20 октября 2020

Крыжма

Девочки, ни на одних крестинах не была.
Скажите, это вообще нормальные варианты крыжмы? Или надо что-то другое?
Ну и если да, проголосуйте, плз
Результат:
вже голосів: 52
26 (50%) 2
18 (34.62%) 1
8 (15.38%) Автор, вы тупите
ЯблокоРаздора 20 октября 2020
Сейчас есть много красивых наборов и можно сделать именную.
СкиниУскачи! 20 октября 2020
Я своей крестнице покупала белый вязаный пледик.
автор КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Сейчас есть много красивых наборов и можно сделать именную.
Знаю. Но платьице уже есть, к тому же срочно. И я даже вникнуть не успеваю
КохайтесьЧорнобровi 20 октября 2020
У каждого свои заморочки, автор, подруга где-то вычитала, что крыжма должна быть неподшитым отрезом ткани, она такую хотела.
Если вы крестная - спросите у мамы, подходит или нет, если мама - ориентируйтесь на свой вкус.
автор КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У каждого свои заморочки, автор, подруга где-то вычитала, что крыжма должна быть неподшитым отрезом ткани, она такую хотела.
Если вы крестная - спросите у мамы, подходит или нет, если мама - ориентируйтесь на свой вкус.
Крестная. Ничего не сказали, кроме факта, что рубашка/платье есть
Танцепесенная 20 октября 2020
У нас просто большое белое полотенце с золотой вставкой и крестиками
КохайтесьЧорнобровi 20 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Крестная. Ничего не сказали, кроме факта, что рубашка/платье есть
Я брала типа такой как у вас на фото - чтобы было тепло завернуть ребенка, махровые, с капюшоном, но без вышивок. Так что думаю у вас хорошие варианты, не заморачивайтесь так сильно, если мама не оговорила ничего конкретного.
автор КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я брала типа такой как у вас на фото - чтобы было тепло завернуть ребенка, махровые, с капюшоном, но без вышивок. Так что думаю у вас хорошие варианты, не заморачивайтесь так сильно, если мама не оговорила ничего конкретного.
А надо больше, чем одну? О_о
(Блин, не лучшая я крестная)
Борода 20 октября 2020
Красивые. Взяла бы первую.
КохайтесьЧорнобровi 20 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
А надо больше, чем одну? О_о
(Блин, не лучшая я крестная)
Нет, у меня детей двое, я это имела в виду))
КохайтесьЧорнобровi 20 октября 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Я своей крестнице покупала белый вязаный пледик.
Я брала на выписку из роддома тоже плед, тогда только пошла на них мода - медсестра восхищалась) Потом как раз родила Кейт Миддлтон и тоже в пледике ребенка выносила)
Крыжмы тоже покупали сама, как-то не распределяла - кто что покупает, не давала заданий крестным)
Главный котик 20 октября 2020
кому это надо ? вот реально?
Ванна Тазиковна 20 октября 2020
Крестили дочку неделю назад, наша крестная дарила такую крыжму ,только в уголке имя было вышито белыми нитками ,чтоб не броско, а снизу дата крестин ,очень красиво и сама крыжма качественная мне очень понравилось.
автор КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нет, у меня детей двое, я это имела в виду))
Ааа. Тогда спасибо за совет)
автор КараПузовна 20 октября 2020
Ответ дляГлавный котик
кому это надо ? вот реально?
Тем, кто детей крестит? Не?
Главный котик 20 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Тем, кто детей крестит? Не?
а им что ? какая разница ?
Карта мордвы 20 октября 2020
Из предложенных вами 1 симпатичный вариант. Я покупала просто белую с кружевом, но без вышивки и еще белый пледик, вязаный. До купели малыш был в пледике, а после уже в крыжме и пледиком сверху прикрыли. т.к. было прохладно
Кучерявочка 20 октября 2020
Я б взяла ту, что потеплее. Прохладно уже, ребенка в крыжму мокрого заворачивают. И автор, главное чтобы она была))) А так, никто на нее внимания не обращает)))
Радикальная 20 октября 2020
2 - просто картинка.Не православная. 1 - больше в тему.