сЛАдКОежКА• 20 октября 2020
Выпускные альбомы детсад. Вопрос@
В чем одеты были ваши дети?
Запретный фрукт• 20 октября 2020
Нарядная одежда - когда фоткали в саду, групповые, индивидуальные фото.
Для уличной съёмки на площадке - повседневная.
Цикавенная• 20 октября 2020
Красивее смотрится что-то не наляпистое светленькое, нарядное.
Те кто по приходил в ярких рубашках в клеточку,и неоновых футболках цвета ’вырви глаз’ на фото странно смотрелись
Директриссимо• 20 октября 2020
Зависит от стиля альбома. Нарядное но не вычурное. Парадные пышные платья и костюмы в выпускном альбоме сада считаю бредом.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2020
в том платье, которое нашлось. т.к. группу для фото собирали за неделю. все фото были на улице. август.
Бамбарбия! Кергуду.• 20 октября 2020
Ответ дляOlen4a
У нас на альбом фотографировали в несколько этапов, поэтому есть разные фото. И в нарядных платьях, и с прогулок в курточках, и в пижамах.
у вас до ковида это было?
Директриссимо• 20 октября 2020
И одежду нужно обсудить. К примеру, фотограф приходит дважды. 1 р - джинсы и рубашки девочки белая, мальчики клетка. Второй раз мальчики в чиносах, девочки в платьях...
Но это малореально, кто не хочет, кому дорого, кто забыл, болел не пришел...
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я не стану тратить деньги на вещь для одного фото. Но учитывая что впереди школа то можно купить чиносы, поло, рубашку ,и жилетку/ кофту сверху на рубашку. Как раз будет все это на 1 сентября, и относится в школе.
сЛАдКОежКА
• 20 октября 2020
Девочки, так и собиралась одевать , но вопрос в том что одежда может испачкаться за завтраклм/ обедом .Думала рубашку с собой дать, но пуговицы он не застегнет. Если б не карантин, я б сама пришла и переодела
Гжегож Бженчишчикевич• 20 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Воспитатель поможет
Директриссимо• 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У ребенка нет одежды? Речь о простых джинсах и рубашке в клетку к примеру. Джинсы, рубашка в коетку в токе вроде хуманы 150 грн... чиносы белая рубашка - да, на 1 сентября.
должен быть общий стиль фото, тогда это будет фотосессия. А так кто в лес кто по дрова, таких фоток после каждого утренника, кокой смысл в альбоме за 400+?)
Регионщица• 20 октября 2020
Титульное фото- рубашка, бабочка и брюки. На других фото-нарядно, но не рубашка.
сЛАдКОежКА
• 20 октября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Воспитатель поможет
Она сказала быть нарядными! А не ’ возьмите с собой наряды ’
Удачная• 20 октября 2020
Ответ дляOlen4a
да, у сына так же. на главном фото в рубашке.