Простоваля• 20 октября 2020
У кого сейчас какие проблемы?
Просто делитесь! Иногда высказался - уже легче.
А может и сможем чем друг другу помочь.
Мне без сахара• 20 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У вас одна из приятных проблем, прочитала и прям улыбнулась и вспомнила себя. Тоже, так тяжело ходила! И ничего, родила и все в порядке. И вы тоже родите отлично.
Согласна с вами ! Нужно пережить это с улыбкой.
кружкаЭсмарха• 20 октября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Влезла в МФО кредиты, вся з/по идёт на проценты... Вот завтра плановых 2 платежа - а денег нет((((( если бы одним махом перекредитироватся
потому, если не дай Бог начнут звонить соседям и ТД. я не переживу ... Выйду в окно
Мы просто забили на это. Да, сообщили некоторым знакомыми, постепенно . Но никто не умер от этого . Сейчас у очень многих кредиты и нет денег отдавать. Но если будем платить, кушать будет нечего. Пока так, а там наладится и будем выплачивать постепенно.
Аноним_Галя• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня обнаружили опухоль, неоперабельную. И я не знаю, что делать и куда бежать. Ребенку 4. Руки ниже плинтуса уже.
А пухлина чого, може можна лікуватися? Дай боже вам здоров´я
КаРаКаТиЦа• 20 октября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо Большое
Опухоль головного мозга.
Докладная• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
посоветуйте в Днепре мне на всякий)
Поликлиника «Медакадемия» врач Шпунько Елена.
Приём с анализами, узи и колькоскопией - около 900грн. Но это всё надо делать раз в полгода-год, и оно того стоит.
Решила все мои вопросы и проблемы.
И нашла я ее тоже по отзывам знакомых !
Решила все мои вопросы и проблемы.
И нашла я ее тоже по отзывам знакомых !
Схема сыра• 20 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Две попытки у Дария.
У Веселовского В.В. все остальные, в т.ч. и последний, удачный протокол. Расслабьтесь до пятницы и отвлекитесь чем-то. Все эти ощущения признаков беременности или их отсутствие, это полная ерунда. Привыкайте к ожиданиям) Первый, второй ХГЧ, первое сердцебиение,
УЗИ, скрининг, второй скрининг, снова УЗИ, роды)... Ждать, ждать, ждать...
Очень хочется чтобы всё у Вас получилось!
Спасибо. Ваши слова да Богу в уши.
Я люблю транзисторы• 20 октября 2020
Ответ дляПочемучка
слышу слягу
мне не так плохо сейчас от того что с папой (таблетки пила дольше чем тут писали)
как от продолжающего шока от следующих событий, в частности как проявилась мама и сетре 15 уже пьёт потихоньку и врёт....больно, стараюсь просто ’не вникать’ но не выходит, но когда вникать то больно от бессилия
О господи! Да уж, вам не позавидуешь... сестру старайтесь держать в руках, сейчас эти игры по лезвию ножа прям.
У вас получиться! Я в вас верю!!!!)
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Боюсь коронавируса
+
а нужно идти к стоматологу
Ilona Kolesnyk• 20 октября 2020
Можна сказать, що вже нема. Два дні страшно боліло ліве плече, не могла навіть шевелить рукою, не спала, а сьогодні все ок. Щастя є

Агент Пинкертона• 20 октября 2020
Хотела написать по поводу альтернативного лечения онко. Слышала о целебных свойствах гриба веселка. У Солженицина в ’ раковом корпусе’ один пациент лечился чагой. И еще я видела по телевизору о исцелериях от онко, так вот там вылечивались соками свежеотдатыми, но соков много и свежих. Всем желаю сил в борьбе с болезнями!
Я_готова_ко_второму• 20 октября 2020
никак не могу найти нормальную работу (
может я не нормальная (((
никогда не меняла часто работы этот год антирекорд я за всю жизнь столько раз не меняла как за этот год....
руки опускаются, надежды почти нет (
эх....девочки....
Всем мира, здоровья и удачи @😆
может я не нормальная (((
руки опускаются, надежды почти нет (
эх....девочки....
Всем мира, здоровья и удачи @😆
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
никак не могу найти нормальную работу (
может я не нормальная (((
руки опускаются, надежды почти нет (
эх....девочки....
Всем мира, здоровья и удачи @😆
может я не нормальная (((
руки опускаются, надежды почти нет (
эх....девочки....
