Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Юля Неюля• 20 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
денег нет, моя зп копейки , муж без работы и не может устроится, а дома 2 детей, один из которых на ИВ, а второму поступать
Кем бы хотели работать и какая у вас зп?
Пищалка• 20 октября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Муж умер. Не смирилась. И не смогу в ближайшее время. Одиноко
Уже 5 лет как нет. И время ни фига не лечит. Только острее чувствуется одиночество((. И слезы на глазах когда видишь счастливые пары.....
УлыбАчка• 20 октября 2020
Денег мало
Работаю одна,и ещё влюбилась
Тролю как могу• 20 октября 2020
Ответ дляДарья7777
А мне еще платить за 2 квартиры год
мне бы ваши проблемы, ипотека на 20 лет, сделала только 3й платеж
Юля Неюля• 20 октября 2020
Ответ дляLana SP
Очень нужна работа он-лайн, ну ооооочень. И ничего не могу найти, везде удалённо, но проживание Киев 🙄
Удалено администрацией...
Пищалка• 20 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
Мне сейчас 26. Тупо 10 лет просрала
У вас еще все впереди. Вам ВСЕго 26...
Шумелка Мышь• 20 октября 2020
Переехала в другой город.
Это не проблема, конечно же. Но сейчас остро чувствуется одиночество. Работа на удалёнке, с коллегами не встретишься, и здесь никого нет. Хочется хотя бы на выходных выйти в городе, кофе с кем-то выпить или в тц сходить, развеяться, а подружек здесь нет.
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, чтоб он ей тот атропин накапал... Ну и советы
я все таки думаю, что атропин не работает
Юля Неюля• 20 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Получила зарплату и как-то незаметно разосрала почти всю.
До следующей осталось денег - буквально на молоко, воду, сок и хлеб.
Запас еды дома есть, конечно. Но.

Но срочно нужно покупать бойлер и обогреватель, даже если в кредит - то на первый взнос денег нет, получается, ждать этой самой следующей зарплаты. А пока она будет - то уже и отопление включат)). А с отоплением вместе могут и горячую воду включить)).

Болею больше 3-х недель, сижу дома в шапке, холодно.

Котенка из-под машины подобрала - нужно пристраивать, не умею вообще((. А своих котов дома и так сильно перебор, оставлять не можем.

Подписалась на обучающий курс на курсере - не могу приступить, а уже третья неделя пошла. Из-за болезни сильная слабость, меня хватает буквально только на поработать и лотки котам поменять. Один раз показалось, что выздоровела, вышла вечером в магазин - и на след. день свалилась.

Не могу паспорт свой найти, 2 посылки на почтах лежат, 1 из них уже капец какая срочная.
Можно и любые другие документы с фото
Алинка вещи брендовые• 20 октября 2020
Ответ дляЮля Неюля
Удалено администрацией...
а если не Киев, можете предложить удаленно?
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
Ответ дляПугачиха
отпишитесь потом, как все прошло.
У доченьки всё хорошо.Слава Тебе,Господи!!!
Юля Неюля• 20 октября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Маму парализовало 4мес назад, говорят долго не проживет((
Пришлось бросить работу, переехать за ней смотреть в другой город.На работу пойти не могу, не хочу ее оставлять на сиделку и тут вакансии по 5-7 тыс....
Сижу без денег в жуткой депрессии, хорошо хоть центр занятости платит.
Про заработок на удаленке - сказки, искала- нет нормальных вакансий, работа 6 дней по 12 час в день на 4000 это самое ’денежное’ из того что было, но я пока на такое не согласна
Удалено администрацией...
Покращена• 20 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хочу второго ребенка. Живу этой мыслью круглосуточно
Если не забеременею до весны, пойду из детдома возьму малыша.
Вы уверены? Сколько Вам лет? Я хотела второго ребенка, но то не то то не так, то муж не работал. А теперь возраст уже. Но чужого , женщине которая имеет своего и теоретически может родить, тяжело принимать.
Брынза• 20 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я тоже думала за вас, переживала, Слава Богу!
Настасья Пицун• 20 октября 2020
Ответ дляМания-Величия
Всё это было! Не умничайте тут!
ну вибачте, що хотіла підтримати вас.
Барышня_Смольный• 20 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а у меня этот год просто бъёт рекорды по плохим событиям...(
Сначала мой дедушка сломал бедро. Потребовалась дорогостоящая операция...В то время, как он лежал в больнице началась вся эта канитель с короной и карантином. Из больницы пришлось деда забрать..А вообще ему там нужно было лежать на реабилитации 2 месяца. Из-за этого дома всё было сложнее и медленнее..А потом у него ещё и случился инсульт..Если честно, думала, что это уже конец...Особенно учитывая его возраст. Но вроде идёт улучшение..Начал разговаривать, двигаться...Надеюсь выкарабкается.
В сентябре мой двоюродный дед получил закрытую чмт. Долго лежал в реанимации, делали трепанацию..Теперь нужно ставить пластину..Потому что на данный момент у него просто треть головы, и мозга прикрыто только кожей..Операция стоит очень дорого для нас...А ещё куча лекарств покупать постоянно..Реанимация тоже сжирала деньги ежедневно(
Да и ковид не прошёл мимо нашей семьи(
В сентябре меня уволили с одной работы, а в октябре закрыли один проект на второй работе..А это очень существенный минус из семейного бюджета.
Летом, когда мы были у бабушки молния ударила в интернет-антенну и у нас сгорела техника..в т.ч. и мой рабочий ноутбук со всеми рабочими файлами..Сейчас дома на последнем издыхании работает рабочий компьютер) Я уже молчу про всякую мелочь..типа ломающихся кранов или газовой колонки в самый неподходящий момент...или внезапно протекающей крыши (а мы живём на последнем этаже), и мы такие с тазиками сидим ловим водопады с потолка)
В общем, 2020 год - это просто сказка) Фух, выговорилась, стало чуть легче и пошла дальше работать)

