20 октября 2020

Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?

Что аж Лавров Европе жаловался )))
показать весь текст
vihola 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это такие как вы правду все никак не признаете) что Крым всегда хотел домой, ещё в 90-х на крымчане митинги ходили, на ютубе все есть.
То треба було їхати додому.
Туди, звідки їх на місце депортованих татар попривозили.
Мстящий за Зайца 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Ответила .я не радуюсь, а констатирую факт) За что боролись , как говорится) А вы как на мой ответите про воровство чужого?)
Сарказм - язвительная насмешка, злая ирония.
Так вы не радуетесь чужой беде?
Сочувствуете?
Гордая_птичка 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Они на референдум бежали) аж спотыкались ))
пАдАждите, мне надо выйти
референдум был под дулами автоматов . Нам так со всех утюгов вещали. Врали что ли? Вы не верите официальным источникам нашим? интересное кино, а откуда вы взяли, что крымчане захотели сами ? смотрите рос. тв? прекращайте. там врут. и у нас это запрещено.

вы не понимаете, что в ваших словах нет логики совсем?
еще раз
так не они то отобрали сами себя, а оккупант? как они могли отобрать свою же землю? они там живут, а отобрали у вас?
кто у вас что отобрал?
РокерША 20 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это такие как вы правду все никак не признаете) что Крым всегда хотел домой, ещё в 90-х на крымчане митинги ходили, на ютубе все есть.
Та будь ласка. Вже ви з Росією, А все не заспокоїтесь. Тепер знову Україна погана, види їм не дає... Все вам не так...
Не куру 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как называются люди, которые радуются чужой беде?
справедливыми
Мстящий за Зайца 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
А как это противоречит моему посту? Мы и за вас лично порадуемся если мечта исполнится. Это же прекрасно.
Спасибо.
Причём тут мои мечты к теме, непонятно, но всё равно за пожелание спасибо.
Советчица Года 20 октября 2020
Ответ дляКапризуля
То треба Крим повернути нам і буде вода, і всі стануть щасливими.
Ні, не так швидко. Вони повинні сьорбанути руського міра по повній, покаятись, а потім на наших умовах повернутись.
Пургену мне 20 октября 2020
Ответ дляРокерША
Та будь ласка. Вже ви з Росією, А все не заспокоїтесь. Тепер знову Україна погана, види їм не дає... Все вам не так...
Ни слова не было,что Украина плохая )). Не надо
Капризуля 20 октября 2020
Ответ для vihola
То треба було їхати додому.
Туди, звідки їх на місце депортованих татар попривозили.
Дійсно, жителі Криму - це люди переселені з Росії.
Кыся-брыся 20 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
как может оккупант нести ответственность?
оккупант злой и страшный. А люди там наши и Крым наш.
А если людям голову задурил оккупант, то и их нафиг?
это что за сепаратистские настроения ?
Статья 55
Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.

Оккупирующая держава может реквизировать съестные припасы или другие предметы, а также санитарные материалы, находящиеся на оккупированной территории, только для оккупационных войск и для администрации и только с учетом нужд гражданского населения. При условии соблюдения других международных конвенций оккупирующая держава должна принять меры для обеспечения того, чтобы всякая реквизиция была справедливо возмещена.

Держава-покровительница имеет право во всякое время беспрепятственно проверять состояние продовольственного снабжения и снабжения санитарными материалами на оккупированной территории с учетом временных ограничений, вызванных настоятельными военными требованиями.

