20 октября 2020

Кассирша супермаркета на 3 буквы послала меня на 3 буквы!

Не буду пиарить магазин, думаю и так догадаетесь. Значит стою я на кассе, зашла по мелочи взять бананы и молока. Понимаю, что забыла взять пакет с дома, ладно бананы можно по карманам распихать, но молоко не влезет никуда. Пакет покупать не хочу. Прошу кассиршу дать мне обычный полиэтиленовый пакет (которых у неё до ср*ки, намотанные лежат на столике). На что она мне: "девушка, эти пакеты тут лежат не для того чтобы все подряд их просили" и смотрит на меня таким взглядом сподлоба.

Я чуть не упала там! Зажмотила пакетик-маечку который стоит 3 копейки! Как будто я с её хаты золото собралась выносить!

Ну короче пропикала она мне продукты, я зашла обратно в зал и оторвала возле овощей себе пакетик. К чему весь этот фарс я так и не поняла... Больше к ней на кассу ни ногой.
Подставка для припева 20 октября 2020
Так послала, или не послала?
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ну, вы ж тот пакет могли и сами оторвать молча на кассе.
Или по самому магазину их куча, можно оторвать.
Вам подавать никто ничего не должен. Тем более в атб и ему подобных магазинах.
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
И вообще, нам эта информация зачем?
У вас просто ЧСВ завышено, это все, что я поняла щас.
КрестьянинДиор 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну, вы ж тот пакет могли и сами оторвать молча на кассе.
Или по самому магазину их куча, можно оторвать.
Вам подавать никто ничего не должен. Тем более в атб и ему подобных магазинах.
Вот именно
Чеширская кошечка 20 октября 2020
Я б Вас тож послала за неумелый тролинг.
ТаПрямТам 20 октября 2020
Кассирше всё равно, а Вы проэмоционировали и нет Вам покоя...
Успокойтесь
Сиренькая 20 октября 2020
Тю чи не беда. Послать в ответ и сразу полегчает.
Такая драма просто трагедия
Захотелось на ночь потроллить за те пакетики .
Убоггооо
Хорошенькая 20 октября 2020
А для чего те пакеты там лежат? Я тоже, бывает, на касе что-то да длупаковываю
ХдеЯсь? 20 октября 2020
Атб?)
Грибной_Дождик 20 октября 2020
Чем меньше начальник, тем больше табличка на двери.
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну, вы ж тот пакет могли и сами оторвать молча на кассе.
Или по самому магазину их куча, можно оторвать.
Вам подавать никто ничего не должен. Тем более в атб и ему подобных магазинах.
так он у неё возле компьютера лежит
ДваДваВосемь 20 октября 2020
Я работала кассиршей. Так у людей мнение, что пакеты лежат бесплатные для того, чтобы их брали по сто штук. Мол они бесплатные. Бесят такие люди. Я уже не работаю. Хоть выскажусь.
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
И вообще, нам эта информация зачем?
У вас просто ЧСВ завышено, это все, что я поняла щас.
для общего развития. чтобы предупредить о таких мадам, которым лень оторвать мне пакетик
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Я б Вас тож послала за неумелый тролинг.
какой тролинг
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Тю чи не беда. Послать в ответ и сразу полегчает.
Такая драма просто трагедия
Захотелось на ночь потроллить за те пакетики .
Убоггооо
то она охрану вызовет
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так он у неё возле компьютера лежит
Все ясно с вами.
’Принеси, подай’ - это не в атб.
Это даже не в сильпо, и не в метро.
И не с такими людьми,как вы.
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну, вы ж тот пакет могли и сами оторвать молча на кассе.
Или по самому магазину их куча, можно оторвать.
Вам подавать никто ничего не должен. Тем более в атб и ему подобных магазинах.
Так автору не дали пакет на кассе,накой фиг они тогда там лежат? Я всегда беру,даже не спрашиваю
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
для общего развития. чтобы предупредить о таких мадам, которым лень оторвать мне пакетик
Нормальные люди сами отрывают себе пакет
Такие, как вы - пишут посты на советчице.
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я работала кассиршей. Так у людей мнение, что пакеты лежат бесплатные для того, чтобы их брали по сто штук. Мол они бесплатные. Бесят такие люди. Я уже не работаю. Хоть выскажусь.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
какой тролинг
Неумелый.
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я работала кассиршей. Так у людей мнение, что пакеты лежат бесплатные для того, чтобы их брали по сто штук. Мол они бесплатные. Бесят такие люди. Я уже не работаю. Хоть выскажусь.
так а зачем они тогда там лежат??? опции купить маечку нет, только большие пакеты с надписями магазинов. а маленькие обычные маечки зачем тогда там кучей намотаны?
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
для общего развития. чтобы предупредить о таких мадам, которым лень оторвать мне пакетик
Автор вы как то наказали кассира? Оставили жалобу?
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все ясно с вами.
’Принеси, подай’ - это не в атб.
Это даже не в сильпо, и не в метро.
И не с такими людьми,как вы.
да я про то что я должна лезть к ней на клавиатуру за тем пакетом. мне то не лень достать, только лежат они в месте, где кассирше будет удобней оторвать
Ирина Арент 20 октября 2020
не ходите )
Люблю Украину 20 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Все ясно с вами.
’Принеси, подай’ - это не в атб.
Это даже не в сильпо, и не в метро.
И не с такими людьми,как вы.
А вы что кассир? Чего так реагируете?))
Правильно_Валерчик 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так а зачем они тогда там лежат??? опции купить маечку нет, только большие пакеты с надписями магазинов. а маленькие обычные маечки зачем тогда там кучей намотаны?
Здесь имеют в виду, что есть люди, которые не отрывают несколько пакетов, чтоб что-то упаковать, а конкретно берут гору пакетов себе. Просто чтоб были дома.
Я такое видела не раз.
ДваДваВосемь 20 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
так а зачем они тогда там лежат??? опции купить маечку нет, только большие пакеты с надписями магазинов. а маленькие обычные маечки зачем тогда там кучей намотаны?
Я не против чтобы туда клали покупки. Они для этого. Но ко мне в магазин заходили с улицы отматать для покупок в ларьке напротив или для заморозок.
автор Катька Пушкарева 20 октября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Неумелый.
вы в магазин давно заходили смотрю
Copy-Paste 20 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я работала кассиршей. Так у людей мнение, что пакеты лежат бесплатные для того, чтобы их брали по сто штук. Мол они бесплатные. Бесят такие люди. Я уже не работаю. Хоть выскажусь.
А для чего они там лежат?
когдадеЦкие 20 октября 2020
А ві еще та душка, автор