Жена миллионера• 19 октября 2020

ну вот и озвучил Зеленский

когда будет введен строгий карантин. Оказывается нужно всего лишь догнать цифру 9,5 тыс человек в сутки. так до нее рукой подать
РозаФиалковна• 19 октября 2020
Нехай закриває, бо наша маса за пів року навіть маски не навчилася носити)
ТыЧиНеТЫ• 19 октября 2020
Голуби есть, кора деревьев тоде, может выживем.
наКоблучках• 19 октября 2020
Так и сейчас харьков, тернополь и тп в красной зоне, но все работает.
Строгий карантин надо с армией и милицией вводить, перед выборами просто боятся, а еще, если людям на свое здоровье начхать, при чем тут правительство?
наКоблучках• 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Точнее массам нашили из дерьма не медмаски, а черте что, даже жесткую нитку не туда вставили, вот и носят
Алгонавт• 19 октября 2020
Я читала, там и про школы он говорил, что все будет решаться на уровне местных властей, а они будут давать указания ’які носять рекомендательний характер’. Короче умывают ручки, если школы будут открыты и дети заболеют, властям местным жопа. Но и не запретят, что бы классными казаться.
Отжигающая• 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Оце так диктатор в Вас сидить..
Алгонавт• 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
А де ваша маса живет, а то наши люди, где я, все носят. На улице не все, а в помещениях все.
наКоблучках• 19 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Оце так диктатор в Вас сидить..
Нет, просто я- врач и понимаю серьезность ситуации, кот никто даже не пытается управлять.
Пупуговка• 19 октября 2020
Они деньги в асфальт заказали, тестирование на 0% увеличили, кислорода пшик, контроль окружения пшик.. а виноват народ.
Но должно быть смешно, да?
РозаФиалковна• 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
біля в мене в маршрутці сіла бабуля, на носі кусочок марлевої повязки, рот незакритий. Уявіть собі) Решта з маскою під носом, я як бачу цю спущенену маску, мене аж ’трусит’
Путающаяся• 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
тех кто захочет суициднутся с помощью ковида, армия и мвд не остановит)
Лизочек• 19 октября 2020
Надо просто тестировать начать нормально и будет столько, насколько тестов хватит
Путающаяся• 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
автор Жена миллионера • 19 октября 2020
Я сейчас начала замечать что все больше людей начали носить маски. И на улице и в помещениях. Может из-за того что штафы ужесточают
Мотористка• 19 октября 2020
Вот вчера моя коллега поперла из Киева на западную в сторону Ровно к внучке на годик. У нас на предприятии 2 случая подтвержденных. У них в селе красная зона. Ну вот чем нужно думать? А вы говорите маски...
LesyaMoon• 19 октября 2020
Я даже знаю когда будут эти 9.5 тыс. После выборов......
автор Жена миллионера • 19 октября 2020
Ответ дляЛизочек
та тогда будет вообще караул
Штора с кисточкой• 19 октября 2020
Ответ длянаКоблучках
Я себе сразу пошила, маски ,а вам слабо?или вы из тех кто всем недоволен?
РозаФиалковна• 19 октября 2020
А в принципі, ні для кого не секрет, що зелена банда всі гроші з ковід фонду спускають на дороги, йдіть і щось робіть, вибрали, несіть відповідальність.
Алгонавт• 19 октября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Осознали наконец то.
Штора с кисточкой• 19 октября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Масса это кто?
Трусы с капюшоном• 19 октября 2020
Так числа 28 и будет циферка нужная) вот увидите
Асталависта бэйби• 19 октября 2020
Ак и сейчас все практически в ура ной зоне. Больницы забиты.
Отголосуем и реально поставят зоны.
наКоблучках• 19 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы тряпочки пошили, они ни от чего не защищают. Должны быть медицинские маски!!!!!
Мотористка• 19 октября 2020
Ответ дляЛизочек
А вот это может быть правдой. Причем еще с прошлой зимы...
Трусы с капюшоном• 19 октября 2020
Ответ дляLesyaMoon
Точно)) 28 октября
Алгонавт• 19 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Масса это кто?
Это автор поста и ее окружение, я так поняла.
Трусы с капюшоном• 19 октября 2020
Ответ дляЛизочек
Это так и есть. Будет больше. Но им выборы важнее
Асталависта бэйби• 19 октября 2020
Люди если и выходят из этого то единицы просто переболели и забыли как страшный сон.
Есть кто и слух теряет и ссс проблемы и куча всего. Реально есть проблема и нужно носить маски, если не себя то тех кто рядом и слабее беречь
наКоблучках• 19 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Штрафы быстро остановят, как в европе