ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2020

Как получить гражданство хоть какой-нибудь другой страны?

Я очень хочу второй паспорт. Чтобы в экстренном случае просто собрать чемоданы и уехать жить в страну, паспорт которой я буду иметь. Я замужем - мужу тоже надо будет. Никаких фиктивных браков я не хочу. Статус беженца, заробитчанина и вот это все - тоже не интересует. Хоть какая-то страна мира даёт возможность получить гражданство без лишнего геморроя?
бибизяна• 19 октября 2020
послушаю
Шаманю второпях• 19 октября 2020
Румыния вроде?
Снегопадка• 19 октября 2020
😄ахаха
БоХатая• 19 октября 2020
страна советчица дает такую возможность, моментально получете, не отходя от кассы
Шаманю второпях• 19 октября 2020
На Западной Украине вроде делают румынское гражданство за бабки))
Кондуктор троллейбуса• 19 октября 2020
Ответ дляБоХатая
Получете-это какой-то родственник мачете?
БЦАшка• 19 октября 2020
Ждите, Польша должна дать всем у кого бабы, дед жили на Речи посполытой.
Шаманю второпях• 19 октября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Полумачете))
пицунда• 19 октября 2020
да украина и делает второе гражданство - венгры и румыны на западной
Biped• 19 октября 2020
Да, конечно, Монако вас ждёт.
Но! Придется немножко доплатить...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляBiped
Да, конечно, Монако вас ждёт.
Но! Придется немножко доплатить...
Сколько? Понятно что бесплатно никто не ждёт нигде)
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
А какая цена вопроса, не знаете?
Сметчица• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Погуглите. Полно контор и все так спивают хорошо. А по факту никаких гарантий и куча отзыврв отрицпюательных
Сметчица• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А какая цена вопроса, не знаете?
От 4 тысяч и ждать 2 года
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Румыния вроде?
Нет))просто румыны не дают
Дедуськина бабуська• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Речь Посполита не коснулась всей Украины. И как доказать то, что происходидо в 1500-х годах?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляСметчица
Знакомая уже 4 года румынский получить не может))Хотя денег уже дала не мало
Несу пургу• 19 октября 2020
Ответ дляШаманю второпях
Румыния вроде?
’Лавочка’ уже прикрыта практически, если нет реальных корней, то забудьте.
Прасковична• 19 октября 2020
Гражданство ? Ого ! Никто Вам так сразу не даст.
Хотя есть страны, где инвестиции дают ВНЖ.
Но там суммы ооочень внушительные
БЦАшка• 19 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Почитайте. Речь посполвта и в 30-40х годах была. Она дважды была.
Сметчица• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы так тоже загорелись. А потом стали искать информацию и оказалось,что всё не так радужно
БЦАшка• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У меня знакомый получил румынский за 2 года и уже давно работает в Лондоне.
Biped• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’’В банке Монако вам нужно открыть депозитный счет. На нем постоянно должна находиться сумма не менее 500 тыс. евро. Из этой суммы 50% вы вносите сразу при оформлении ВНЖ, остальное – в течение 1 года’’

Ну и ещё ряд условий.
Несу пургу• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Потому что документы ’липа’, скорей всего румыны попросили снова прислать переводы документов, а откуда им взяться, если всё нафотошопили, так и будет висеть, потом вообще аннулируют досар
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы видели его паспорт???
БЦАшка• 19 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы видели его паспорт???
Нет.
А как с украинским паспортом можно работать рабочим в Лондоне?
Луноходик_Ик• 19 октября 2020
Мечтательница))
А если серьезно - Северная Корея. Устроит?
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2020
Ответ дляBiped

Ну и ещё ряд условий.
Столько нету денег. Может есть кто-то менее жадненький на земном шаре?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 октября 2020
Ответ дляБЦАшка
Нет.
Можно,есть варианты)))
Цветов Мне срочно• 19 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А какая цена вопроса, не знаете?
Вам вообще все равно, гражданство какой страны получать? Что вы будете делать в той Румынии?