Не куру• 20 октября 2020
Жены, а Вы мстили любовнице?
В открытую или так что бы она не догадалась?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
ну значит дети маленькие. Вы просто так рассуждаете, будто они у вас еще не подросли, поэтому вы отталкиваетесь от знаний, что дети с вами, погода в доме от жены ит.д. Такое впечатления. Потому что эта логика на взрослых детей не вяжется
Старшей уже 20
фан L.O.S.T.• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вторая тоже сохранила семью, хотя детей в официальном браке не было. У бл..Ди родились близнецы. Муж быстро переписал дом и бизнес на официальную жену. Детей не признал. Жене облизывает пятки, называет Святой!
Это как в анекдоте про 80летнего деда у проктолога, мол, хочу 10 раз за ночь иметь молодуху, как сосед - Вы откуда знаете? - так он же говорит! - ну так и Вы говорите.
Святая, пятки лижет, Королева
да лизали они и лижут бог знает где бог знает кому. А королевишны Ваши так, чисто спасти свой зад (типа достоинство и гооооордость) несут всю эту чушь для окружающих ушей
Святая, пятки лижет, Королева
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Вам нужны чужие дети? Мне, например, абсолютно... Я поддерживаю подруг
её не смущает что это дети её горячо любимого мужчины? Нет? Это ж не соседские с улицы. И при чем тут те дети к жене? Они даже не родственники. Я вам об ответственности мужчины, а вы мне жену снова лепите. Зачем? В их доме мужчина вообще что-то сам решает? ОН этому научен хотя бы? Или жена бережёт от всего и рассказывает что ему делать? Почему это головная боль жены автоматом? если это косяк мужа???? Кааааак????? Она за ним все косяки убирает что ли? Или муж тюфяк что без жены сделать ничего не может? Как жить с таким можно? В чем гордость?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Старшей уже 20
так тем более
как бы ваши с мужем отношения не сложились, разве ваш муж разлюбит дочку, которая уже выросла?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
так тем более
Старшая вообще моя от первого брака. Но, муж ее любит, как родную. На 18-летие квартиру подарил, помогает во всем
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Отведи и Сохрани..
Ого, аж с большой буквы)) Это ж надо так за штаны мертвой хваткой держаться)))
Ну представьте, чисто гипотетически. Как бы отреагировали?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
ок
давайте на родных, младший ребенок как я поняла есть?
от него ваш муж откажется случись что в отношениях?
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я не буду такое даже представлять. Я очень люблю и уважаю своего мужа.
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ясно, все простила бы и чувствовала бы себя королевой по примеру подруг)))
Блинчик Мой• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я думаю, это троллинг на штанопоклонниц))
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
ну ок, коварная соблазнительница устроила ему ловушку и т.д.
Вы свою жизнь без мужа представляете?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
возможно
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Лучше бы это так и было... Ну это же кошмар, что такие бывают. Муженек же может нечаянно на улице какую-то женщину локтем задеть, и мадам мгновенно прилетит ее пиз..ить))
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вы свою жизнь без мужа представляете?
Я материально обеспечена. Вся недвижимость оформлялась на меня через дарственные. Старшая дочь устроена. У меня личный доход от1000 дол.в месяц. Что я должна представлять? С голоду не опухну, не переживайте. Ему со мной намного невыгоднее разводиться, чем мне с ним
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Не думайте что редкость, это очень удобная ширма, чтоб ничего не делать и не брать на себя ответственность. Они не редкость - это то, на что вы соглашаетесь, вот и всё. Готовые вас нигде не ждут. При чем один и тот же мужчина с разными женщинами может быть разный. Да что там - с одной и той же тоже))) как она позволила, так и будет.
Мне хватает ответственности за себя, двоих детей, двух собак, четырёх котов, собственное дело и наемный труд.
Мужчина или такой как я хочу, или не интересно. Кого то переделывать, подстраивать или подстраиваться не моё. На данный момент меня всё устраивает. Замуж больше не интересно и не вкусно.)
Но...я вас не переубеждаю, каждому своё.
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Что-то у вас и ваших подруг все разговоры про неземную любовь, а на деле все к бабкам сводится))) Вас же спрашивали о том, простите ли вы его, а вы все в материальное свели
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Боже, да при чем тут материальная сторона???? Я про вас, про отношения, про мужа, про себя саму. Я тоже дама упакованная, но я ж не об этом. Я и то на этот счет знаю что и как, и перечисление мои активов - это будет последнее в моем списке
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Не сталкивалась - не могу ответить
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Странно, почему вокруг себя я вижу крепкие и стабильные семьи, где царит любовь и уважение?
Вам удобно именно так. Я на поверхности это всё тоже вижу, если глубоко не копать.
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
неееее. Никого нельзя поменять .Люди меняются сами.
Если вы уже были замужем, тут я поддержу, я б тоже уже не ходила)))
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Разводиться я с ним не хочу. Любовницу уничтожу
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
понятно.......
разочаровали (ну меня по крайне мере)
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
понятно.......
разочаровали (ну меня по крайне мере)
Чем, интересно?
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Была, 15 лет.
Кривая спроса• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Так он же вас предаст! Будете жить с предателем?
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Чем, интересно?
тем что не дали бы себе даже шанса, и мужу тоже кстати
Ух ты какая Я• 20 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Была, 15 лет.
таааа. У вас, наверное, еще дефицит одиночества не прошел даже)))
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Я достаточно опытная и мудрая женщина. За свою семью буду бороться до последнего
Курочка-наседка• 20 октября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Шанса на что?