Всем удачи, девочки, крепкого здоровья и финасового благополучия! Пусть все ваши проблемы разрешаться и у всех всё будет хорошо!)
Дедушек жалко очень,
И комп ваш с файлами((((
Держитесь желаю найти работу, я уже долго в поиске(
Цветочница• 20 октября 2020
На фирме новых проектов нет, старые уже выдали и проели, что будет завтра не знаю, каждый день прихожу на работу и жду, что помашут ручкой(( ЗП без премий с нового года, нужно обуть детей на зиму и меня на осень, а я не знаю будет ли за что их завтра кормить.
При этом выбор работы в городе ограничен, ездить в Киев не могу - некому забрать детей.
Вот сижу и думаю что важнее - накормить детей или видеть их больше часа в день.
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
Ответ дляБрынза
Спасибо девочки,я счастлива...сижу и плачу,от того,что пружина в груди разжалась и всё хорошо.
Сестрица Алёнушка• 20 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нужно зубы лечить - много и дорого очень
а что именно надо лечить и какой обьем? вы в Киеве? я не врач, но лечу себя и своих сотрудников в районной поликлинике, цеты там намного ниже чем в частных
Тролю как могу• 20 октября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Нету Вайбера на этом номере .По поиску в Яндексе тоже ничего не нашла
гет контакт
Цветочница• 20 октября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
так, а рвоты от чего?
У сотрудницы сын так на садик реагировал, утром его всегда рвало(( не хотел идти.
Сестрица Алёнушка• 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боюсь коронавируса
не бойтесь- это же ’мировой заговор’, пускай он нас боится!
Комиссия50%• 20 октября 2020
Я потеряла очень хорошую работу из-за кризиса в очень узкой сфере. Работа приносила доход от 2000 евро в месяц, что б вы понимали. Муж тоже сидит без работы, подтасовывает.
И в этом всем мы ещё планируем второго ребенка, но не получается пока, а откладывать уже не времени,мне под 40, ему за 40.
Слева Богу все живы и здоровы, и на том спасибо.

ПС для хейтеров: планируем второго так как успели обзавестись жильем и всем необходимым и отложить хорошую подушку безопасности. Проблемы и кризисы будут всегда,а детородный возраст нет.

Всем бобра, жиррррного такого)
Парасюха• 20 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Сыну 5 лет,как только начал ходить появились проблемы с ногами....Два года не могут определиться с диагнозом....Толи варусная деформация стопы толи спастический парапарез....За это время сколько обследований прошли,куча процедур,санатории,а результата никакого....Ходит прихрамывая,заворачивает одну ногу во внутрь,бегать толком не может....по этому в сад не ходит...Вот опять скоро на плановый осмотр к неврологу и ортопеду,а у меня руки уже опускаются.... всё бы отдала,чтоб помочь ребёнку....так мне его жалко....
Парапарез это же генетическое,наследственное?есть у кого нибудь?
Шумелка Мышь• 20 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%

Всем бобра, жиррррного такого)
Пускай всё получится и в Новом году Вы станете мамочкой здорового малыша!
мистерЛяпсус• 20 октября 2020
Ответ дляЦветочница
так, а рвоты от чего?
А у моей на школу такая реакция.Вот пошла в 6 класс и началось..А вообще ещё пониженное давление,мигрень.
Семена рукколы• 20 октября 2020
Пью чай, рыдаю, как я могла так просрать всю свою жизнь Думаю за что зацепиться....
Барышня_Смольный• 20 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%

Всем бобра, жиррррного такого)
А кем работали?
Я не знаю, девочки, как вы планируете, у меня психика окончательно сдавалась с этого года, я наверно так и буду разрываться с этим решением...
Пуки-куки• 20 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не торопитесь с детдомом..
Вдруг забеременнеете и приемный станет не так любим уже..
Дети в детдомах не такие простые и хорошие, как может показаться.
Они живут по своим правилам и законам.
+ вам разрешат взять ребенка только старше 10 лет или тяжело больного..
За младшим возрастом там большая очередь каждый год
Вредняжка• 20 октября 2020
Блок управления ABS глючит , в машине , новый 42 тыщи, ищу мастера автоэлектрика - может починит .