Всем мира, здоровья и удачи @😆
нормальную это какую ? какой город?
у меня сестра
нашла нормальную работу в колл центре инет магазина
график 9-15 , зп ок 8000 для ее города ее устраивает
у меня сестра
Ло Шарик• 20 октября 2020
Я чувствую себя алчной сукой. Я такая и есть, живу с мужем у свекров в большом доме. Был договор, что отстроим часть им и они будут жить во второй небольшой половине. И вот когда моя мечта приблизилась хоть немного к реальности, сестра мужа с ребенком решила, что хочкт вернутся домой и жить в той половине. Я просто лошара. Сколько вложено в тот дом. В одну и другую половину. Я буду вечно жить в одном доме со свекрами еще и с притрушеной сестрой в одном дворе.
Тупо рыдаю. Хоть с мужем расходись теперь. Сьезжать он не согласен. Он всю молодость и здоровте в стройку вложил
Одна_на_всей_планете• 20 октября 2020
Ненависть, не могу избавиться от этого чувства.
Ситуация недавняя, хочу отпустить, понимаю всю ничтожность этой личности, но как только вспоминаю об этом, желаю зла.
Очень плохо от самой себя за это.
Ситуации два дня, понимаю, что через неделю меня отпустит, но сегодня просто кроет.
Очень плохо от самой себя за это.
Мурзилка• 20 октября 2020
Муж морально изводит , двуличный. Когда что-то надо - подлизывается, а так хамит, грубит , не уважает., на ребенка только орать умеет, воспитания 0 (((
внушил мне что я никому не нужна( не знаю как разорвать этот круг, я наверное слабачка.
Ло Шарик• 20 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Я на интервальном голодании, потому стараюсь уснуть до того как есть захочется
Какой результат видите от этого метода похудения?
Луковая• 20 октября 2020
Хочу, чтоб мой ребенок был здоров, чтоб были друзья, чтоб было много вопросов и стал болтуном, я бы на все все вопросы отвечала и не раздражалась
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
жесть конечно ответы
я давно поняла - ад -здесь на этой земле , ну вот так устроено , мы не можем ничего изменить , только принимать , а многое без нашей воли, нашего желания
относитесь проще ко всему абсолютно , и тогда будет проще отпустить все
Секс-Бомба• 20 октября 2020
Хочу забронировать Грецию на 2021 год. И хочу отложить 20 тысяч доларов
Морская свинка• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Минус 15 за год
Главное не сачковать
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
нам ничего не принадлежит на этой земле, мы ничего не заберем, не захламляйте себя , не гонитесь ни за чем
Ноу коммент• 20 октября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Хотела позвонить насчёт работы завтра и температура 38.5. и деньги нужны на лечение
Значит не ваша точно!
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
покупай свой дом
Куколка-мяуколка• 20 октября 2020
Ответ дляМурзилка
а когда замуж выходила был хороший ?
Почемучка• 20 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У вас получиться! Я в вас верю!!!!)
та кто б меня слушал, сестре я старая, маме я маленькая и глупая
Ло Шарик• 20 октября 2020
Ответ дляНепонятно
Хочу на работу,и надо очень, но уже боюсь собеседований, эти 3 этапа...
А я засиделась дома, кажется что я сама глупая и тупая
Вы не одна. Дети 6 и 4. Нет ни школы сейчас ни сада. Вот кто за ними смотреть будет, учить уроки.
В саду болели жесть, не было шанса выйти на работу
Снегопадка• 20 октября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо Большое
Опухоль головного мозга.
Свекровь возили в институт Рамоданова, там есть отец и сын, отец завотделением, погуглите их. Записывала просто позвонив им по тел на сайте, личных контактов нет, к сожалению.
Ло Шарик• 20 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Получаю много денег и фактически их не вижу - выплачиваем долги, одновременно откладываем на пенсию и на свое жилье. Много работаю и подзадолбалась уже на работе, так хочется отдохнуть спокойно!
А вы не думали, что в таком ритме жить, так вы просто можете не дожить до той пенсии, на которую пашите. Нужен баланс
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 октября 2020
Встречалась с мужчиной, любовь неземная: так люблю-так люблю. Сказал, что берет квартиру в кредит, а потом будем жениться. Я отказала, сказала, что если впрягаться в кредит, то только вместе: брак и потом кредит (здесь даже тему создавала). В итоге, пропал. Тишина... А такая любовь была... С его слов.