На следующей неделе необходимо снять квартиру в пешей доступности Института сердца.
Может кто может поделиться контактами хозяев, кто сдает по доступным ценам? В объявлениях риелторы одни с непонятными условиями и странной калькуляцией стоимости.
Буду благодарна.
Love_Love_Love_• 20 октября 2020
Квартиры посуточно риелторы не сдают, что конкретно не понятно в калькуляции? Я обьясню
Love_Love_Love_• 20 октября 2020
Почему это вы так решили, я сдаю 12 квартир и никакого отношения к риелторству не имею.
Ищите квартиру на букинге а не на олх где не возможно выставить цены
Всегда брюнетка• 20 октября 2020
У вас там будуть когось оперувати? Запитайте в центрі серця, раніше там можна було родичам залишатися в палаті з хворим, коштувало це не дорого.
o.gulencko• 21 октября 2020
Летом снимала за 500 грн. сутки, убитую квартиру в 10 мин. ходьбы от института сердца. Могу дать номер риэлтора.
Сейчас карантин и сопровождающих не оставляют с пациентом, но, если договориться с заведующим отделения , оставят за определенную сумму в день. Если ничего не поменялось.