотели до конца осознавать, насколько у нас жопа в медицине, а теперь как отовсюду трубят то уже не получается. Мы всегда были сами себе предоставлены.
Конечно, надо соблюдать предосторожности, но не пытаться бороться со злом ещё большим злом - полнейшим обнищанием. Как вообще это в голову могло прийти - все закрыть, все остановить? Вот ещё 2 года назад бы кто сказал - я б подумала писатель-фантаст.