Не куру• 20 октября 2020
Жены, а Вы мстили любовнице?
В открытую или так что бы она не догадалась?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Да, конечно))) Забыта. Да она ему каждую ссору это вспоминает, даже не сомневайтесь. Шо он, шо она - мазохисты какие-то
Нет, мы давно дружим. У них высокий достаток, очень интересная и насыщенная жизнь. Она очень милая и лёгкая по своей натуре. Он ее обожает.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А зачем законной жене нагуляные дети? Пусть та самка, что ноги раздвигала, и расхлебывает
а при чем тут жена???? Я смотрю там пример такой, что муж без жены 0 и это были бы проблемы жены?
Как можно жить с таким безответственным мужчиной? Ну ладно косякнул. Бывает. Ну блин исправляй тогда. Дети то ни при чем. Ходи, плати, участвуй, понимай своей башкой что такое дети и какая эта ответственность. А не всунул-высунул
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
А ему его дети тоже не нужны? Он бык-производитель, а не мужчина?
Мужчины любят детей от любимой женщины. Это правда жизни
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляНе куру
Ага, и сам с нимбом.
Маладэцц! Детей сделал , а сам в кусты?
В ничего, что ответственность оба несут за создание новой жизни?
Маладэцц! Детей сделал , а сам в кусты?
Жена его умело убедила, что вообще не вариант, что это его дети
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
какая глупость
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
21 век на дворе
есть тест, а не дар убеждения
странная семья конечно. Но это её риски, её жизнь. Тут на самом деле лично для меня это антипример
есть тест, а не дар убеждения
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Милая, легкая - прелесть, какая дурочка
Каких только негодяев не подбирают бабы...
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я прекрасно понимаю и поддерживаю жену. Чужие дети - не ее проблемы. Если мужчина остался с ней полностью, то и хвостов не надо
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
в смысле?
т.е. вас бы устроило, что ваш бывший муж по велению новой жены хер положил на ваших детей? типа зачем хвосты?
О боже, я пожалуй на сторону любовниц пошла)))))) примите женушку
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
21 век на дворе
есть тест, а не дар убеждения
У тех фей не было денег на тесты. Да и толку, если отписали они все имущество на официальных жен
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А если женщина перестала быть любимой, то и дети тоже?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Милая, легкая - прелесть, какая дурочка
Для кого-то негодяй, а для нее самый лучший
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
деньги должны быть у мужчины. Разве нет? Или ему жена запретила тратиться и весь бюджет у неё?)))
слушайте это дичь полная
При чем тут имущество??? Да хоть отписал. У чувака дети от бабы. Ладно бабу бросил, но сделал детей - будь другом неси ответственность. Что за дичь? Как это бросить ? я бы первая на месте жены по морде веером дала. Это не победа, это унижение. Победить у детей??? Что может быть хуже?
слушайте это дичь полная
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Часто так и бывает. Не замечали?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
главное повторять это 3 раза в день после приема пищи
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Часто так и бывает. Не замечали?
Да часто много чего бывает: и с любимой женщиной не любят, и с нелюбимой любят. Но у вас свои правила жизни
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Часто так и бывает. Не замечали?
у меня большой вопрос к вашему окружению)))))
т.е. по вашему любить детей как отдельных личностей нельзя?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
слушайте это дичь полная
Какой бы он не был негодяй, но жена не в убытке.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
всё относительно, поверьте
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А, так она его за бабки любит?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
да и что значит убыток? хмммм
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Обычно, погоду в доме делает женщина.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Обычно, погоду в доме делает женщина.
но мы же сейчас не про погоду
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
да и дети подросли и выросли. Всё? не в доме значит не любят?
вы молодая семья? как я понимаю
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
да и что значит убыток? хмммм
Она честно забыла эту историю и наслаждается жизнью с любимым мужчиной. Без всяких призраков из прошлого
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
вы молодая семья? как я понимаю
Нет. Далеко не молодая
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
А вы бы простили своего мужа, если бы узнали о такой ситуации?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Нет. Далеко не молодая
ну значит дети маленькие. Вы просто так рассуждаете, будто они у вас еще не подросли, поэтому вы отталкиваетесь от знаний, что дети с вами, погода в доме от жены ит.д. Такое впечатления. Потому что эта логика на взрослых детей не вяжется
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
но мы же сейчас не про погоду
Вам нужны чужие дети? Мне, например, абсолютно... Я поддерживаю подруг
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Отведи и Сохрани..