АдеКВАтная• 19 октября 2020
Дочь меня ненавидит
Девочки , нужен взгляд со стороны . Дочка меня ненавидит и не скрывает этого . Вечно недовольна , все ей не так : то я рот открываю , меня ведь никто не спрашивал ! Я ей жизнь разрушила , поломала ее мечты , нарушаю ее личные границы и в таком духе . Я ее воспитывала сама , работала на двух работах , чтобы заплатить за съем , накормить , одеть . Все ее хотелки старалась выполнить . Ей через неделю 18 , есть возможность подарить ей квартиру , но столько выслушала сегодня , что просто не знаю как себя дальше вести . Я прям ей жить мешаю . Все проблемы у неё из за меня ! Т е я самое большое зло в ее жизни
Как бы вы поступили ?
Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Квартиру и переселять
Только квартиру покупать на себя.
Одноклассница• 19 октября 2020
Купите внычку и сдавайте. Поумнеет - подарите, а пока - перетопчется
Бутербродница• 19 октября 2020
Я б дала все що можу, а вона як хоче, любов батьків єдина безумовна.
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Только квартиру покупать на себя.
Ну да, вот только начнет кричать что она твоя и платить я за нее не буду
Повелительница лампочек• 19 октября 2020
Обратитесь в психологу.
В интернете или подруги не помогут. У вас нет контакта с дочкой. Обуть-одеть - это не любовь.
Lenochkabb• 19 октября 2020
Может вы действительно лезете куда не надо? Просто так нельзя ненавидеть
Борисфенка• 19 октября 2020
Оголосіть їй через тиждень, що вона тепер доросла. І відпустіть.
Я так розумію, ви переборщили з контролем.
Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну тогда и жить там будет тот, кто платит, то есть квартиранты.
Дама_с_коготками• 19 октября 2020
Квартиру себе, раз вы во всём себе отказывали, работали на 2 работах чтобы платить за съём, а её освободить от себя, хотя бы на время, раз по её словам, вы - её тяжкое бремя. Пускай попробует что жизнь - это не сладкий пряник, в котором горчила мама.
АдеКВАтная
• 19 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Квартиру и переселять
Она не работает. Плачу за вуз, но как она сказала свои планы не считает нужным мне озвучивать. Я бы и отселила , а дальше? Платить за коммуналку и наполнять холодильник ? А она будет говорить что я никто и меня это никто не просил делать. Это моя личная инициатива
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Надо как то аккуратно тут
АдеКВАтная
• 19 октября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Обратитесь в психологу.
Психолог сказала отправить на учебу как можно дальше , как хлебнёт , тогда поумнеет . Дочке предлагала учебу заграницей - она не хочет !
А я женатая• 19 октября 2020
раз я тебе никто, доця, ты для меня тоже никто, на вольные хлеба, пусть зарабатывает
Бяки-козяки• 19 октября 2020
А что она вообще от вас хочет? Она озвучила?
Или она хочет жить на вашем иждивении и при этом вас не видеть и не слышать?
ТрамвайGirl• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У зв´язку з чим були сказані слова про ненависть? Це одноразово чи були раніше випадки?
Бутылка с банками• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
То нехай сама себе забезпечує, вже доросла
Сумка с непогодой• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Давайте определенную сумму на продукты в месяц. Дальше пусть живет как хочет. Если не уважает мать и не благодарна,то пусть попробует сама
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну хорошо, а в чем конкретно вы плохая, чего ей не хватает?
Звоночек• 19 октября 2020
Не может на ровном месте быть такое, возможно дочь обнаглели, возможно вы ее обидели, нужноряться и искать контакт с дочерью, сходите к психологу.
Ультиматумы с квартирой ее накажут, но отношения не наладят!
Залетная Я тут• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Ну так не проявляйте инициативу, вообще. Не готовьте, не стирайте и т.д. Не покупайте запасов продуктов. Суп в холодильник и достаточно.
Сумка с непогодой• 19 октября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Я тоже не поняла. Офигел ребенок
Дама_с_коготками• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Никакой ей квартиры. Вы себя тоже не на помойки нашли. Время думать о себе. Хочет самостоятельности - на вольные хлеба. Можете предложить помочь с арендой квартиры после совершеннолетия, и то с учётом что содержать она будет себя сама. Вы - только помогать, чтобы ’штаны не спали’.
АдеКВАтная
• 19 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Говорила и так . Сказала какая я мать ? Я ее должна любить любой !
Неместная Я• 19 октября 2020
Автор, извините, вы ей всю жизнь в попу дули, а себя задвигали на второй план, я права? Она и привыкла к такому порядку вещей.
Даже если купите квартиру, я бы пока не говорила. Подарите денег с тонким намеком: доча, ты теперь взрослая, давай бери свою жизнь в свои руки.
Сумка с непогодой• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Охренела она совсем.
А вас любить не нужно??
Неугомонная• 19 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Так тут не понятно, что дочь хочет
Скелет дыни• 19 октября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Это точно психолог сказала?
АдеКВАтная
• 19 октября 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Я ей переводу на карту нормальную сумму ежемесячно , но она считает что это и так мои обязанности . Благодарить меня не за что