Просто Мария• 19 октября 2020
У человека ковид и нет декларации с врачом
Как и где можно получить консультацию врача? Декларацию вовремя не заключил. Есть положительный тест и КТ с признаками вирусной пневмонии. Состояние удовлетворительное, но нужны, вероятно, назначения.
Можно ли сейчас выбрать врача и заключить декларацию в поликлинике? Или не примут? А если в частные клиники, то куда в Киеве можно обратиться?
Просто Мария
• 20 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
103 скорая.
Или 1551 позвоните и спросите как вам правильно поступить в данном случае. Туда по всем вопросам обращаться можно. Вот там испросите. Куда обращаться? Можно ли с положительным тестом уже подтвердили идти в поликлинику. Или можно врачей звать на дом. Может они дадут куда обращаться. Наверное должна быть какая то служба.
Вашему больному побыстрее выздоровить.
А то ниже только вот темку читала про ковид и захоронения. (((
Вашему больному побыстрее выздоровить.
Спасибо!
Не танцую- но пою• 20 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
А что скорая? У него не острое состояние. «Звоните семейному врачу»
Вам виднее.
Вашему больному скорейшего выздоровления.
Удачи.
Просто Мария
• 20 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам виднее.
Удачи.
Спасибо
Морковку дай• 20 октября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Объясню. Ковидный больной заходит в кабинет. Чтобы заключить декларацию. Тест подтверждение есть положительный.
И какой врач захочет дышать в одном кабинете с ковидный?минут 15?
После него в кабинет кто пойдет? На прием кто пойдет? И же надо вызывать бригаду санобработки.
Прием окончен.
Вспомните, скорая забирает ковидный в спец костюмах.а потом туда к подъезду приезжает санобработка в спецкостюмах.
Прием окончен.
Забудьте об этом.
Ковидные больные давно среди нас, вы пересекаетесь с ними везде
Аноним Первый• 20 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Мне помогли в клинике Борис
Расскажите, пожалуйста, про Борис. Вы довольны врачем? На анализы доп у них и платные консультации разводят? Хорошо лечит?
Дело было давно• 20 октября 2020
Заключали декларацию по телефону. И дальнейшее общение тоже по телефону и в Вайбере с врачом.
Не танцую- но пою• 20 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Борис.Это самая дорогая клиника в Киеве.
Лечат хорошо, но дорого. (Ну это кому дорого, а кому копейки).
Немного дешевле Добробут.Немного.
Консультации, кучи анализов, УЗИ, консультации других врачей рекомендуется ... Это да, есть конечно.одной консультацией нигде не обходится.
Немного дешевле Добробут.Немного.
Не танцую- но пою• 20 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Забудьте об этом.
А для кого тогда законы про самоизоляцию.
Зачем штрафы? Без маски17 тыс
У подруги ребенок в лицее учится, кто то в классе заболел то весь клас отправили н 2недели на самоизоляцию.только вышли из самоизоляции а тут каникулы)) у подруги месяц ребенок дома.
Есть какая-то база и туда заносят людей с положительным тестом и контактных..
Зачем штрафы? Без маски17 тыс
Просто Мария
• 20 октября 2020
Девочки, всем спасибо, заключили сегодня декларацию без присутствия больного.