Выступаю Я.• 20 октября 2020
Ламинирование ресниц или наращивание муки выбора
Девочки посоветуйте
Я ламинирование никогда не делала
Свои ресницы хорошие
Я наращивала оч долго а это вот год не наращиваю ресницы ожили густые
Хочу навести красоту
Все таки красиво и ламинирование смотрится и нарождённые аккуратненько
Ваше мнение стоит ли делать ламинирование ?
Или наросииит да и все
Нарощеные эффектнее
Но скоро карантин
Кто мне будет коррекцию их делать нарощенных
Помогите решить)))
На завтра записалась в салон на 2 процедуры а что делать вот думаю не могу спать
Я ламинирование никогда не делала
Свои ресницы хорошие
Хочу навести красоту
Или наросииит да и все
Нарощеные эффектнее
Но скоро карантин
Помогите решить)))
Помогалочка• 20 октября 2020
Эфект ламинации длится ровно месяц. После ламинации невозможно наращивать месяца три.
Мой выбор наращивание)
У меня ресницы маленькие, после ламинирования и ботокса планирую повторить процедуру, т.к сказали что накопительный эффект появляется. Но даже если бы его не было, пошла бы второй раз. Свои ресницы небольшие и после процедуры лично у меня результат не особо отличался, но когда их красить, ммм, песня) они правильно лежат, они тверденькие и реально становятся красивыми, с изгиб. Думаю у тех, у кого от природы средние ресницы по размеру, увидят результат и посде процедуры
Выступаю Я.
• 20 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
наращивание это просто колхоз, имхо
Можно сделать аккуратно же
2д или естественно
Это ещё зависит как сделали
Подруга моя говорит ламинирование эффект накрашенных грит ты что не накрасишь себе ресницы
И не за 600 грн)))))
2д или естественно
Это ещё зависит как сделали
И не за 600 грн)))))
Выступаю Я.
• 20 октября 2020
Ответ дляПомогалочка
Мой выбор наращивание)
Вы делали?
Я не знала что так долго потом нельзя наращивать
Неутомимые шахматы• 20 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Можно сделать аккуратно же
2д или естественно
Это ещё зависит как сделали
И не за 600 грн)))))
2д или естественно
Это ещё зависит как сделали
И не за 600 грн)))))
нет, не бывает натурального наращивания! всегда его видно, особенно через неделю носки, когда они чуток начинают сыпаться
Аноним Анонимыч• 20 октября 2020
Мой опыт: 5 лет наращивания 1 год ламинирования, после того как мастер по наращиванию в декрет ушла. Свои хорошие крепкие, длинные, мне сейчас удобнее с ними, скорее всего больше наращивать не буду, хоть с нарощенными глазки выразительней. На карантине купила себе набор средств и ламинирую, и крашу сама. Да, дольше длится сама процедура, но дешевле, чаще и безопасней.
Повелительница лампочек• 20 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Скиньте название набора,пожалуйста
Аноним Анонимыч• 20 октября 2020
Я себе уже второй раз взяла сейчас набор составов In Lei №123 в саше по, 1.5 ml , им у мастера делали, к нему набор с краской от эстель, до него был набор для ламинирования lash secret. Кроме саше с составом, нужны ещё бигуди с нужным изгиб и клей для них.
Выступаю Я.
• 20 октября 2020
Ответ дляAlisa2512
Делала и ботокс, и ламинирование, и наращивание ресниц. Более двух лет теперь наращиваю. У меня лисий эффект, 2Д, л-изгиб. Мне нравится, а это главное.
Я наращивала 7 лет без снятия
Были и л изгибы и лисьи и белки)))
И Голливуд
Какие хочешь)))
Вот за полтора года только выросли свои густые ресницы
Но все равно привыкла к яркому лицу и мне щас я кажусь бледная...тушь так не накрасит
Были и л изгибы и лисьи и белки)))
И Голливуд
Какие хочешь)))
Выступаю Я.
• 20 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Мне кажется сам так не закрутишь их
Не то будет все равно...
Аноним Анонимыч• 20 октября 2020
Я год делала у мастера, потом сама себе ламинировать начала. Результат тот же. Я то их вижу каждый день
.
Я не агитирурую, просто опытом делюсь. У меня в окружении как-то все сняли нарощенные постепенно
, все больше за натуральность, если свои, конечно, позволяют.
Бывает, что там своих нет практически, тогда наращивание преображает очень заметно.
. Я не агитирурую, просто опытом делюсь. У меня в окружении как-то все сняли нарощенные постепенно
, все больше за натуральность, если свои, конечно, позволяют. Бывает, что там своих нет практически, тогда наращивание преображает очень заметно.
Плакат с автографом зимы• 20 октября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
In Lei как Вам?Как часто себе делаете?А сколько раз хватает саше Вам?Там вроде после открытия срок годности около 3-х месяцев!
Бриджит_Фрикандо• 20 октября 2020
Лучше всего мозги нарастить чтением книг и т.п. Проверено, работает лучше ресниц. Тоже не так давно этими глупостями занималась😅
Выступаю Я.
• 20 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Яка ж вы Вумна