Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У нас папа умер 3 года назад, какой нафиг знакомиться??? Мама на кладбище к папе ходит и никто ей не нужен!
Поэтому вас понимаю, но только моя мама знает как вам(((( держитесь!!!
Тоже рак, слегка за 50(((((
а у меня 1.5 года, я с ума схожу, а мама уже бегает знакомится, иногда мне кажется что я просто слышу в какой-то день.....от невозможности принять происходящее((((((
Марс атакует• 20 октября 2020
В последнее время стало ’накрывать ’ что сижу дома ) Дети уже подросли , я устала от быта ... муж только за то чтоб я дома ...а я уже не могу морально . Может если бы дома могла да зарабатывать то не депрессовала бы так . А так , как- то под уныла .
Фиктивная• 20 октября 2020
Ответ дляСолнечный день
Подскажите, пожалуйста, а ТТГ у Вас сколько?
Подозреваю это все у себя, но страшно сейчас по врачам бегать.
Месяц назад сдавала был практически на нуле 0.004 и антитела к рецептору ТТГ повышены 3.11 при норме 1.75
Две недели принимала Тирозол по 30мг,потом 2 недели по 20мг и ещё 2 недели нужно по 10мг
По УЗИ ничего критического,узлов нет,кровоток в норме
Стрекозей• 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень

Я ещё и боюсь ужасно(((
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Сыну 5 лет,как только начал ходить появились проблемы с ногами....Два года не могут определиться с диагнозом....Толи варусная деформация стопы толи спастический парапарез....За это время сколько обследований прошли,куча процедур,санатории,а результата никакого....Ходит прихрамывая,заворачивает одну ногу во внутрь,бегать толком не может....по этому в сад не ходит...Вот опять скоро на плановый осмотр к неврологу и ортопеду,а у меня руки уже опускаются.... всё бы отдала,чтоб помочь ребёнку....так мне его жалко....
так а обувь ортопедическая+стельки всегда на нем?
Фиктивная• 20 октября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик

держитесь, букетик счастья для вас
пусть с врачом повезёт и он точно определит проблему
Спасибо огроменное)У меня только надежда и остаётся,хотя иногда уже посещают мысли,что это непоправимо...Но стараемся бороться)
atrorubens• 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Можно и любые другие документы с фото
Дык нет никаких.
Водительских прав - нет.
Актуальных ученических/студенческих - тоже)).
А какие еще бывают документы с фото?(((
Водительских прав - нет.
А какие еще бывают документы с фото?(((
Оскорбляю всячески• 20 октября 2020
Судя по советчице сейчас такие проблемы: Притула(самая большая)
испанский стыд за знаменитостей, доллары и США
40каградусная• 20 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня сейчас такая же проблема. Очень хочу в общество, работать. Но не в рабство. Я пока уныние . Но я долго не позволю себе киснуть. Найду выход.
Фиктивная• 20 октября 2020
Ответ дляХолодная каша
Советую еще к генетику обратиться, чтоб исключить генетические проблемы которые так могут проявляться
Спасибо,попробуем ещё и к нему
Любавишна• 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Куда планировали устроиться?)
В супер. А теперь кашель и температура и кредит закрыть надо
Марс атакует• 20 октября 2020
Ответ для40каградусная
Конечно нужно искать . Но только пока
одно рабство и попадается .
Цветочница• 20 октября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знакомый приглашает на кофе после работы. Вы считаете, это нормально замужней женщине ходить со знакомыми на кофе? Как это буде выглядеть?
тю, я хожу. Есть у меня такой сотрудник-подружка. ґУмом понимаю, что мужики просто так не ходят, но пока не переступает границ, то почему нет?
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Переехала в другой город.
Это не проблема, конечно же. Но сейчас остро чувствуется одиночество. Работа на удалёнке, с коллегами не встретишься, и здесь никого нет. Хочется хотя бы на выходных выйти в городе, кофе с кем-то выпить или в тц сходить, развеяться, а подружек здесь нет.
какой город?
