Просто Мария• 19 октября 2020

У человека ковид и нет декларации с врачом

Как и где можно получить консультацию врача? Декларацию вовремя не заключил. Есть положительный тест и КТ с признаками вирусной пневмонии. Состояние удовлетворительное, но нужны, вероятно, назначения.

Можно ли сейчас выбрать врача и заключить декларацию в поликлинике? Или не примут? А если в частные клиники, то куда в Киеве можно обратиться?
Праздничный сервиз• 19 октября 2020
Примут. Любой врач обязан заключитььили перезаключить декларацию.

Обнемашечка• 19 октября 2020
Звичайно можна заключити і більше всього,що потрібно. Звертайтесь в поліклініку.
МойНеТакой• 19 октября 2020
Бывают кабинеты с дежурным врачем . Он может назначить лечение. Или в поликлинике подписать декларацию с семейным свободным и к нему на приём.
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
Ага, очередь с врачей будет стоять, чтобы заключить договор декларации с ковидным больным.
Надежда наш компас• 19 октября 2020
Мне помогли в клинике Борис
На привозе• 19 октября 2020
Я читала тут, девочки писали, что можно в инете самой заключить декларацию. Никуда не ходить типа
Обнемашечка• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А що їм від цього?
А якщо їхні пацієнти захворюють на ковід? З ними декларацію розірвати?
МойНеТакой• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
В нашей поликлинике заключается декларация в регистратуре,на выбор предлагают свободных докторов. И эти доктора не знают совершенно с чем потом придёт к ним пациент.
автор Просто Мария • 19 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Чтоб заключить, надо на прием записаться, на Хэлси так написано.

На привозе• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Они отказывают в одном случае, если полный комплект. Остальные не имеют права отказывать. И в регистратуре уже говорят, к кому топать.
МойНеТакой• 19 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Не знаю что там написано на холси,но я заключала когда была здорова и не нуждалась в срочной консультации врача. Позвоните в регистратуру поликлиники района в котором собираетесь заключать декларацию и уточните у них
Обнемашечка• 19 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
А ви не пробували.... Там на сторінці лікаря є ’ заповнити декларацію’
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
А що їм від цього?
Объясню. Ковидный больной заходит в кабинет. Чтобы заключить декларацию. Тест подтверждение есть положительный.
И какой врач захочет дышать в одном кабинете с ковидный?минут 15?
После него в кабинет кто пойдет? На прием кто пойдет? И же надо вызывать бригаду санобработки.
Прием окончен.
Вспомните, скорая забирает ковидный в спец костюмах.а потом туда к подъезду приезжает санобработка в спецкостюмах.
Обнемашечка• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Прием окончен.
Так коли це було? Весною. Хто там наразі так робить?
У 5ас щоденно з 15.00 приймають таких хворих. А зранку знову ті ж лікарні і пацієнтів з іншими проблемами приймають. От і все
НЛОша• 19 октября 2020
В Добробуте есть услуга патронажа на дому ковидных больных. В Фейсбуке на их странице есть информация. Вызов врача, кажется,1600. Потом, если нужны манипуляции, медсестра 1050. Лучше позвонить и уточнить, у них есть горячая линия по Covid. В поликлиниках Добробута вроде тоже есть прием больных с коронавирусом.
автор Просто Мария • 19 октября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я звонила, сказали на приеме у врача заключать
Обнемашечка• 19 октября 2020
Із сьогоднішнього дня у нас повертається стара система- одну амбулаторію знову перевели на прийом хворих на ковід і з підозрами. Там приймають цілий день.
автор Просто Мария • 19 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Спасибо!
СтелькаОТединицы• 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Прием окончен.
Сейчас такого нет
Ковидные больные спокойно ходят в больнице и по улице .поэтому и такие цифры сейчас

автор Просто Мария • 19 октября 2020
А для заключения декларации нужны копии паспорта и кода?
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Обработку подъезда видела две недели назад.
Плиз, уточните, что за новые правила.ежкдневный прием ковидный больных где ? В тех же кабинетах поликлиники что и всех посетителей?с 15 часов?
Уточните, пожалуйста.
автор Просто Мария • 19 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Уточните, пожалуйста.
Приходят неподтвержденные с симптомами, получают направление на тест, он положительный. И так по много раз за день
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
Думаю, что с кабинета терапевта ковидный больного могут скорой забрать - лечится.врач вызвать может. Самоизоляция не соблюдается. разве нету штрафа за нарушение? Даже за то что без маски штраф 17 тысяч.
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Но у вас же уже тест положительный и кт положительное у больного. Вы же пишите.
На скорую позвоните и спросите как поступать в таком случае.
Жирафовое варьенье• 19 октября 2020
Петух пока не клюнет. Вот неужели нельзя было заранее побеспокоится и заключить деклорацию с доктором?
Не танцую- но пою• 19 октября 2020
103 скорая.
Или 1551 позвоните и спросите как вам правильно поступить в данном случае. Туда по всем вопросам обращаться можно. Вот там испросите. Куда обращаться? Можно ли с положительным тестом уже подтвердили идти в поликлинику. Или можно врачей звать на дом. Может они дадут куда обращаться. Наверное должна быть какая то служба.
Вашему больному побыстрее выздоровить.
А то ниже только вот темку читала про ковид и захоронения. (((
Не танцую- но пою• 20 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Если вы можете себе позволить.Добробут. Борис.
Как то знакомая пользовалась их услугами.у ребенка ацетон поднялся. Они приехали, получили, посидели возле них в квартире, пообщались. Короче с час примерно,знакомая не следила за минутами. Но оплатить пришлось несколько тысяч.ни как то там насчитывают не только вызов, а много всего в результате.поэтому рассчитывайте на несколько тысяч. К оплате. Не, если денег достаточно, то конечно удобно.
Но если дешевле надо то спрашивайте в 1551куда обратиться. К кому. Так будет практически бесплатно , но за лекарства ж в аптеке надо будет платить.
Морковку дай• 20 октября 2020
Можно конечно.
автор Просто Мария • 20 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
На прием к врачу не является нарушением самоизоляции. А еще в аптеку, магазин за продуктами. Строгие правила самоизоляции только для тех, кто обязан регистрироваться в Дій вдома после пересечения границы. Для остальных рекомендация оставаться дома, кроме крайней необходимости.
автор Просто Мария • 20 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А что скорая? У него не острое состояние. «Звоните семейному врачу»