Простоваля• 20 октября 2020

У кого сейчас какие проблемы?

Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Бабайко• 21 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Желаю нам увидеться) и больше так надолго не расставаться
спасибооооо!
Пописанная парта• 22 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вам надо сбегать, менять документы.Единственное, что останавливает такого урода - ваша смерть.
Да,Вы правы мы для него как груша, пришёл оторвался на нас получил удовольствие и ушёл. Он на нас самоутверждается. Имеет молодую любовницу и кроме нее ещё парочку, но постоянно приходит к нам поскандалить. Страшно в никуда бежать, но это лучше чем так.
Пуки-куки• 22 октября 2020
Ответ дляБабайко
сестричка в Днепре.Около 4тыс.грн.
Это очень дешево, у нас город меньше и делали за 10тыс
Бабайко• 22 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
вставную челюсть? не может быть,может вы импланты считаете, так ей - тысяч 70 нужно, а это протез=как старикам....
Пуки-куки• 22 октября 2020
Ответ дляБабайко
Я спрашивала - за сколько предлагали сделать зубы, если посчитали что дорого.
При чем тут вставная челюсть?
Маме врач делал весь зубной ряд за 10тыс грн, не вставную..
Бабайко• 22 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
При чем тут вставная челюсть?
вы ничего у меня не спрашивали,читайте мои коменты-речь о моей сестре и о том, что все зубы нужно менять,а так как денег на это нет,будет делать вставную челюсть...
при чем тут вы и ваша мама - неясно
Пуки-куки• 22 октября 2020
Ответ дляБабайко
при чем тут вы и ваша мама - неясно
Притом, что я хотела помочь и поделиться контактами врача.
Но в этом нет смысла.
Есть такие люди, которые не хотят напрягаться, а делают все так, как оно само идет..
Бабайко• 22 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Но в этом нет смысла.
у нас есть контакты врача,и не одного-зачем они нам...
вы странная! или читайте все комментарии того,кому отвечаете или не отвечайте не в тему!
Бабайко• 22 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Но в этом нет смысла.
есть такие люди, лишь бы ляпнуть,чтоб не молча ...
ну да,оно,чтоб понять несколько комментов нужно напрягаться, а ляпать невпопад просто )))))))
Пуки-куки• 22 октября 2020
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
Бабайко• 22 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
ну что еще может написать человек,когда натупил-только переход на личность с диагнозом

Вы просто психически больной человек, это заметно, я не в обиде на таких
Советничаю тут• 22 октября 2020
Ответ дляБабайко
моей маме тоже перестали помогать-выписали другие-дороже,но ей легче,там со временем их нужно менять-наскребли на обследование и наскребаем кажд.мес на эти таблетки-пусть ваша мама заново пройдет обследование.
здоровья маме и всем вам
Благодарю вас
У частных кардиологов постоянно и неврапотологов тоже (600 грн за приём)
Я её в поликлинику уже давно не вожу
Очередная схема лекарств дорогих не особо идёт
Прокапывается 2-3 в год и это не особо помогает((
У неё ещё мерцалка впридачу
Вообщем жесть
Самое главное что на эти капельницы и больницы нет денег
Из-за этого и страх, и моё повалившееся здоровье
Мне лично все надоело и хочеться застрелиться
Просто Мария• 22 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня обнаружили опухоль, неоперабельную. И я не знаю, что делать и куда бежать. Ребенку 4. Руки ниже плинтуса уже.
Вона щезне
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Я четко не вспомню из какого биоматериала делалось, что брал кровь и мазки на бакпосев, из чего-то делал вакцину против беспокоящих меня бактерий, спор и этим прививались оба с мужем. Вот не помню, он кровь вроде тоже сдавал... 12 лет прошло как никак. Помню, что я подруге сразу после процедур рассказывала подробно, а сейчас забыла(((
Спасибо.
ХвостПистолетом• 23 октября 2020
Ответ дляПочемучка
психологическое
Ага. А еще на пятке покрутиться в ночь убийства всех младенцев. Психология хороша, когда нужно наладить контакт между людьми. Проблемы с вагиной решается консервативным лечением . Психосоматика , психология в этом случае развод лошар на деньги.
safyanik• 31 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Ви молитесь зараз за неї?
Їй там добре, повірте.
Краще, ніж в цьому світі.
Якщо хочете, я відкриюсь і пофотографую скину Вам у вайбер молитву-сорокауст, яку до 40 днів після смерті і 40 днів до 1 року радять читати.
Спочатку важко дуже, там 8 сторінок, але потім трошки і на душі легше, і мабуть легше мамі.
Скиньте мне в лс пожалуйста. У меня мамочка умерла, сегодня 9 дней как.
Тут надолго• 31 октября 2020
Ответ дляВ танке
Почитайте о фолиевой и никотиновой кислоте они копейки стоят
Они помогают при инсульте и инфаркте
Пить воды давайте,хотя бы литр в день, кровь разжижает.
Адвокард у меня мама еще пьет при приступах.
Под язык
Есть еще кардио аспирин
Но лучше почитайте о фолиевой и никотинке
Это группы китамина В
Почитайте про минерал железо по моему оно нужно,чтобы кислород шел по всему организму
Сок яблок или отвар шиповника там есть железо.
Без кислорода сердце страдает.
И еще как у мамы вашей с легкими и с желудком?
Это тоже влияет
Легкие долдны хорошо дышать,чтобы не было бронхита
Тоже тогда кислород плохо поступает.
Какие то болезни желудка связаны с сердцем.
Спасибо большое, что откликнулись, но к сожалению моя мамочка отошла в вечность 23 октября, так и не приходя в сознание.
Тут надолго• 31 октября 2020
Ответ дляБабайко
матрасы есть специальные от пролежней,может б\у сможете купить-почистить его - маме легче будет лежать.
сил вам
Я новый купила, ровно один день мамочка успела на нём полежать. 23 октября её не стало, до сих пор не верю и не знаю, как буду жить дальше.