Ло Шарик• 20 октября 2020

Любительницы пива. Утилизация бутылок. Подскажите по Германии.

Я работаю в Германии. Каждый вечер привыкла выпивать пару бут. немецкого пива. Но так как я живу в доме с хозяевами, я не могу их просто выбросить в мусор. Увидят. Ходила в ближайший супермаркет, хотела сдать пустые бутылки, там только ящиком принимают. Вопрос. Можно ли эти бутылки выбрасывать по немного в ящик для пластика с общим мусором? Отдельного ящика для стекла нет. Не запялят ли меня? Понимающим, спасибо заранее.
Поторописька• 20 октября 2020
У хозяйки спросить не можете?
Федорино Горе• 20 октября 2020
Ответ дляПоторописька
У хозяйки спросить не можете?
Так автор шифруется))
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляПоторописька
У хозяйки спросить не можете?
Ну вы даете.
Люди гуглом воспользоваться не в состоянии, что бы прочитать ответ на свой вопрос по первой же ссылке. Здесь спрашивают.
А вы аж к хозяйке отправляете.
КарамбОлька• 20 октября 2020
что-то я Вам не верю. уж где-где, а в Германии сдача бутылок налажена, как нигде.
ПИПИКНУТАЯ• 20 октября 2020
Там где поштучно покупаете, там и поштучно сдавайте. В упаковку бутылки нельзя. Или в контейнер для стекла или в рестмюль
Федорино Горе• 20 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вы даете.
А вы аж к хозяйке отправляете.
Не только автор гуглом не может пользоваться. Некоторые не поняли, что автор не хочет, чтобы хозяева видели
Мэри Попкинс• 20 октября 2020
Автор, вы в Германии со вчера? Автоматы для приема пластиковых бутылок часто принимают и стеклянные одиночные, на дисплее должно быть написано. Совать в ту же дырку, это что понятнее было вам. Если ваш автомат не такой, спросите, где есть, как правило в обычных лидлах и нетто есть, я уже молчу про большие магазины.