Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Шальная коклетка• 20 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вся сім´я хворіє, крім найменшого сина. Сімейний лікар на лікарняному і злилась... Занесла мій номер в чс, постійно зайнято. Боюсь, що самі не справимось з лікуванням...
Офигеть! Забейте на неё и срочно переподпишите декларацию с новым доктором. По нынешнему законодательству даже не требуется предупреждать старого доктора о том что Вы желаете его сменить. Подписывает молча другую декларацию и все!
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо большое! К сожалению, у нас с дочкой никого нет, вдвоем мы. А лечиться уже поздно.
почему поздно лечится?.? как такое может быть?????
Форс мажор• 20 октября 2020
Нет работы
Зависима от мужа, отношений с ним давно нет
Нет личной жизни вообще, все предпринятые попытки провалились
Нужна приличная сумма денег для переоформления документов- взять/заработать не представляю где и как

Ужасно хочу на свидание, просто хорошо провести время
Форс мажор• 20 октября 2020
4 года не виделась с мамой, когда увидимся не знаю
а годы бегут
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
корона?
пробовали антибиотики подключить уже? чем ленитесь и как? вам кто-то вообще что-то назначил?
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляДокладная
Ищите врача - вам что-то не то лечат, или не тем ...
Могу в Днепре посоветовать
посоветуйте в Днепре мне на всякий)
Чукча Мукча• 20 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
В последнее время стало ’накрывать ’ что сижу дома ) Дети уже подросли , я устала от быта ... муж только за то чтоб я дома ...а я уже не могу морально . Может если бы дома могла да зарабатывать то не депрессовала бы так . А так , как- то под уныла .
И меня накрывает! Так всё надоело! Дети выросли, муж всегда был за то, чтоб сидела дома, он неплохо зарабатывал, я в его дела не лезла никогда! Дома все жили по системе «всё включено». Теперь у него провал по всем фронтам, денег нет, с бизнесом полный провал, но он всё равно туда лезет, мы просто падаем в бездну, меня слушать не хочет, зато заявил, чтоб шла на работу! Куда? 45 лет У меня полная пустота, ощущение никчемности ! Не разговариваем уже месяц, живём, как соседи...
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Напишите в каком вы городе, у меня осталось лекарство ’народное’ от рака, не знаю на сколько может помочь, но можно пробовать, напишите в любом случаи.
и почему вы считаете что лечится поздно?
Веснушка• 20 октября 2020
Попали семьёй а аварию на машине. Слава Богу все живу и здоровы, машина - ерунда, могло быть все намного страшнее, человек, который врезался, даже не пытался затормозить, удар пришелся прямо по мне. Машина погнута, но устояла на месте, можно сказать нас спасла. Несколько последних дней как в тумане, все время думаю, ЧТО могло бы быть... Поэтому любая проблема - не проблема, если из нее ты выходишь живым и твои родные рядом.
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
дети выросли ну так пойдите на работу куда нибудь, смените обстановку заоодно
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
корона?
Думаю, корона, почалось з мене, запахів не відчуваю з суботи. Сумамед сьогодні почали.
Фиктивная• 20 октября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Про антеторсию читали? Подумайте в этом направлении. Дисплазию, думаю, вы исключили. Просто у дочки похожее, может , не в такой тяжелой степени, думаю, что именно это у нее - так как никто диагноз толком не поставил. Если это именно антеторсия - тут только операция, если реально мешает жизни
Спасибо,не знала даже.... изучу
МадамОхмури• 20 октября 2020
Ответ дляberil_он
Закончилось
Уже пополнили запасы?
Чукча Мукча• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
Куда нибудь? Даже не знаю, куда меня могут взять? Няней в дс?
Образование есть, но спустя столько лет, его все равно, что нет (юридическое)
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
подключите ампицилин обычный, но разжевывать не запивая именно чтоб оставался в горле и во рту (горький жуть)
подключите его всем, кто когда либо его пил и ему помогали антибиотики пеницилинового ряда. если есть в семье кто никогда не пил-не рискуйте
желательно парацетамолом сбивать температуру (хотя сбивается плохо)
в каком вы городе? пробовали найти нового семейника?
какие из симптомов заставляют вас думать что вы не справитесь?
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Дякую, так і зроблю. Не думала, що можна з такою реакцією зіткнутись зі сторони лікаря. Раніше не було потреби лікуватись, це вперше.
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
няней вполне даже в частный сад или просто лично кому-то, возможно даже помошницей помощника какого-то нотариуса, подай принеси распечатай, почему нет? смотря что вы любите
Неутомимые шахматы• 20 октября 2020
Влезла в МФО кредиты, вся з/по идёт на проценты... Вот завтра плановых 2 платежа - а денег нет((((( если бы одним махом перекредитироватся потому, если не дай Бог начнут звонить соседям и ТД. я не переживу ... Выйду в окно
Каркуша Клара• 20 октября 2020
Ответ дляВеснушка
Какая марка машины? Интересно в плане надежности
Кожугетовый ансамбль• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
5 день без полегшення. Старша донька, 18р, лише сьогодні відчула підвищення температури. Кашлю майже нема ні в кого. Але в чоловіка температура 38,5, багато супутніх захворювань, нирки, печінка. Більше боюсь за нього. До речі запахи не відчуваю лише я з 5ти членів сім´ї.
Птица секретарь• 20 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А как узнали о болезни лайма ?
Вместе с тестом на Ковид, взяли и этот анализ. Я в другой стране.
Шумелка Мышь• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
какой город?
Киев)
Чукча Мукча• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
У нас в городе частных садов нет.
Помощник нотариуса получает 5 тыс.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
а у меня 1.5 года, я с ума схожу, а мама уже бегает знакомится, иногда мне кажется что я просто слышу в какой-то день.....от невозможности принять происходящее((((((
Держитесь!!!!когда то боль утихнет!
beril_он• 20 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Уже пополнили запасы?
чаем в атб по акции закупился, пора бросать пить кофе
Добрый Йиннот• 20 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
А муж вроде не совсем идийот: ’Дорогая, а я прочел, что кофе ядом не испортишь’.
И начнет услужливо в постель по утрам приносить.
Люблю Украину• 20 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
В пятницу. Спасибо за поддержку. У кого делали?
Две попытки у Дария.
У Веселовского В.В. все остальные, в т.ч. и последний, удачный протокол. Расслабьтесь до пятницы и отвлекитесь чем-то. Все эти ощущения признаков беременности или их отсутствие, это полная ерунда. Привыкайте к ожиданиям) Первый, второй ХГЧ, первое сердцебиение,
УЗИ, скрининг, второй скрининг, снова УЗИ, роды)... Ждать, ждать, ждать...
Очень хочется чтобы всё у Вас получилось!
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
так, никаких в окно!!!! вы что!!!!!!
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на почки может давать тоже, старайтесь пить буквально литрами, от смущения крови, а мужу только через врача, так как ему пить литрами не вариант, есть лекарства которые он принимает для почек?
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У нас в городе частных садов нет.
Помощник нотариуса получает 5 тыс.
у нас в городе няня получает 5тыс, конечно большой зп и не будет, но жизнь разнообразить, а если судьба то нового мужа найти