Дело было давно• 20 октября 2020
Уже обсудили ситуацию с водой в Крыму?
Что аж Лавров Европе жаловался )))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляРокерША
А яке тепер нам діло до їхньої біди? Ви хочете допомогти, то від себе особисто допомагайте. І нічого нам розказувати, які ми жорстокі....
Хочуть нав´язати почуття вини нам. Які ми редиски, люди з відрами, як ми можемо не співчувати їм, негідниці.
Чу Ча• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Вы давно были в Крыму ? Давно .
Посмотрите по чем недвижимость в Крыму... В интернете естественно смотрите. Офигеете от цен... Вы после этого не скажите,что они живут плохо
Так ми й не кажемо такого...
рукиЖимолости• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Сарказм) вот прям нисколько не жалко бегающих теперь с ведрами : Хоть камни с неба)) Плакаты такие были помню
Я скакала за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
С врагами страны не имею желания поддерживать отношения.
Ого как . Как быстро вы их во врагов переобули.
Убогость ... Нечего даже сказать
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вообще не в тему) или вы из Крыма?
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Мои знакомые выехали ВСЕ до единого ещё в 2014-2016 годах. Кто остался и взяли паспорта - уже не наши) а территория наша
наверное Ащ 1 знакомый.
т.е. все , кто остались - предатели и их можно мучать.
Ну тогда понимаете, что растите у них ненависть, такую же какая есть в вас.
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Убогость ... Нечего даже сказать
А россияне нам друзья стали, их мужики не едут на Донбасс убивать украинских парней, может ещё извиниться перед ними, А Это мы такие плохие и защищается, как можем?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
наверное Ащ 1 знакомый.
Все вопросы через мост
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
наверное Ащ 1 знакомый.
Крыму по моему все равно ,что думает ’соседи´ о них. Все меньше и меньше связей с Украиной
РокерША• 20 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
придержите коней
я в украине вообще-то это во-первых. А во-вторых корни татарские мои из Крыма. Поэтому я имею отношение дальнее, но всё же к этой земле . А вот вы сидя на Западной Украине наверняка - считаете всё ваше. земелькой под Киевом может с вами поделиться?
Дуже вас засмучу, але проживаю в Києві. Землю маю в Київській обл., 20 км від Києва. Ваша не потрібна своєї достатньо. А чого ви така зла? Чим вам жителі Західної України не до вподоби?
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
А причем тут родственники?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
скушно
Никто не держит в теме)))
Подмигашка• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
А причем тут родственники?
Потому что россияне, которые радуются, что у нас все плохо, что у нас погибают защитники наши и прочее.
ЗабежАЛОЧКА• 20 октября 2020
Ответ дляРокерША
Та будь ласка. Вже ви з Росією, А все не заспокоїтесь. Тепер знову Україна погана, види їм не дає... Все вам не так...
Мне жилье в Крыму не по карману))
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
12 августа 1949 г кому принадлежит Крым?
При чем грузин к велосипеду?
При чем принадлежность Крыма к дате женевской конвенции?

Ответ дляXвостокрутелка
Неудачный пример, потому что там люди, а не вещи.
Если у меня украли собаку, и просят еды. иначе сдохнет, то я дам еды. потому что это моя собака, и потому что я люблю собаку.
Если не дам еды, и скажу, пусть сдохнет, то я не люблю собаку и это не моя собака, я ее выбросила из сердца и больше не забочусь о ней.
Если крымнаш и мы любим людей в Крыму, то мы не морим наших людей жаждой.
А если морим людей жаждой и злобой( почитайте тему, поймете, где злоба), то эти люди не наши, мы их не любим, и Крым не наш.
В мене нема до них злості ніякої.
Але Крим вже не наш і не повернеться ніколи. Принаймні, за наших днів.
Повернення Криму, байки для псевдопатріотів, якими вони даремно втішаються.
Хочуть води, хай забирають з Донбасу своїх бандюків. Та швидше за все, навпаки почнуть обстрілювати, вимагати і шантажувати.
Xвостокрутелка• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Никто не держит в теме)))
вы не признаете свою ненависть и она разрушает вас.
И это скушно.
уйтиили нет, я решу сама.
Вы себе льстите тем, что можете держать или НЕ держать.
И это скушно.
уйтиили нет, я решу сама.
Кыся-брыся• 20 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Та зрозуміло, що наші співчуття їм не цікаві....
Адже вони живуть у такій величній країні
Де такі великі і повноводні річки
Яка має на своїй території найбільше прісноводне озеро
Де такі великі і повноводні річки
Ну, пусть русло Лены повернут в Крым.
Экспертиза• 20 октября 2020
Ответ дляПургену мне
Вы давно были в Крыму ? Давно .
недвижка дорогая, потому что понаехов много, спрос рождает предложение, не крымчане же ее покупают .
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Чего вы всех под одну гребёнку ? Прям все с утра до ночи радуются. Многим россиянам уже просто тошнят разговоры про Украину. Так что расслабьтесь.
99 %населения думают о себе и своих семьях ,о работе и зарплате. Я не про олигархов говорю
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
При чем грузин к велосипеду?

Что ,не нравится правда? Принадлежал РФ.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Крымчане эконом жилье покупают. Тоже есть спрос
Ростки жимолости• 20 октября 2020
Уже, оказывается, официально подписали распоряжение (премьер Мишустин подписал). Восемь миллиардов рублей направляется на опреснительные станции в Крыму. Три в 21-ом году и пять в 22-ом. Планируется, что в 23-ем Крым начнет получать опресненную воду.
А всего 48 млрд рублей выделяется на решение водного вопроса. Туда входят новые скважины, новые водопроводы, восстановление водохранилищ и т.д.
Пургену мне• 20 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ну, пусть русло Лены повернут в Крым.
Да , и Луну с неба для вас достанут ещё
рукиЖимолости• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
То есть нужна только территория?
Дело было давно
• 20 октября 2020
Ответ дляРостки жимолости
А воды нет уже сегодня , вот незадача
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2020
Ответ дляДело было давно
Да так. Обсудить)
А что тут обсуждать. У многих там родственники, знают что и как. Мои довольны, открыли свой магазин продажа комп., раньше и мечтать не могли. С водой бывают перебои, но они уже много лет как приспособились.
Пенсия у родственницы отличная, ещё детям тут помогает. Так что многим там можно позавидовать в плане обеспеченности. Это не наши нищие пенсионеры и мамы с малышами.