фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Если у мужчины есть понятие о чести и достоинстве
Он не будет свою любимую женщину держать в любовницах? Это унижает ее?
миссАрфография• 20 октября 2020
)))), автор честь и достоинство не имеют никакого отношения к браку, вот просто совсем.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляДА да да
Встречный вопрос: а у женщины в этом положении есть достоинство?
Тоже замужем, но мужчина же ведущий?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
А социальный фактор? Стыдно же в глазах общества быть любовницей?
ДА да да• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже замужем, но мужчина же ведущий?
А женщина ведомая? Или другое название?
Тетя из министерства• 20 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Важно: есть ли у этой любовницы понятия чести и достоинства
В точку
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляДА да да
А женщина ведомая? Или другое название?
Ну да))
Глубоководная селедка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоже замужем, но мужчина же ведущий?
Нет, взрослые люди.
Тетя из министерства• 20 октября 2020
Скажем так, женщина, которая хочет замуж не будет любовницей. С условием, что идти по головам она не согласна. Ведь у неё есть честь и достоинство.
Астоновитесь!• 20 октября 2020
Нет, мужчина с честью и достоинством не будет иметь любовницу, он или уважает собственный выбор или разводится
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
И женится на любимой?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А как же социум? Друзья семьи, родители? ( если что, то мысли не мои)
Советчицы тоже плачут• 20 октября 2020
Любовница это любовница, а не любимая женщина.
Честь и достоинство к любовнице отношения не имеют.
миссАрфография• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так и справлять нужду посреди улицы тоже стыдно. Но кто в этом виноват?
Пушистый Пельмень• 20 октября 2020
Сначала влезут куда не надо, а потом размышляют о чести и достоинстве... Откуда ж у него честь и достоинство, если он жене изменят?
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А если действительно любовь в зрелом возрасте?
Балаболка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам напишут что надо сначала развестись, а потом искать любовь.
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Тоже такого же мнения, и всем все удобно
Советчицы тоже плачут• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А чем она отличается от любви в незрелом?
Если это любовь, то она на первом месте. Любовница никогда не бывает на первом месте. Жена, кстати, тоже может не быть.
На первом месте у мужчины может быть комфорт, работа, друзья, хобби, дети итд итп.
Копуша• 20 октября 2020
Любовницы и любовь не имеют отношение к чести и достоинству. Мужчина может сильно любить женщин, но знають ей цену, особенно четко понимать цену замужней любовнице. Ну, Вы же бесчестите свого мужа и себя, соглашаясь бесперспективно спать с любовником. А жена, дети, семья-єто все у мужчины на первом месте всегда. Такие законьі мужского общества. Он-с честь и достоинством, пока его семья в шоколаде и друзья уважают. Вы-без чести, потому что тратите свою енергию на другого мужика, а нужно тратить на своих детей.
Кумушка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тогда честно приходит к жене, кается, оставляет ей имущество, а только потом предлагает возлюбленной удалиться в закат.
Измена (неизменно сопряженная с ложью, подлостью и предательством) с честью несовместима
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляБалаболка
В идеале да
Мастер Пис• 20 октября 2020
Знаю много семей, где достаточно «примерные семьянины» имеют любовницу. К их чести и достоинству это впринципе не имеет отношения. Так как жена не знает или делает вид что не знает. Во втором случае она ни за что не будет делать эту тему предметом обсуждения на бабских посиделках. Коллеги и друзья - мужчины врядли сочтут это падением чести и достоинства. Но вот о девушке сложится весьма дурное представление. У нас в коллективе есть девушка, которая крутила романы с женатыми мужчинами. С них как с гуся вода, зато когда новенькие коллеги-мужчины интересовались этой девушкой, все непременно сообщали о том, что девушка не высоких моральных принципов ее честь затерялась в штанах женатиков. И вообще какой с женатого мужчины спрос? Я не Ханжа, хочется погулять с женатик, на здоровье. Но тут нужно четко понимать границы. Иначе настигнет разочарование. Мужчины впринципе не задаются вопросами чести и достоинства. Это все приписывают им женщины. Из разряда, сама придумала, сама обиделась
фан L.O.S.T.
• 20 октября 2020
Ответ дляКопуша
А как это берспекспективно спать?)))
КарамбОлька• 20 октября 2020
Будет держать в любовницах. Ибо это уже мужчина, которому не присущи ни сесть ни достоинство