Жена миллионера• 19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
Фрося_Бурлакова• 20 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне 40 и я тоже считаю учёбу не важной. Важнее верить в себя, идти вперед, не обращая внимания на сложности и критику, умение быть гибким и готовым перестраиваться в зависимости от текущих обстоятельств. Учёба важна лишь тем, кто несёт ответственность за жизнь других. Для всех остальных больше важна любознательность и желание получать новые знания
У нас такой рабочий , верящий в себя , очень гибкий и умеющий перестараиваться не мог площадь стен и количество обоев посчитать...
Упругая попка• 20 октября 2020
Ответ дляМотористка
Вот вчера моя коллега поперла из Киева на западную в сторону Ровно к внучке на годик. У нас на предприятии 2 случая подтвержденных. У них в селе красная зона. Ну вот чем нужно думать? А вы говорите маски...
А у нас сотрудница с работы в отпуск собралась в Трускавец отдохнуть на 10 дней,мотивируя тем,что хочет себе сделать подарок на 40-летие. В коронавирус не верит...
Мотористка• 20 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Отправьте ее потом на две недели на отстой. Мы вот своих путешественников не отправили и пожалели.
фрау Гитта• 20 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А Запорожье после двухдневного фестиваля, на котором было полгорода даже из зеленой зоны на тот момент не вышел. Очень старнный вирус. Очень.
Согласна. На море все отдыхали летом и не было такого массового заражения, а сейчас прям эпидемия, точно как еще в марте предсказывали! Ну супер экстрасенсы!
фрау Гитта• 20 октября 2020
Подруга в Швеции живет, там вообще карантин не объявляли, все работаю и учатся без этой идиотской паники!
фрау Гитта• 20 октября 2020
У сотрудницы отец зав.детской районной поликлиникой, так говорит, каждый день шлют указания наращивать статистику.
Попадалочка• 20 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
до сраки все, що було раніше, зараз є проблема, велика кількість хворих, є гроші з ковід фонду, і їх ніхто не дає лікарням, нічого не закуповує, а люди мруть від пневмоній як мухи.
Хватит нагнетать! Никто не мрет,как мухи! Если я буду в новостях писать ’От гриппа умер ребенок’ ’В ВСУ вспышка поноса’, у вас тоже истерика будет? Хватит вестись на манипуляции, мы стадо баранов, или что???
Попадалочка• 20 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, да, конечно, сейчас же только ковид есть, остальные вирусы пока в отпуске, на время пандемии
Ну а тесты...
Погуглите и послушайте интервью, что говорит о ПЦР тестах сам их создатель, К. Мюллес, он получил Нобелевскую премию за это, кстати.
Точно. У меня подруга сейчас в Запорожье с ковидом в больнице. Цирк, люди не могут выписаться, потому что у них ПЦР то +, то -. Как это возможно? Две бабули, у обеих пневмония, у мужей подтвержденный ковид. А у них ковида нет! И поехали они в общие палаты кашлять...
Солнечный зайчик• 20 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Лише я не розумію, чому під час пандемії смертність нижча, ніж минулого року, чи ой, як невдобно получилося? https://korrespondent.net/ukraine/4285931-v-ukrayn...
Потому что к нас низкая смертность от короны, больных допустим много, но смертность не большая
Пушка заряжённая• 20 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Попадалочка• 20 октября 2020
Ответ дляГороховая
Конечно решают местные власти, а в больницах нет мест так президент виноват. Это он не подготовился. Где логика.

Муж на дневном стационаре сейчас в больнице лежит, даже в больнице маски филонят носить.
Мама пошла на прием в поликлинику. Врач сидит на приеме с соплями и кашлем, БЕЗ маски. Запорожье, вторая поликлиника, фамилия врача Мороз. Это так, чтоб не обвинили, что я троль.
Выступаю Я.• 20 октября 2020
ничо, что большинство одну маску уже полгода носят? как взглянешь в супермаркете как те маски чернющие грязнющие на входе надевают, жуть
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ длязлой_Пушистик
Не понимают. Если б понимали, то не шастали бы с температурой и положительными тестами. Я против всеобщего карантина. Даже против дистанционки. Я за то, чтобы отслеживали этих неадекватов и насильно дома держали под угрозой штрафов в тысяч 50.
и да и нет....вот вам вариант, семья из 4 человек, жена в декрете (ребенку 6 мес) работает только муж, зп маленькая, только на питание и ежедневно, т.е. нет работы=нет зп, у него кроме теста+ никаких проявлений, вот как ему работу бросить?
Кашка-маняшка• 20 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
біля в мене в маршрутці сіла бабуля, на носі кусочок марлевої повязки, рот незакритий. Уявіть собі) Решта з маскою під носом, я як бачу цю спущенену маску, мене аж ’трусит’
Вы в маске? Значит все ок. Что за нервы?.. реально успокоительное пропейте.
Лама_мама• 20 октября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вы сравнили шведскую систему медучреждений и нашу...а еще менталитет не забывайте, шведы исполняют рекомендации. Им рекомендуют воздержаться от контактов, они сидят дома, САМИ. А наши только под угрозой смертной казни. И намордник, и больным на работу, или больного ребенка в школу...мы не шведы, нам только кнут, к сожалению
Пушка заряжённая• 20 октября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вообще то если у той бабули ковид то это явно не все ок. Чтобы была защита маски должны носить здоровые а не больные
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а он выборочный .летом отдохнул, а на зиму опять бурную деятельность затеял)
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляМотористка
на каком основании?
Пушка заряжённая• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Как раз летом и начался резкий рост заболеваемости.
Все дружно ломанулись в Одессу, там дружно положили болт на меры предосторожности и повезли Ковид по всей Украине.
Вот к осени он и набрал обороты. Это же очевидно, Ватсон
Мамаша в бигудях• 20 октября 2020
Попытки остановить ковид масками, это тоже самое , что пытаться убежать от лавины
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ага, очевидно другое, что у нас как рада затевает очередной цирк, так он всегда на осень запланирован, бо летом депутатики отдохнуть хотят)

если бы это реально было правдой, то к середине июля все лежали уже, а взять батьку с его митингами? там уже вообще все площади в трупах должны быть)
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот такая есть инфа на просторах. лично я охотно верю
Меньше вирусов хватанул - легче перенес. Вот для этого и маски нужны. 70%, что носили всегда, живы и ответили на опрос. А без масок - никто не знает, что бы было.
НуПогоди!• 20 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А деньги людчм и продукты будет власть давать, вам простят всё долги и прочее?
Жесткий карантин - это самоубийство остатков экономики и нише а хуже 90-х, готовы к такому?
Кому вы объясняете? Люди, требующие строгий карантин с армией и полицией, дальше своего носа не видят
Белая и пушистая• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Штраф таким людям, которые с положительным тестом на работу. Тогда вопросом не возникнет бросить работу или нет. Если ума нет, то хоть штраф.
Лама_мама• 20 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Вы никогда не сталкивались с лавинами, если думаете, что не нужно убегать. Просто нужно знать куда бежать.
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
повторяю вопрос, ЗА ЧТО ЖИТЬ СЕМЬЕ ЕСЛИ НЕТ ДОХОДА?
Советчицы тоже плачут• 20 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Может и так. Но те голубые, одноразовые совсем слабо защищают. Ну разве что и больной и здоровый одели. Но реальность такова, что максимум на рот натянута
Пасти Ла• 20 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
ума нет у тех, кто верит в этот цирк с масками....
Белая и пушистая• 20 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Кредиты, занять у друзей и.т.д. А нужно наплевать на всех и заражать всех?
Мамаша в бигудях• 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
А вы? Сталкивались?