Не куру• 20 октября 2020
Жены, а Вы мстили любовнице?
В открытую или так что бы она не догадалась?
Путающаяся• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, так и планирую. А что изменится в старости? И в каком возрасте она наступает?
Ну будьте реалисткой,после 50 дама уже не свежа(и не надо басен о том,что Вам не дают Ваш возраст),тут его не дают 99% советчиц,но факт фактом и возраст возрастом
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А если внуков нет, все, пропала дедова старость, все зря!!
Нет... Нужно к престарелой шмоньке таскаться..
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
У моих детей есть отличные дедушки, которые их обожают и балуют. Даже представить себе не могу, чтобы мой 65-ти летний папа развлекал какую-то шлюху. Они с мамой больше 40 лет прожили душа-в-душу
А чё маму уже не развлекает? У него другого выбора а жизни нет, развлекать шлюху или внуков только?он ещё чем-то занят кроме развлечений?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Если жена хочет начистить любовнице мужа лицо и не боится - ну пусть делает что хочет. Намного страшнее - когда хочет, но боится сделать хуже и потерять мужика неверного
Если живет в своё удовольствие одна - ну пусть живет. Другое дело, когда не хочет жить одна, но приходится
Я вообще всегда считала, если ты лезешь к женатому, то готова отгрести и от жены тоже. Это риск на который идут думаю осознанно. Чего удивляться если так произошло? У любого лекарства есть побочка)))) О чем тут спорить?
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Зачем? Можно к престарелой жене ещё таскаться
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Воспитанием внуков.
Потому что шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Да и строгач с коротким поводком - это добрая семейная традиция.
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Господи, да сама себе будет нужна! Откуда эта пещерность, что если никому борщ варить не надо и трусы стирать, значит никому не нужна и жизнь прожита зря?
Вы уж, простите, слишком озлоблены, как для счастливой женщины, которой изо всех сил стараетесь казаться
Я насмотрелись на страдания подруг. В итоге - они Королевы! Любовниц смешали с грязью. Но, нервов стоило....
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
так в 50 дама не свежа и будучи замужем. И в чем разница?
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
И чё? А замужние свежи в 50?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
В том, что для мужа она всегда красива, т.к.они вместе стареют. А старая любовница, как протухший кусок мяса
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
После 50 большое количество моих знакомых выглядят хорошо для их возраста, подтянутые, без фанатичного омолаживания - у них разнообразная насыщенная жизнь, и возраст это не драма
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
И маму любит и балует. и детей. И внуков
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это что бы быть красивой нужно рядом с собой какого-то деда таскать?)))
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Незамужняя свежее и жизнерадостнее
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Незамужняя свежее и жизнерадостнее
Не правда. Смотрю по коллегам на работе: замужние спокойнее, увереннее в себе... Их любят, обеспечивают, о них заботятся.
Зато разведенки больше бухают
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы вот этого бреда где-то начитались?
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Зато разведенки больше бухают
Это у Вас такое окружение
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы вот этого бреда где-то начитались?
Журнал Работница 1985 год
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы вот этого бреда где-то начитались?
Я наблюдательная и общаюсь со многими людьми
Все возможно• 20 октября 2020
Один раз мелко напакостила. Жалею, это было глупо. Оправдываю себя тем, что была слишком юна и импульсивна.
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это у Вас такое окружение
Да, в отделе две разведенки. Не просыхают.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
увы, но нет
Я замужем. Ну как бы тоже не питаю иллюзии, что мужу я буду красива с морщинами, чем любая другая без)))
я буду красива своим состоянием точно, возможно лучше выглядеть чем любая другая в моем возрасте, но прям чтоб красивая в старости (зная какой я была не в старости))))) - разве что если он зрение потеряет)))) они ж любят глазами в первую очередь, а остальное во вторую. Другое дело что он сам старый будет, гормональный фон уже не тот, и мы друг другу отлично подойдем и требовать что-то вряд ли не будем. Тут будет первичен душевный комфорт, чем внешний. И любовь тоже душевная и другая. Но это старость
В 50 еще не она)))))) у меня мама в 50 на свидания летала.
пы.сы. как-то мой муж сказал что любовница - это для него кусок мяса, мол фу, не обращай внимание, просто попользовал, а вот тыыыыыыыыы!!!
Я развернулась и ушла. Сегодня любовница кусок мяса, а завтра я, в чем разница если такое отношение к женщине? Я не хотела чтоб вообще мой мужчина относился к женщинам как к мясу как бы я была не зла на ту барышню. Так нельзя. Это уже про моральные качества мужчины.
Так и мы с вами, нельзя себя свежим куском мяса называть, а любовниц протухшими. Мы все женщины, а не куски. Одни конечно глупые, другие умнее, третьи еще какие-то, но женщины. И мы общаемся с одним и тем же по сути кругом мужчин и если вы называете других кусками, чего удивляться что мужчины так относится и потребительски используют всех?
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Журнал Работница 1985 год
Ага, Радянська жiнка))
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Незамужняя свежее и жизнерадостнее
любая живущая своей жизнью, когда о ней заботятся, любят, берегут от стрессов, решают её проблемки - свежее и жизнерадостнее
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
100%
Я такого же мнения придерживаюсь.
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Празднуют

Не куру
• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Празднуют

Ага, годами угомониться не могут)))
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Зато разведенки больше бухают
Выше правду написали. Не замужние выглядят лучше.
Мы как то со знакомым по делам встречались с женщиной примерно 50-55 лет. После обсуждали, что она хорошо выглядит.
Его слова дословно. Скорее всего не замужем так как замужние более тускло выглядят и битые бытом.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
кхе-кхе а быт незамужних кто выполняет? феи по ночам?
Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так быта того в два раза меньше, читай готовки в пять)