Не куру• 20 октября 2020

Жены, а Вы мстили любовнице?

В открытую или так что бы она не догадалась?
мимАпроходила• 20 октября 2020
Не унижалась до того, чтобы мстить. Я себя люблю. И даже ей благодарна, что благодаря ей поняла, с кем жила. А ей могу только посочувствовать, она еще не знает, с КАКИМ актером и вруном связалась.

Батя, я стараюсь!• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Она честно забыла эту историю и наслаждается жизнью с любимым мужчиной. Без всяких призраков из прошлого
Как говорила Агата Кристи: у старых грехов длинные тени..
Дружная семейка• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Что у людей в голове!!! Куда делись семейные ценности, гордость, достоинство? Как животные: шел-приспичило- перепихнулся.... В каких семьях воспитывали таких ’женщин’? Что за травмы психики?
Это точно!
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Как-то Вы сами себе противоречите. Именно этих гулящих мужей вы у себя и принимаете, и именно от них материально зависите. В чем разница? Так они хоть одного такого имеют, а Вы десяток собрали.
1. Я не писала ни кого я *принимаю*, ни что *у себя*. Это Ваши домыслы.
2. Как и то, что материально завишу, еще и *от них*. Это тоже Ваши домыслы. Я не завишу. Но подарки и знаки внимания принимаю с удовольствием.
3. Один или один десяток (о котором я тоже НЕ писала) - лишь бы женщине было комфортно морально, эмоционально, и лишь бы злоба с ненавистью не перли в каждом написанном предложении, как в этой теме от некоторых *счастливых любимых жен*
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы думаете, что жены ваших е...ей не шлют вам проклены?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
И что вы получаете от этих мужичков: цветочки и бижютерию?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
В любом случае - это не мои проблемы. Описала ситуации в знакомых семьях
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вы своего е..ря стерегите. А то сбежит от Вашего яда. В этой теме от Вас злобы столько, что только слепая не увидела в Вас счастливую любимую жену
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Пока сбежал только от вас

фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это Ваш уровень. Ник у Вас замечательный
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лучше уж быть такой курочкой-наседкой, чем продаваться за 100 баксов
Губки-уточкой• 20 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Думайте головой! Развод, а потом каждый на все 4 стороны. Куда хочет,с кем хочет, где и сколько раз хочет .... Это касается и жён, и мужей. Люди,отличаются от животных. ;) Ой, долго описывать.
Это вы думайте, если б все разводились по этой причине, то уже и семей бы единицы были. Зайдите на СЗ для полноты картины, увидите сколько там женатых и замужних
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она очень забавная в своей злобе, хотя из кожи вон лезет, чтоб казаться страшной и непобедимой)))))
Дружная семейка• 20 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Хорошо, если ты целенаправленно создаёш анкету, зачем тогда нужна семья-дети ?
А они,что прям так и афишируют в анкетах заиужем, женат?
Дружная семейка• 20 октября 2020
* ’создаёшЬ’ )
Губки-уточкой• 21 октября 2020
Ответ дляДружная семейка
Да, многие так и пишут. Значит чего то не хватает в семье, разнообразия хочется. А семья, это совсем другое.