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Можно и любые другие документы с фото
можно и без паспорта забрать, придет код на телефон
Запасная спина• 20 октября 2020
7 день задержка. Тест отрицательный. Месяц назад была в частной клинике на вагинальном узи. Сказали все хорошо,в норме
На паровозе• 20 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Гормональные сбои
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А у моей на школу такая реакция.Вот пошла в 6 класс и началось..А вообще ещё пониженное давление,мигрень.
ацетон?
пробовали ночью кормить? хоть одно печенье? пробовали бетаргин?
Пенять на зеркало• 20 октября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Не могу вылечить вагиноз, дисбиоз вагины. Залечено до хроники. Гинекологи разводят руками, а я замахалась быть подопытным кроликом. Может кто знает где делают бакпосев с чусвительностью не только к антибиотикам , а и к антисептикам. Я назову препараты тержинан, подижинакс, гексикон, флуомизин, метронидазол, хинофуцин, коопосептин. Но 3 дня назад закончила ставить свечки, начала ставить лактобактерии и опять все начинает подпекать.
Свечи бетадин и потом с прополисом
И все пройдёт
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
А сколько вам лет?
Планируем, потому что уже некуда откладывать. Дооткладывались в свое время. То новая квартира, то новая работа, то то, то чё. Вы ещё попробуйте для начала. У нас вот уже пол года не получается, а первым забеременела с первого цикла.
Если б знала, что сразу не смогу опять забеременеть, то начала бы планировать гораздо раньше.
А то все ищешь подходящий момент и думаешь по мановению волшебной палочки сразу и беременность прийдёт.
хотели 3тьего
первым со второго цикла, вторым вообще не знаем как вышло, а с третьим уже года 3 не получается (была операция после второго, нет одной трубы и одного яичника) А мне всего 31 было на днях((((
Люблю Украину• 20 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Жду результатов эко..... По ощущениям пролет.
Когда результат? Держу за Вас кулачки.
Сама ждала. И не раз. Седьмая попытка - всё на перекосяк. От отчаяния - рыдать начала ещё в клинике, после переноса. Потом махнула рукой. И, будучи твердо уверенна в пролёте, отрывалась по полной. Ощущения - соответствующие, сами понимаете. Но на ХГЧ я решила съездить. Да. Я счастливая мама!
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
купите тест с чувствительностью максимальной, а сейчас и тесты такие ни о чем
Схема сыра• 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Когда результат? Держу за Вас кулачки.
В пятницу. Спасибо за поддержку. У кого делали?
ЗаведУющая• 20 октября 2020
Почитала эту страничку
Девочки, всем деток желаю
У меня такое, ерунда совсем бытовая
Девочки, всем деток желаю
У меня такое, ерунда совсем бытовая
Чавонадо• 20 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
так не оформляйте, працюйте. не можна так?
Можна. Але з наступного року відмінять пенсії за вислугу років і прийдеться вже працювати до 60 років.
Молчунья• 20 октября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
И не говорите, такое ощущение, что нам до этого проблем было мало
Да. Когда лично на себе проверяешь эту гадость, то совсем не весело становится
KROX@• 20 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Вы держитесь пожалуйста, страх за жизнь детей действительно парализует. У меня ребенок маленький, надежда только на себя....тяжело, тут еще и пандемия давит сильно, тревога места себе не нахожу, беспокоюсь за себя только потому что ему нужна....
Больше не о чем думать не могу....
Очень помогает общение с людьми с похожими проблемами, возможно со временем в нашей стране появятся достойные условия для инвалидов......
Больше не о чем думать не могу....
Спасибо,и Вы держитесь.
Только я не для жалости написала, а просто дико читать про тупые проблемы типа ’зарабатываю всего 30 т., не хватает’, ’парень бросил’, ’родила 3х,а а теперь устаю’, ’не знаю идти ли с ним в кафе’ и подобная хрень. Так достало........
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
ацетон?
Ацетонов нет,на ночь кушает.Бетаргин пробовала только при отравлениях.
KROX@• 20 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Умер ребенок. Пытаюсь выжить всеми силами. То, что до этого казалось проблемами-развеялось, как дым.
Вам нужна помощь?