Женевская конвенция от 12 августа 1949 года , а не сепаратизм.
Гордая_птичка 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Территория принадлежит одинаково всем. Допустим Львов принадлежит, как самим львовянам, так и одесситка, харьковчанам и другим жителям Украины, он не только их, также и наоборот с другими территориями.
всё это отлично. Но автор написала ’’Как называются люди, которые отбирают чужое и радуются?’’
кто отобрал чужое ? подскажу- может оккупант?
а крымчане вроде как на своей земле живут.
кураГАЛЯ 20 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ні, не так швидко. Вони повинні сьорбанути руського міра по повній, покаятись, а потім на наших умовах повернутись.
Солнечный зайчик 20 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
У меня родственники в Крыму. Теперь только формальные. Так вот, они сказали, что им лучше с вёдрами, чем в Украине
Нда...формальные родственники.
Пургену мне 20 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ні, не так швидко. Вони повинні сьорбанути руського міра по повній, покаятись, а потім на наших умовах повернутись.
что пьёте?
Покаяться кому? Вам ?:
На каких умовах ???
Ну вы рассмешили всех
Трахтибидох 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
И да, по междунар правилам если в Крыму будет гуманитарная катастрофа то Украина имеет право ввести войска.
диванные?)
РокерША 20 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
так не они то отобрали сами себя, а оккупант? как они могли отобрать свою же землю? они там живут, а отобрали у вас?
Вас туди переселили, коли вивезли татар. А тепер це вже ваше?
Мстящий за Зайца 20 октября 2020
Ответ дляНе куру
справедливыми
Справедливый - действующий беспристрастно, в соответствии с истиной.
Уверены, что понимаете то, что пишете?
КартаБезКомиссий 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
И да, по междунар правилам если в Крыму будет гуманитарная катастрофа то Украина имеет право ввести войска.
Еще там наши парни не гибли...
автор Дело было давно 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Сарказм - язвительная насмешка, злая ирония.
Так вы не радуетесь чужой беде?
Сочувствуете?
Не радуюсь и не сочувствую) а вы воруете , что оправдываете воров?)
Пургену мне 20 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Еще там наши парни не гибли...
Не дай бог ,шагнуть в сторону Крыма....
Херсон рядом
автор Дело было давно 20 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
пАдАждите, мне надо выйти
референдум был под дулами автоматов . Нам так со всех утюгов вещали. Врали что ли? Вы не верите официальным источникам нашим? интересное кино, а откуда вы взяли, что крымчане захотели сами ? смотрите рос. тв? прекращайте. там врут. и у нас это запрещено.

вы не понимаете, что в ваших словах нет логики совсем?
еще раз
так не они то отобрали сами себя, а оккупант? как они могли отобрать свою же землю? они там живут, а отобрали у вас?
кто у вас что отобрал?
Совсем плохо стало?)
Не куру 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Справедливый - действующий беспристрастно, в соответствии с истиной.
Уверены, что понимаете то, что пишете?
вот-вот вы все правильно написали ’ в соответствии с истиной’, кто хотел камней с неба- тот их и выпросил.
Кыся-брыся 20 октября 2020
Ответ дляТрахтибидох
диванные?)
Трахтибидохные
Роза завяла 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как называются люди, которые радуются чужой беде?
Россияне они называются
Xвостокрутелка 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Как называются люди, которые отбирают чужое и радуются?
если Крымнаш, то почему не дать нашим людям воды.
А если КрымНЕнаш, то зачем говорить , что Крымнаш.
автор Дело было давно 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
если Крымнаш, то почему не дать нашим людям воды.
А если КрымНЕнаш, то зачем говорить , что Крымнаш.
Если у вас украли телефон , юридически ваш, но фактически нет
Ростки жимолости 20 октября 2020
Будут же строить опреснительный завод. Путин распорядился летом. Так-то прежние его распоряжения были выполнены: электричеством Крым запитали из России, мост построили. Значит, и с водой вопрос решат.
Каналу, говорят, в любом случае хана. Не получится просто так взять и запустить воду. Кто-то просил воду у Украины?
Гордая_птичка 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Статья 55
Оккупирующая держава обязана при помощи всех имеющихся средств обеспечить снабжение гражданского населения продовольствием и санитарными материалами. Она должна, в частности, ввозить необходимые съестные припасы, санитарные материалы и другие предметы в тех случаях, когда ресурсы оккупированной территории будут недостаточны.

Оккупирующая держава может реквизировать съестные припасы или другие предметы, а также санитарные материалы, находящиеся на оккупированной территории, только для оккупационных войск и для администрации и только с учетом нужд гражданского населения. При условии соблюдения других международных конвенций оккупирующая держава должна принять меры для обеспечения того, чтобы всякая реквизиция была справедливо возмещена.

Держава-покровительница имеет право во всякое время беспрепятственно проверять состояние продовольственного снабжения и снабжения санитарными материалами на оккупированной территории с учетом временных ограничений, вызванных настоятельными военными требованиями.

Женевская конвенция от 12 августа 1949 года , а не сепаратизм.
Женевская конвенция от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны
слава богу в Крыму нет войны. А конвенция вот об этом.
Это применимо к Донбассу, но не к Крыму.
И все равно бред какой-то, оккупировали и кто-то там что-то должен. Да всем пофиг, если не будет что-то соблюдено. На то он и оккупант. Сначала позволили оккупировать, а потом оккупанту условия ставят. А что если не выполнят? из рогатки постреляют в них?
Трахтибидох 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Трахтибидохные
ну разве что трахтибидохные ))
РокерША 20 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Сарказм - язвительная насмешка, злая ирония.
Так вы не радуетесь чужой беде?
Сочувствуете?
А яке тепер нам діло до їхньої біди? Ви хочете допомогти, то від себе особисто допомагайте. І нічого нам розказувати, які ми жорстокі....